Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращение ли это?

Мой знакомый говорит, что любит заниматься сексом без презерватива, предпочитает анальный секс и любит кончать в попку, в пупок и под глазки. Говорит ли это, что он думает только о самоудолетворении, а не о девушках ( первые две особенности), и извращенец ли он (судя по поледним трем особенностям)?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Глафира МЫШкина
Первое.
Ваш знакомый - самоубийца, если его половая жизнь не исключает наличие разных женщин. В наш век инфекций....
Второе.
Он-то любит....Но кто-то же позволяет? Под глазки, например.
Если речь идёт о его отношениях с женой или подругой - это их общий выбор.
Но если это его постоянные предпочтения - он не совсем здоров!!!
Наталья ИвановаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Первое.
Ваш знакомый - самоубийца, если его половая жизнь не исключает наличие разных женщин. В наш век инфекций....
Второе.
Он-то любит....Но кто-то же позволяет? Под глазки, например.
Если речь идёт о его отношениях с женой или подругой - это их общий выбор.
Но если это его постоянные предпочтения - он не совсем здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет его постоянных предпочтений, он говорил вообще, вроде постоянной девушки у него не было.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Не знаю насчет его постоянных предпочтений, он говорил вообще, вроде постоянной девушки у него не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, не думаю, что этот искромётный фантазёр имеет бурную сексуальную жизнь.
И потом, чтобы озвучить свои предпочтения просто знакомой....нужно быть уж очень примитивным.
Зачем Вам этот убогонький??? Общайтесь с умными, достойными парнями! Удачи!
chudo chudesnojeВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Не знаю насчет его постоянных предпочтений, он говорил вообще, вроде постоянной девушки у него не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю насчет его постоянных предпочтений, он говорил вообще, вроде постоянной девушки у него не было.

- Ну оно понятно, что ее и не будет скорее всего.
Глафира МЫШкина
Первое.
Ваш знакомый - самоубийца, если его половая жизнь не исключает наличие разных женщин. В наш век инфекций....
Второе.
Он-то любит....Но кто-то же позволяет? Под глазки, например.
Если речь идёт о его отношениях с женой или подругой - это их общий выбор.
Но если это его постоянные предпочтения - он не совсем здоров!!!
СсылкаПожаловаться
а может он молодец не комплексует и сразу говорит о своих предпочтениях, ибо гармоничная сексуальная жизнь, хорошая база в будущем для гармонии в целом... ничего извращенного я не увидела... он не душит партнершу, не бьет, НЕ НАСИЛУЕТ
Кто-то
Жаль тебя...чужой мужик так запросто вывалил на тебя кучу дерьма...
Наталья ИвановаВ ответ на Кто-то
Кто-то
Жаль тебя...чужой мужик так запросто вывалил на тебя кучу дерьма...
СсылкаПожаловаться
Ну если знакомый, то уже не совсем чужой, он мне рассказывал, что он любит, а я слушала да ела)))))
БИСЕРВ ответ на Кто-то
Кто-то
Жаль тебя...чужой мужик так запросто вывалил на тебя кучу дерьма...
СсылкаПожаловаться
а в чём дерьмо ?
Кот ВаськаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а в чём дерьмо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерьмо в жопе, а он туда без презика куй суёт... а потом всё об пупок размазывает и думает что не извращенец... вроде как-то так....
Кот Васька
Дерьмо в жопе, а он туда без презика куй суёт... а потом всё об пупок размазывает и думает что не извращенец... вроде как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любит без презерватива потому что ощущения сильней наверное, я слышала женщины многие любят без презерватива...
Кот ВаськаВ ответ на DUR
DUR
любит без презерватива потому что ощущения сильней наверное, я слышала женщины многие любят без презерватива...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говно месить?
Кот Васька
говно месить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про прозерватив, а вы о том о чем вам хочется
Ell.kaВ ответ на DUR
DUR
я про прозерватив, а вы о том о чем вам хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) 5 балов!!!!
KatyВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дерьмо в жопе, а он туда без презика куй суёт... а потом всё об пупок размазывает и думает что не извращенец... вроде как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, под стол упала!!! ну у ас и обсуждения тут! можно вместо анекдотов читать!!!))))))))))))))))))))
Marina
Ой бред. Совсем распустились..
La La
Самое страшное это - "без презерватива". Опасный маньяк )
НектоВ ответ на La La
La La
Самое страшное это - "без презерватива". Опасный маньяк )
СсылкаПожаловаться
Так в моем извращенном воображение и вырисоалась картина: чувак без преза занимается анальным сексом и кончате партнерше (малознакомой) на лицо....
DURВ ответ на Некто
Некто
Так в моем извращенном воображение и вырисоалась картина: чувак без преза занимается анальным сексом и кончате партнерше (малознакомой) на лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он этого не утверждал, поделился приятным опытом...
Наталья ИвановаВ ответ на Некто
Некто
Так в моем извращенном воображение и вырисоалась картина: чувак без преза занимается анальным сексом и кончате партнерше (малознакомой) на лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оЙ не смештье меня...))) Сама как представила эту картину)....))))))
андрей киреев
Извращенства ни каого нет. Всё это нормально, если это всё по обоюдному согласию и с проверенной постоянной партнёршей, от которой ни чего не подцепишь. Анальным сексом конечно лучше заниматься в презервативе и со смазкой.
Наталья Шерстобитова (Глухова)
изврашенец какой то
Любые совпадения случайны
На мой взгляд, куда кончать- это на любителя. При чем тут извращения?
Любые совпадения случайны
На мой взгляд, куда кончать- это на любителя. При чем тут извращения?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд- раз в жопу лазает, значит извращенец и гумосек
Любые совпадения случайныВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
На мой взгляд- раз в жопу лазает, значит извращенец и гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех взгляды разные. на мой взгляд, гомосексуалы-это не извращенцы. Если человек способен на обычный секс с живым дееспособным взрослым человеком, значит с ним все в полном порядке.
Само Совершенство
Не знаю, извращенец ли, это решать специалистам. Но что со странностями - однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем