Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

извращение или норма ?

Обращаюсь к бывалым женщинам, так как сам потерялся.
Скажите, возбуждает ли женщину писающий мужчина ?
Моя девушка постоянно пытается зайти в туалет по разным причинам именно в это время.

Неужели это где-то в какой-то степени возбуждает. Насколько я знаю - нет. Может далеко подсознательно ?
sergey matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Леночка Елесинка
Сибирячка
да щас много дур развелось .Поначитаются гламурных журналов и все на веру принимают ...Может она хочет силу струи посмотреть, что б оценить как фунЦИклирует простата... Я бы выгнала в шею за такой интерес . И охота девушке мочой дышать :( ...
Yulia-S
То есть мужиком ссущие женщины не возбуждают? А почему-то в порнухах такие элементы довольно часто встречаются...
Кsю***
Ну, интересно же! Мне муж разрешает поруководить когда я захочу...
Oliva
Вот уж действительно дурацкий вопрос! И советы дурацкие! Загоните ее за синие горы! Пусть сама втихушку дрочит. А Вы тем временем, время и не теряйте, как раз. Собирайте чемодан. Ищите себе понятную девушку. С этой дела плохи уже будут, пора новую искать будет, Нормальную!!!!
Псевдоним
Если что-то нравится двоим, то это уже не извращение. Тебе жалко сделать приятное любимый девушке?
VP VP
Что что, а вот писающий мужчина меня совсем не возбуждает!
Анна
мне нравится смотреть на мужа со спины когда он писает, у него поза такая прикольная!!!!:)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем