Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

извращене

с жено жопа...уедет без дочки полюбому...и вообще люблю и сдхаю и даж не признаюсь...
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дочь Самурая
ты памперсы умеешь менять? смесь разводить... температура воды какая должна быть при купании.. телефон районной детской поликлиники... знаешь?
Дочь Самурая
ты памперсы умеешь менять? смесь разводить... температура воды какая должна быть при купании.. телефон районной детской поликлиники... знаешь?
СсылкаПожаловаться
знаю и умею
ВарвараВ ответ на Игорь
Игорь
знаю и умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда, оставила б он тебе ребенка, может тогда мозги на место встали..
но шаг очень рискованный..
Дочь Самурая
ты памперсы умеешь менять? смесь разводить... температура воды какая должна быть при купании.. телефон районной детской поликлиники... знаешь?
СсылкаПожаловаться
и меняю и кормлю и купаю
Koshka Астра
быстро на колени, пока не уехала.
Зараза (няшка)
без дочки????чо за мать то?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
без дочки????чо за мать то?
СсылкаПожаловаться
да это его фантазии, типа пусть жена сваливает, а дочь он ей не отдаст. Любой суд оставит ребенка с матерью, а не с этим бухариком
МамРоза
Игоряш! Вафел ты! Твою тактику ни йуха не поддеорживаю. харэ бухать! ты много кому нужен!!!!
помни!
ИгорьВ ответ на МамРоза
МамРоза
Игоряш! Вафел ты! Твою тактику ни йуха не поддеорживаю. харэ бухать! ты много кому нужен!!!!
помни!
СсылкаПожаловаться
а кому7
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь
Игорь
а кому7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому7

как кому?...дитенышу,жене...
МамРоза
Игоряш! Вафел ты! Твою тактику ни йуха не поддеорживаю. харэ бухать! ты много кому нужен!!!!
помни!
СсылкаПожаловаться
Да нах он никому не нужен. Заманал ныть, алконавт позорный.
Шу шаВ ответ на SVAN
SVAN
Да нах он никому не нужен. Заманал ныть, алконавт позорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
ИгорьВ ответ на SVAN
SVAN
Да нах он никому не нужен. Заманал ныть, алконавт позорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ожидал от тебя...
Игорь
не ожидал от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ты от меня ожидал?
Марица
Твоя жена - чистое золото, раз тебя годами терпит. Никуда без дочки она не уедет. А вот что ты без них останешься - это скорее очевидно. Тебе мама что говорит? Может, ее послушаешь?
ИгорьВ ответ на Марица
Марица
Твоя жена - чистое золото, раз тебя годами терпит. Никуда без дочки она не уедет. А вот что ты без них останешься - это скорее очевидно. Тебе мама что говорит? Может, ее послушаешь?
СсылкаПожаловаться
мама сказала что приедет...
МарицаВ ответ на Игорь
Игорь
мама сказала что приедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, с отцовским ремнем. Ты иначе не поймешь. У тебя жена - святая женщина, дочка чудесная, мама - просто слов нет... Но ты же противишься всему. Тебе бы надраться и подраться. Вот кто это вынесет - твои синяки и прочие украшения? Не кормящая мать - уж просто поверь. Да и не кормящая не вынесет. Жена у тебя - сокровище, которых поискать - и то не найдешь, а ты разбрасываешься... Надеюсь, мама тебе мозги на место вставит. Ты ей тоже не чужой - почему пожилая женщина должна переживать изо всех сил? Я бы тебя избила, вот честное слово ))) Дурак ты, Игорек... Береги своих женщин, их у тебя всего три.
ИгорьВ ответ на Марица
Марица
Надеюсь, с отцовским ремнем. Ты иначе не поймешь. У тебя жена - святая женщина, дочка чудесная, мама - просто слов нет... Но ты же противишься всему. Тебе бы надраться и подраться. Вот кто это вынесет - твои синяки и прочие украшения? Не кормящая мать - уж просто поверь. Да и не кормящая не вынесет. Жена у тебя - сокровище, которых поискать - и то не найдешь, а ты разбрасываешься... Надеюсь, мама тебе мозги на место вставит. Ты ей тоже не чужой - почему пожилая женщина должна переживать изо всех сил? Я бы тебя избила, вот честное слово ))) Дурак ты, Игорек... Береги своих женщин, их у тебя всего три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дедовским я дедовского боялся....он в нквд служил...
Варвара
неужели так трудно закодироваться? или проще семью развалить?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Варвара
Варвара
неужели так трудно закодироваться? или проще семью развалить?
СсылкаПожаловаться
Гордыня не позволяет. А что он делать-то закодированный будет? Если закодироваться это жить для других надо будет. Это алкаши живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО".
незабудкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Гордыня не позволяет. А что он делать-то закодированный будет? Если закодироваться это жить для других надо будет. Это алкаши живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ты прав,Аркаша!((...
Аркадий ЛаптевВ ответ на незабудка
незабудка
как же ты прав,Аркаша!((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да примеры из жизни. Один человек в 90-е закодировался и живёт ради родни, хозяйства, внуков. Радуется жизни. Второй закодировался, вроде тоже стимул жить был. Дети хорошо устроены по жизни.Сам чел крылья расправил... Видать сам "на спор" выпил и...
незабудкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да примеры из жизни. Один человек в 90-е закодировался и живёт ради родни, хозяйства, внуков. Радуется жизни. Второй закодировался, вроде тоже стимул жить был. Дети хорошо устроены по жизни.Сам чел крылья расправил... Видать сам "на спор" выпил и...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жену его жалко,очень!...
маленький ребёнок и это....рядом...
сам наверно думает,что купает,играет,а жена только и думает,чтобы он ребёнка не угробил пьяными руками,бдить надо 24 часа в сутки...
она сейчас никто и звать её никак...и физически и психологически вымотана...

а Игоряша думает,что он такой заипачий отец,мать его ети!!!
ИгорьВ ответ на незабудка
незабудка
мне жену его жалко,очень!...
маленький ребёнок и это....рядом...
сам наверно думает,что купает,играет,а жена только и думает,чтобы он ребёнка не угробил пьяными руками,бдить надо 24 часа в сутки...
она сейчас никто и звать её никак...и физически и психологически вымотана...

а Игоряша думает,что он такой заипачий отец,мать его ети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди т....
незабудкаВ ответ на Игорь
Игорь
иди т....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то пойду,но и жена скоро уйдёт...
возьми себя в руки,так вечно не будет,она скоро окончательно решит для себя,что без тебя намного безопасней и спокойней...
хватит играть в идиота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем