Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извиняйте, меня забанили

А только начали веселиться...
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на Jalena
Jalena
Береза
дал дуба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жив
Марина СекачеваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Так вот, продолжаю тему. Вот объясните, чем жизнь бомжа отличается от жизни абрамовичей? Назовте 2 сущесьвенных отличия. Или 7. Семь даже более лутше, щасливое число.
СсылкаПожаловаться
эта зачем?!
Ваш компас земнойВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
эта зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами не знаем... Вопросы мироздания....Такие вопросы... А вот мешать оливковое масло с творогом и заправлять сей субстанцией салат из помидоров, вот это что?
Марина СекачеваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мы сами не знаем... Вопросы мироздания....Такие вопросы... А вот мешать оливковое масло с творогом и заправлять сей субстанцией салат из помидоров, вот это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гедонизм
Ваш компас земнойВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
гедонизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, по-моему, это переводить добро на ...И пусть это будет личным делом каждого. Да. Делайте, что хочите, ежели других не не трогаете. Я анархистка. Вот.
Ваш компас земной
Мы сами не знаем... Вопросы мироздания....Такие вопросы... А вот мешать оливковое масло с творогом и заправлять сей субстанцией салат из помидоров, вот это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то греческое.
МаргошаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мы сами не знаем... Вопросы мироздания....Такие вопросы... А вот мешать оливковое масло с творогом и заправлять сей субстанцией салат из помидоров, вот это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вкусно.
Анна ВольскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мы сами не знаем... Вопросы мироздания....Такие вопросы... А вот мешать оливковое масло с творогом и заправлять сей субстанцией салат из помидоров, вот это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это требует чесночка и зелени.
Анна Вольская
Это требует чесночка и зелени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+)))
Марина Секачева
эта зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги за компом завтра прямо с утра. Но, боюсь, все равно будет поздно!
Марина СекачеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Беги за компом завтра прямо с утра. Но, боюсь, все равно будет поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кипишись! все ещё под контролем
Марина Секачева
не кипишись! все ещё под контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За последние три часа (не дня, а часа, я не ошибся) рубль упал на три процента к доллару. То есть твой копм подорожал на три процента. И это продолжается. Кто будет что-то продавать, если цена товара так резко увеличивается. Подумай и беги в магазин. Хотя... Можешь меня не слушать, деньги твои. Я сам, завтра прямо утром, идя с работу где-нибудь точно потрачу все, что у меня в кармане есть - четыре тысячи (карточки дома). Хоть на колбасу, но точно потрачу. Послезавтра они все равно превратятся в три тысячи.
Ваш компас земнойВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За последние три часа (не дня, а часа, я не ошибся) рубль упал на три процента к доллару. То есть твой копм подорожал на три процента. И это продолжается. Кто будет что-то продавать, если цена товара так резко увеличивается. Подумай и беги в магазин. Хотя... Можешь меня не слушать, деньги твои. Я сам, завтра прямо утром, идя с работу где-нибудь точно потрачу все, что у меня в кармане есть - четыре тысячи (карточки дома). Хоть на колбасу, но точно потрачу. Послезавтра они все равно превратятся в три тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мироздание не обманешь))))
Ваш компас земной
Мироздание не обманешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не умею мыслить категориями мироздания, я приземленный ПТИЧ.
Ваш компас земнойВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не умею мыслить категориями мироздания, я приземленный ПТИЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аббревиатура? Расшифруй. Пожалуйста.
Ваш компас земной
Аббревиатура? Расшифруй. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мой ник уже 15 лет.
Ваш компас земнойВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это мой ник уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ник то я помню, но что он значит? Это я человек простой, без шивровок. (А снились мне сегодня бебешники, оне меня допрашивли. вот это - к чему?)
Ваш компас земной
Да ник то я помню, но что он значит? Это я человек простой, без шивровок. (А снились мне сегодня бебешники, оне меня допрашивли. вот это - к чему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не значит. Просто ник.
Casa Erotica
А меня вчерась. За троллинг! Вот это надо - меня и за тролинг. Причем дважды ))))) Потом минут десять подумали и еще раззабанили. На этот раз за оскорбления. )))) аж три письма мне прислали
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А меня вчерась. За троллинг! Вот это надо - меня и за тролинг. Причем дважды ))))) Потом минут десять подумали и еще раззабанили. На этот раз за оскорбления. )))) аж три письма мне прислали
СсылкаПожаловаться
Кому ж ты там так на мозоль-то виртуальную наступила?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Кому ж ты там так на мозоль-то виртуальную наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я публично признала свою педофилию и меня забанили за оскорбление ))))) блюдуть мою честь, чо!
Ваш компас земнойВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А меня вчерась. За троллинг! Вот это надо - меня и за тролинг. Причем дважды ))))) Потом минут десять подумали и еще раззабанили. На этот раз за оскорбления. )))) аж три письма мне прислали
СсылкаПожаловаться
А меня еще с другого ящика, когда нелепкова главредствовала, как забанили, так и не разбанють... Хотя и обещали разобраться. Обманули...
солнце СветловаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А меня еще с другого ящика, когда нелепкова главредствовала, как забанили, так и не разбанють... Хотя и обещали разобраться. Обманули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда многих навечно забанили
Ваш компас земнойВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
тогда многих навечно забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне даже обещали разобраться. И что? Обманули((( Но я не плачу, и не рыдаю)))
Ваш компас земной
Так мне даже обещали разобраться. И что? Обманули((( Но я не плачу, и не рыдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорили в одном мекс. сериале "Хулия - взрослый человек!";))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем