Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗВОЛЬТЕ ОБЪЯСНИТЬСЯ!

Глубоконеуважаемая
редакция форума lady.mail.ru!

Сегодня из раздела «Он и Она» вами была удалена тема
Вячеслава «Голосование №67 + анонс».
Эта тема – подведение итогов последнего пятничного «Ледимотиватора» и анонс
предстоящего поздравления форумчан в день всех влюбленных. Если вы не в курсе,
что такое «Ледимотиватор» (а я очень в этом сомневаюсь), то я поясню. Эта тема
была создана Вячеславом по собственному почину больше года назад для развлечения завсегдатаев форума. Суть ее в
том, чтобы придумать смешные и остроумные подписи к различным картинкам, выложенным
самими пользователями. Наиболее понравившиеся подписи выносились в отдельную
тему «Голосование», где форумчане могли путем голосования выбрать победителя. «Ледимотиватор»
проходил каждую пятницу, набирал огромное количество комментариев и стал уже
доброй традицией. Если вы удалили «Голосование»
по незнанию, я предлагаю вам свериться с правилами форума, убедиться в том, что
тема не нарушает ни одно из них и восстановить «Голосование» в разделе «Флудилка».
Если же вы удалили тему намеренно (а в этом я уверена), то предлагаю вам публично,
т. е. в разделе «Вопросы и предложения к редакции» дать ответ форумчанам, какие
конкретно правила нарушает данная тема. Степень неуважения к пользователям
форума, пренебрежения их интересами и правами со стороны редакции lady.mail.ru превысила все мыслимые пределы.
Огромное количество постоянных участников форума покинуло его в поисках более
комфортного места для общения. Если редакция форума ставила себе задачу
распрощаться с наиболее интересными и активными пользователями – она ее
достигла. Имейте смелость хотя бы объясниться с людьми, а не прячьтесь за
пустыми отписками.

Без уважения, Сколопендра.
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маришка
Присоединяюсь!
Ганка!))В ответ на Маришка
Маришка
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
надоть всем подписаться,ежели ни потрут!
МаришкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
надоть всем подписаться,ежели ни потрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они похоже спят,
тут уже столько тем накопилось, никто не трет,
похоже тут самое тихое место(((
Ганка!))В ответ на Маришка
Маришка
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
каким то чудным образом тема голосование вернулась!
МаришкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
каким то чудным образом тема голосование вернулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уря!!!!
Заработало!
Ганка!))
ще й то мне нас жалка стало!((((
Вниз головой (лето хочу)
подпишусь
Анники Виртанен
ну вот, что и требовалось доказать.
юра шелест
подписался
Александра Воробьева
Присоединяюсь.
Очень прошу народных модераторов Рыбы,Ольку Я и Снегурочку поддержать форумчан в этом вопросе.

Хотя...Веры в то,что мы будем услышаны,всё меньше.
Ско!Если ты уйдешь куда-то,хоть маякни,как тебя найти.Пожалуйста)
Визави
по форме и по содержанию согласна
а в качестве утешения и даже где-то объяснения того, что происходит предлагаю посмотреть опыты над мышками - их в сети предостаточно... Как они барахтаются и ищут лазейки, для того чтобы выжить. Не хотелось бы проводить параллели с условиями, в которые нас поместили, но ребята, мы же люди и знаем, что есть дверь, реал и кнопка выкл.))) Пусть каждый ищет путь самостоятельно и сам примет своё решение))) Удачи всем!
НАТА
Поддерживаю. присоединяюсь. но осознаю . что это глас вопиющего в пустыне. и дело не в редакции. Кто будет рассматривать жалобы Ников ?? Если делать все серьезно - нужно писать официальное обращение за подписью реальных людей, с указанием реальных адресов ответов - тогда официально должны будут ответить. У нас же столько юристов на форуме - ну говорите. как надо сделать. займитесь этим .. а так сотрясание воздуха
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
Поддерживаю. присоединяюсь. но осознаю . что это глас вопиющего в пустыне. и дело не в редакции. Кто будет рассматривать жалобы Ников ?? Если делать все серьезно - нужно писать официальное обращение за подписью реальных людей, с указанием реальных адресов ответов - тогда официально должны будут ответить. У нас же столько юристов на форуме - ну говорите. как надо сделать. займитесь этим .. а так сотрясание воздуха
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам! Администрация прекрасно может выяснить и имя и адрес почты каждого, это минутное дело. Тем более, что на почте, с которой я пыталась написать, письма автоматически подписываются моими реальными именем и фамилией.
Сколопендра (сама доброта)
Да ладно вам! Администрация прекрасно может выяснить и имя и адрес почты каждого, это минутное дело. Тем более, что на почте, с которой я пыталась написать, письма автоматически подписываются моими реальными именем и фамилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с моего почтового ящика шла рассылка спама...вчера сама увидела как письма отправлялись в агенте сами собой...сменила пароль,не знаю как надолго поможет...
Сколопендра (сама доброта)
Да ладно вам! Администрация прекрасно может выяснить и имя и адрес почты каждого, это минутное дело. Тем более, что на почте, с которой я пыталась написать, письма автоматически подписываются моими реальными именем и фамилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может но не обязана. Есть правила написания официальных обращений....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
может но не обязана. Есть правила написания официальных обращений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась писать напрямую. Сначала мне прислали вот это:
Уважаемый пользователь!

Обратите внимание – ваш ответ не достиг адресата.
На письмо о новом комментарии или сообщении на форуме не следует отвечать в почтовой программе или через веб-интерфейс почты.

Чтобы ответить адресату, вам необходимо открыть письмо-уведомление и пройти по соответствующей ссылке «Ответить на комментарий».

Ваш Mail.Ru
ОтветитьОтветить всемПереслать
Я попыталась написать еще раз - не нашла ни "соответствующей ссылки" ни просто с кнопки "ответить" не смогла отослать. Связь сугубо односторонняя, плевали они на нас.
Сколопендра (сама доброта)
Я пыталась писать напрямую. Сначала мне прислали вот это:
Уважаемый пользователь!

Обратите внимание – ваш ответ не достиг адресата.
На письмо о новом комментарии или сообщении на форуме не следует отвечать в почтовой программе или через веб-интерфейс почты.

Чтобы ответить адресату, вам необходимо открыть письмо-уведомление и пройти по соответствующей ссылке «Ответить на комментарий».

Ваш Mail.Ru
ОтветитьОтветить всемПереслать
Я попыталась написать еще раз - не нашла ни "соответствующей ссылки" ни просто с кнопки "ответить" не смогла отослать. Связь сугубо односторонняя, плевали они на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа)) и так испугались))))) поздравляю))
Весна
Чёт страшно мне...я и правда ведьма...напророчила вашему ледимотиватору быструю кончину...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Весна
Весна
Чёт страшно мне...я и правда ведьма...напророчила вашему ледимотиватору быструю кончину...
СсылкаПожаловаться
Ледимотиватор просуществовал больше года, это немало. Если бы не эта придурь, существовал бы еще долго.
Жанна БеловаВ ответ на Весна
Весна
Чёт страшно мне...я и правда ведьма...напророчила вашему ледимотиватору быструю кончину...
СсылкаПожаловаться
Чёт страшно мне...я и правда ведьма...напророчила вашему ледимотиватору быструю кончину...

МОлодец! Продолжай в таком же духе.
Меня этот Ледимотиватор раздражает уже давно тем, что Владислав не дал молодым хотя бы одну возможность занять хотя бы одно из первых трёх мест. Он постоянно выдвигал на первые места своих "помощниц" это Сколопендру и Бехметьеву, что уже сильно надоело остальным.
Ледимотиватор набил оскомину многим
незабудкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Чёт страшно мне...я и правда ведьма...напророчила вашему ледимотиватору быструю кончину...

МОлодец! Продолжай в таком же духе.
Меня этот Ледимотиватор раздражает уже давно тем, что Владислав не дал молодым хотя бы одну возможность занять хотя бы одно из первых трёх мест. Он постоянно выдвигал на первые места своих "помощниц" это Сколопендру и Бехметьеву, что уже сильно надоело остальным.
Ледимотиватор набил оскомину многим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле выдвигал?))
сколько комментов набрала подпись,такое место и получит...
Ева КапутВ ответ на незабудка
незабудка
в смысле выдвигал?))
сколько комментов набрала подпись,такое место и получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бесполезно объяснять))) Жанна уже назначила виноватых)))
Весна
Конструктивное предложение:перенести ваш любимый мотиватор в сооб к Катёне...все вроде уже туда ушли...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Весна
Весна
Конструктивное предложение:перенести ваш любимый мотиватор в сооб к Катёне...все вроде уже туда ушли...
СсылкаПожаловаться
Я никогда не состояла ни в каких сообах. Почему мы - свободные граждане форума - должны прятаться по подвалам?! (Катена, ничего личного, на всякий случай, это я образно)
Сколопендра (сама доброта)
Я никогда не состояла ни в каких сообах. Почему мы - свободные граждане форума - должны прятаться по подвалам?! (Катена, ничего личного, на всякий случай, это я образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем