Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

извращене

с жено жопа...уедет без дочки полюбому...и вообще люблю и сдхаю и даж не признаюсь...
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ИгорьВ ответ на незабудка
незабудка
я то пойду,но и жена скоро уйдёт...
возьми себя в руки,так вечно не будет,она скоро окончательно решит для себя,что без тебя намного безопасней и спокойней...
хватит играть в идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не ругася
Аркадий Лаптев
Гордыня не позволяет. А что он делать-то закодированный будет? Если закодироваться это жить для других надо будет. Это алкаши живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... вот и не поспоришь...
Аркадий Лаптев
Гордыня не позволяет. А что он делать-то закодированный будет? Если закодироваться это жить для других надо будет. Это алкаши живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордыня не позволяет. А что он делать-то закодированный будет? Если закодироваться это жить для других надо будет. Это алкаши живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО".

Хочу быть "алкашом"!
Анна Стойилькович
Смотрю на тебе и думаю: вот че тебе не хватает,а?...выйди на улицу и посмотри вокруг...
Анна Стойилькович
.и вообще люблю и сдхаю и даж не признаюсь...а что мешает поменять что-то?...к примеру начать с того,что закадироваться...быть хорошим мужем-это не только приносить в семью деньги,уметь ухаживать за ребенком,готовить по выходным еду
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
.и вообще люблю и сдхаю и даж не признаюсь...а что мешает поменять что-то?...к примеру начать с того,что закадироваться...быть хорошим мужем-это не только приносить в семью деньги,уметь ухаживать за ребенком,готовить по выходным еду
СсылкаПожаловаться
Да не закодируется он никогда. Эгоиста кодировать бесполезно.
Аркадий Лаптев
Да не закодируется он никогда. Эгоиста кодировать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе...
Анна Стойилькович
.и вообще люблю и сдхаю и даж не признаюсь...а что мешает поменять что-то?...к примеру начать с того,что закадироваться...быть хорошим мужем-это не только приносить в семью деньги,уметь ухаживать за ребенком,готовить по выходным еду
СсылкаПожаловаться
да жена надоела походу...
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь
Игорь
да жена надоела походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....жизнь тебе нормальная походу надоела...на приключения потянуло
Аркадий Лаптев
НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ. Берись за ум.
Alena
Эх, как она вообще за тебя вышла? Перевоспитать небось надеялась...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
Эх, как она вообще за тебя вышла? Перевоспитать небось надеялась...
СсылкаПожаловаться
Любимое заблуждение русских женщин. К сожалению. "А со мной он пить не будет". "Я его переделаю"... Бесполезно. От алкашей бежать надо.
Аркадий Лаптев
Любимое заблуждение русских женщин. К сожалению. "А со мной он пить не будет". "Я его переделаю"... Бесполезно. От алкашей бежать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она и бежит. И правильно!
Аркадий Лаптев
Любимое заблуждение русских женщин. К сожалению. "А со мной он пить не будет". "Я его переделаю"... Бесполезно. От алкашей бежать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аркаша....нади себе хоть одну. потом совету
Zalya
Жалко мужика. Видимо неплохой человек раз любит страдает.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Zalya
Zalya
Жалко мужика. Видимо неплохой человек раз любит страдает.
СсылкаПожаловаться
"он мужчина неплохой. только ссытца да глухой". )))) Ну заберите себе, раз добрая такая. На сколько вас "жалейки" хватит?
Аркадий Лаптев
"он мужчина неплохой. только ссытца да глухой". )))) Ну заберите себе, раз добрая такая. На сколько вас "жалейки" хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут заберите? Что всех кого жалко забирать нужно? Любой человек имеет право на сострадание и сочувствие. Да, возможно он слабак, но все равно человек!
незабудкаВ ответ на Zalya
Zalya
При чем тут заберите? Что всех кого жалко забирать нужно? Любой человек имеет право на сострадание и сочувствие. Да, возможно он слабак, но все равно человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить рядом с таким и терпеть все его выкидоны(а они на многое способны по пьяни)...так быстро жалелка кончится...
это только со стороны жалко и сопли его реальными кажутся,а в жизни...Аркадий прав,он никого,кроме себя не любит,иначе бы не мучал ни жену,ни ребёнка....
Изя ШтольцманВ ответ на Zalya
Zalya
Жалко мужика. Видимо неплохой человек раз любит страдает.
СсылкаПожаловаться
Жалко мужика. Видимо неплохой человек раз любит страдает.

Алкаши все страдают, и пьют исключительно для того, что бы страдания заглушить. Выбирайте любого, и начинайте жалеть, не на словах, а на деле.
Изя Штольцман
Жалко мужика. Видимо неплохой человек раз любит страдает.

Алкаши все страдают, и пьют исключительно для того, что бы страдания заглушить. Выбирайте любого, и начинайте жалеть, не на словах, а на деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сказали? У меня слава Богу есть все, кого надо жалеть. Трудности бывают в каждой семье, и в моей в том числе тоже были. Но одному человеку из дерьма не выбраться никогда, а если может помочь ему, то глядишь и человек выживет.
Изя ШтольцманВ ответ на Zalya
Zalya
Все сказали? У меня слава Богу есть все, кого надо жалеть. Трудности бывают в каждой семье, и в моей в том числе тоже были. Но одному человеку из дерьма не выбраться никогда, а если может помочь ему, то глядишь и человек выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек всегда один, и рождается и умирает, и если он сам не захочет выбраться из дерьма, то никогда не выберется, а считать себя помощницей вытащившей кого-то из дерьма, это субъективная фантазия подпитывающая невысокую самооценку и больше ничего. Вы можете фантазировать по своему поводу сколько угодно, но если кто-то выбрался из дерьма, то только потому, что САМ так решил и САМ это сделал.
Изя Штольцман
Человек всегда один, и рождается и умирает, и если он сам не захочет выбраться из дерьма, то никогда не выберется, а считать себя помощницей вытащившей кого-то из дерьма, это субъективная фантазия подпитывающая невысокую самооценку и больше ничего. Вы можете фантазировать по своему поводу сколько угодно, но если кто-то выбрался из дерьма, то только потому, что САМ так решил и САМ это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте вы демагогией заниматься. Да от человека многое зависит, может почти все. Но если близкие люди, мать, сестра, родные не помогут человеку хотя бы проснуться, чтоб оценить обстановку вокруг, человек погиб. Все мы рассуждать можем, пока это не коснется именно нашу семью. И моя самооценка совершенно не при чем.
Изя ШтольцманВ ответ на Zalya
Zalya
Да бросьте вы демагогией заниматься. Да от человека многое зависит, может почти все. Но если близкие люди, мать, сестра, родные не помогут человеку хотя бы проснуться, чтоб оценить обстановку вокруг, человек погиб. Все мы рассуждать можем, пока это не коснется именно нашу семью. И моя самооценка совершенно не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы многих знаете кто помог? Я не знаю. Все кто живет с алкашем, так и живут много лет, в постоянном страхе, что забухает, в постоянном нервном напряжении
Изя Штольцман
Вы многих знаете кто помог? Я не знаю. Все кто живет с алкашем, так и живут много лет, в постоянном страхе, что забухает, в постоянном нервном напряжении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не многих, к сожалению, но знаю. Отмахнуться может жена, она может просто уйти от пьяницы. А матери куда деться, он для неё всегда сын. И если хоть одному человеку удастся глаза открыть, то уже хорошо.
Изя ШтольцманВ ответ на Zalya
Zalya
Нет не многих, к сожалению, но знаю. Отмахнуться может жена, она может просто уйти от пьяницы. А матери куда деться, он для неё всегда сын. И если хоть одному человеку удастся глаза открыть, то уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слышали что-нибудь про созависимость? У матери живущей с пьющим сыном и муж наверняка от пьянки умер. Проблема это у матери, и у жены. А пока алкоголик рядом с такими проблемными людьми, у него вообще нет шансов на выздоровление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем