Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извожу мужа

Живем 6 лет,женаты 4 года, есть ребенок. И все эти годы я его просто извожу,знаю что так нельзя и все равно делаю. Любую ссору так раздуваю и хожу капаю капаю на мозг ему пока он не взорвется. И когда доведу его прям до истерики, то на душе так спокойно и радостно Понимаю что это не нормально и так нельзя,может от этого таблетка есть?Скажите я неадекватная? Может это болезнь?После того как муж успокаиваться говорит извини что так срываюсь и пьет успокаительные,а я то знаю что специально его так довожу)))Вот хочу чтобы он этого не узнал искоренить эту привычку,а то ничем хорошим это не закончится.Подскажите 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Honney Pot
лечиться вам надо. иначе муж у вас умрет от инфаркта однажды вечером
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так а мужу что сказать?дорогой я тебя извожу и радуюсь,мне пора лечиться? думаю он будет не очень рад такому повороту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже вариант,сходить надо.
Мила
...троллим помаленьку?)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...троллим помаленьку?)
СсылкаПожаловаться
вот нет,это серьезно! и после такого вчерашнего скандала вечернего поняла что так больше нельзя.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот нет,это серьезно! и после такого вчерашнего скандала вечернего поняла что так больше нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если серьезно ...такое бывает ,когда не в порядке, с гормонами щитовидной железы ...и это неподвласно человеку ..нужна помощь медиков
Виктория ххх
вампирша
Виктория ххх
вампирша
СсылкаПожаловаться
согласна, как исправиться?
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, как исправиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. когда муж помрет или сбежит, ищи новую жертву.
Елена
К психотерапевту, срочно!
Анжела Викторова
Я думаю муж от вас скоро сбежит, а вы локти кусать будете! Знаем, проходили))) только я с другой стороны была)
Анжела Викторова
Я думаю муж от вас скоро сбежит, а вы локти кусать будете! Знаем, проходили))) только я с другой стороны была)
СсылкаПожаловаться
так я и хочу исправиться чтобы не сбежал
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
так я и хочу исправиться чтобы не сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Люди не меняются - это точно! Может на время под влиянием каких-то обстоятельств начинают вести себя по-другому. А потом все возвращается на круги своя)
Анжела Викторова
Вам сколько лет? Люди не меняются - это точно! Может на время под влиянием каких-то обстоятельств начинают вести себя по-другому. А потом все возвращается на круги своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 27
Анжела Викторова
Вам сколько лет? Люди не меняются - это точно! Может на время под влиянием каких-то обстоятельств начинают вести себя по-другому. А потом все возвращается на круги своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаю когда злиться и все неуправляемая,понимаю что пора остановиться,но не могу и продолжаю
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
начинаю когда злиться и все неуправляемая,понимаю что пора остановиться,но не могу и продолжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам к психотерапевту надо, пропишет вам просульпинчику и будете улыбаться и махать))
Лагерта Лодброк
Вампирша хренова, бедный муж ))) терпеливый попался.
наталья...
Работу себе найдите,круглосуточную...
наталья...
Работу себе найдите,круглосуточную...
СсылкаПожаловаться
вагоны по разгружает недельку,песь сойдёт на нет
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Работу себе найдите,круглосуточную...
СсылкаПожаловаться
я вдекрете
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
я вдекрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, может, у Вас гормональный сбой на фоне беременности? проверьте гормоны и щитовидку. А то реально мужик сбежит.
TanchikT
клиника неврозов вам в помощь,мужа в отдых от вас на месяц,.....лечите свои нервы....,а на самом деле это от воспитания,а не от нервов,эгоизм зашкаливает,вседозволенность и не уважение к мужу и своей семье.
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
клиника неврозов вам в помощь,мужа в отдых от вас на месяц,.....лечите свои нервы....,а на самом деле это от воспитания,а не от нервов,эгоизм зашкаливает,вседозволенность и не уважение к мужу и своей семье.
СсылкаПожаловаться
вот тут вы правы,эгоизм зашкаливает точно....я очень разбалованная....вот блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем