Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извиняюсь очень

Но тихонечко спрошу - а есть тут кто-нибудь, к котам равнодушный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ангел.. на метле
Может, и есть. Но не я. У мну и не по одному, и разных пород были, есть, и будут.
o άξονας συμμετρίαs
Отношусь не плохо, но дома держать не стану.
Владимир Ловицкий
в квартире из живности приемлю только черепаху (она пол года в спячке).
Нак ВЫк Пок
я по собакам больше.. )
Нак ВЫк ПокВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
я по собакам больше.. )
СсылкаПожаловаться
собаки лучше чем сКоты эти.. ))
Дарья КошкаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
собаки лучше чем сКоты эти.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И собаки хорошие, кто же спорит.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И собаки хорошие, кто же спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно согласен _ все они лапочки в принципе.. пока когти и зубы убраны..
Дарья Кошка
Равнодушны к котам только те, кто никогда кошек не держал и не имел с ними дело. Мой муж тоже, когда начали жить вместе, говорил, что кошек не любит. Теперь такого не скажет
)))
Ирина PositiveВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Равнодушны к котам только те, кто никогда кошек не держал и не имел с ними дело. Мой муж тоже, когда начали жить вместе, говорил, что кошек не любит. Теперь такого не скажет
)))
СсылкаПожаловаться
Точно)кошки заразны)заражают кошкозависимостью))обожаю их)а еще по моим наблюдениям(никого не хочу обидеть, может мне такие попадались) кошек не любят злые люди
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Точно)кошки заразны)заражают кошкозависимостью))обожаю их)а еще по моим наблюдениям(никого не хочу обидеть, может мне такие попадались) кошек не любят злые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем мягче, они менее отзывчивые.
Ирина PositiveВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скажем мягче, они менее отзывчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может так будет правильнее)вот заметила, что мужчины, которые кошек любят к женщине очень нежно и трепетно относятся)при этом они не обязательно мягкие люди по характеру.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
ну может так будет правильнее)вот заметила, что мужчины, которые кошек любят к женщине очень нежно и трепетно относятся)при этом они не обязательно мягкие люди по характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это точно!
Наталья Наталья
Я не люблю кошек.
Анастасия
есть
julia dym
я равнодушный к котам
Тётка Алёна
Первый же вопрос в голове - а зачем вам!?? Ну, я к котам (и кошкам) ваще равнодушна...Уважаю их как личности, но и хватит с них и этого...
Тётка АлёнаВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Первый же вопрос в голове - а зачем вам!?? Ну, я к котам (и кошкам) ваще равнодушна...Уважаю их как личности, но и хватит с них и этого...
СсылкаПожаловаться
Но они почему-то уважают меня больше, чем я их..., иногда это вызывает легкую досаду...
Птица певчая
Я равнодушна.. Люблю собак.. Конечно, котов не обижу никогда, но нет-не моё...
Звездафшоке
Я!!!!
Клара Цеткин
я не люблю
Дмитрий Кузнецов
ТС, да есть. Равнодушен к кошкам совершенно (без негатива и без позитива) - предпочитаю собак.
Василиса
Я, хотя у меня есть кот, но собак я люблю больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем