Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу про моего друга, настоящего мужика!

Но...
Я хочу сравнить моего друга детства /с яслей - то есть с 2 лет/
Вот тут пишут про ненастоящих мужчин, нищебродов, уродов, онанистов и подобной ненормативной жизни мужчин

А давайте моего друга поставим на оценку - он чисто городской, с огромным в толщину /не всем влезет/, он сильный немного - много кого положит, он умен, хитёр, профессионал в вождении авто/мотоцикл, ремонт авто/мотоцикл от и до знает /с ним короче не соскучишься/, сарай баню построит легко, костер даже в 12 разожгет, у него было 340 женщин и я верю потому что только при мне сколько было, он тут всех женщин поставит в согнутое положение, и всех мужчин в строго лежачее, он не нищеброд - у него 2 тачки для работы и для жизни обе приличные иномарки. Он чисто городской пацан, он простой /есть ещё круче кореша/, это просто самый близкий

Давайте сравним его /я не хочу этим унизить местных мужчин ни в коем случае/, но я хочу показать местным женщинам что такое простой настоящий мужик....

Да он в армии тоже служил, причем с 18 лет, то есть не мазался несуществующими болезнями или учебой, а сразу пошел дитем /вы же так привыкли называть молодежь - детками/

Как вам такой мужчина, а дамы ??
И кто теперь не настоящий ??
Это простой пацан, я ещё крутых не добавил, дабы не стеснять простых людей....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебе реально там очень много было. Он не хочет жениться, но серьезные отношения у него были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких серьезных отношений у такого типа просто быть не может и нет. Он же до сих пор живет бобылем. Ни одна не соблазнилась на такого "героя". Несерьезный человек.
Комментарий удален.Почему?
Алла АлиеваВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я валяюсь от ваших комментов. Аплодирую стоя!
вне зоны доступа
Я вот всему верю. Просто интересно про 340 женщин. Это он записи ведет или вчера Клава сегодня Дуся а завтра опять Клава?
СсылкаПожаловаться
Аноним при нём счетоводом служит.
Alice
Фото в студию!!!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Фото в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Да можно. Но Юрий условие поставил - взамен на твою
лилия тигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да можно. Но Юрий условие поставил - взамен на твою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он через тебя-передаста с форумом общается? Или вы с ним настолько едины, что...
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Да можно. Но Юрий условие поставил - взамен на твою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже выставляла здесь свои фото. Из недавнего:
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Да я уже выставляла здесь свои фото. Из недавнего:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ябвдул но извини Юрий покруче
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Ябвдул но извини Юрий покруче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай фото. Написать можно что угодно.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Давай фото. Написать можно что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На почту кину или любое л.с. Юрий не хочет показывать себя всем, на то он и Цезарь
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
На почту кину или любое л.с. Юрий не хочет показывать себя всем, на то он и Цезарь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели Ваш друг испугался показать своё лицо?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Неужели Ваш друг испугался показать своё лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто он не афишируется впустую, это конкретный мужик - знает только да нет досвиданье
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он не афишируется впустую, это конкретный мужик - знает только да нет досвиданье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль. Может быть кто-нибудь и клюнул на фото. Ваше описание никого не заинтересовало здесь.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Жаль. Может быть кто-нибудь и клюнул на фото. Ваше описание никого не заинтересовало здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто нибудь оно надо ? Я же не алкаша с времянки описываю, а нормального современного мужика, под кто нибудь пусть ищут кого нибудь, ну хоть кто нибудь, ну дай же мне какого нибудь мужчину..........
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Кто нибудь оно надо ? Я же не алкаша с времянки описываю, а нормального современного мужика, под кто нибудь пусть ищут кого нибудь, ну хоть кто нибудь, ну дай же мне какого нибудь мужчину..........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и говорю, что плохо описываете.
И, кстати, про недвижимость Вы ничего не написали. Есть ли у Вашего друга квартира и в каком городе?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Так я и говорю, что плохо описываете.
И, кстати, про недвижимость Вы ничего не написали. Есть ли у Вашего друга квартира и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы жильем не обеспечен, но если захочет то купит свободно. Просто цели нет такой у человека, а деньги позволяют
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Увы жильем не обеспечен, но если захочет то купит свободно. Просто цели нет такой у человека, а деньги позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где живет? С родителями? Наверное Ваш друг еще слишком молод.
СветланкаВ ответ на Alice
Alice
А где живет? С родителями? Наверное Ваш друг еще слишком молод.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вместе они живут) Аноним уже устал его обслуживать, вот и пристраивает хоть кому-нибудь)) хотя тоже вот интересно, нафиг его тут пиарить, если у того и так опух до пивной банки уже от такого количества женщин?)
Комментарий удален.Почему?
Мари ЦыганковаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Как говорил кот Матроскин :"Денег у нас достаточно- у нас ума не хватает." Прямо в тему
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он не афишируется впустую, это конкретный мужик - знает только да нет досвиданье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Юра-то хоть в курсах , что вы его так здесь рекламируете? Или это вы просто заботитесь о его непростой судьбинушке? Кстати, надо писать "до свидания"
*В ответ на Аноним
Аноним
Просто он не афишируется впустую, это конкретный мужик - знает только да нет досвиданье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
словарный запас так-то не очень
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
На почту кину или любое л.с. Юрий не хочет показывать себя всем, на то он и Цезарь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошачий корм?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Ябвдул но извини Юрий покруче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, вы опять за свое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем