Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращение под видом традиции. Часть первая. Пытка маминой едой.

Всем привет и хорошего настроения!
Сегодня я открываю свой цикл тем на тему извращений, преподносимых обществом под видом традиций, и начать этот цикл я решила с потребности в питании.
Общеизвестно, что ни один здоровый нормальный организм не потребляет пищу в меньшем объеме, чем ему требуется, по крайней мере, в детстве, если говорить о людях.
Однако мои последние темы навели меня на мысль, что не всем это известно, в мире немало взрослых считает, что детей нужно кормить всегда, везде и при любом удобном случае.
В моей семье не было принято кормить кого-либо насильно, но среди соседей имела место традиция "ложечку за маму, ложечку за папу, за партию и Родину и т.д.";))).
Почему-то в голове большинства куриц плотно засела мысль, что здоровый ребенок обязан быть упитанным и все его недовольство сводится к отсутствию еды в данный момент, а не, к примеру, обусловлено чем-то иным (даже рабы хотят не только хлеба, но и зрелищ))), между тем, в данном случае мне видится глубокий извращенный подтекст.
Итак, из Вики:
" Тяга к полноте (англ. Fat Admiration, английский термин достаточно распространен в России), разновидность сексуального вкуса, для которой характерна любовь к партнерам с большой массой тела.В настоящий момент данная разновидность сексуального вкуса не является широко распространенной на территории России, однако во многих африканских и мусульманских странах является общепринятой. Кроме этого, исторически на Руси любовь к полным девушкам была почти единственной нормой сексуального вкуса, о чем весьма красноречиво свидетельствуют, кроме чисто исторических источников, множество языковых омонимов (ср. «добрая», «раздобреть» и, напротив, «худой человек»).
Сама по себе тяга к полноте, несмотря на слегка ироничное отношение в обществе, не относится к девиациям, но, будучи доведена до абсурда, перерождается в следующие девиации и перверсии:
Жирофетишизм (fat fetishism).
Проявляется в «зацикленности» на телосложении партнера, когда показания весов становятся сверхценной идеей, заслоняющей все другие его качества. По сути, просто одна из множества разновидностей фетишизма.
Тяга к крайней полноте (extreme fat admiration).
Проявляется как половое влечение к партнерам, полнота которых достигает тяжелой инвалидности. Сексуальное желание человека, страдающего этой девиацией, зачастую сублимируется в специфическом эротическом творчестве, как художественном, так и вербальном, в которых зачастую фигурируют совершенно фантастические по своим размерам образы.
Фидеризм (feederism).
Представляет собой стремление к постоянному раскармливанию партнера. Основные отличия от тяги к крайней полноте состоят в том, что целью не обязательно ставится невероятно высокий вес, а концентрация в основном происходит не на теле, а на самом процессе кормления."

Таким образом, стремление добрых бабушек и мам раскормить ребенка до состояния слоненка зачастую имеет очень опасный извращенный подтекст, они формируют у ребенка модель, при которой приоритет отдается нездоровому питанию, вместо того, чтобы понять его действительные потребности.
При предпочтении здорового рациона в семье обычно принято, что каждый самостоятельно решает, что он будет есть и в каких количествах, при этом, набор продуктов разнообразен, предпочтение отдается фруктам, сокам, легким продуктам, кормить же ребенка насильно изо дня в день однообразными блюдами могут только недалекие люди.
А вы как часто замечали мам, стремящихся при любом "вяяя" детеныша сразу же покормить его грудью или кашей (в зависимости от возраста ребенка)?
Никогда не задумывались, что это извращение с элементами садизма, имеющее подчас сексуальный подтекст?Кстати, в многих странах принято раскармливать невесту перед свадьбой, чтобы за нее больший выкуп дали, не напоминает ли это традицию откармливания индейки перед Днем Благодарения)))?
Получается, что очень часто родители воспринимают детей не как субъект, а как объект на продажу)?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Видите ли, инстинкт размножения также естественен, как стремление поесть и потому взаимосвязан зачастую).

Ну конечно, конечно. если я не трахаюсь, значит я ем или на оборот.
А если не то и не другое, значит я хочу либо трахаться либо есть.
Больше в моей голове других мыслей и инстинктов нету)))
Кстати по этой логике, вы мне ответили, значит хотите со мной заняться сексом или съесть? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в том все и дело, что курицам даже в голову не приходит поиграть с ребенком, прочитать ему сказку и т.д.
Раз ребенок капризничает - значит голоден и баста))).
Раз муж недоволен - надо срочно ему отсосать))).
Вот такие куриные постулаты))).
Такие люди живут на уровне инстинктов, а от одного до другого не так уж и далеко.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А вот в том все и дело, что курицам даже в голову не приходит поиграть с ребенком, прочитать ему сказку и т.д.
Раз ребенок капризничает - значит голоден и баста))).
Раз муж недоволен - надо срочно ему отсосать))).
Вот такие куриные постулаты))).
Такие люди живут на уровне инстинктов, а от одного до другого не так уж и далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, значит, 3-месячному младенцу в 2 часа ночи нужно было сказку читать, а не грудь давать. Шедеврально!)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ага, значит, 3-месячному младенцу в 2 часа ночи нужно было сказку читать, а не грудь давать. Шедеврально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже у младенца бывают иные причины недовольства помимо голода - обделался, газы мучают, просто хочет, чтобы его на руках подержали, что-то болит и т.д.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Даже у младенца бывают иные причины недовольства помимо голода - обделался, газы мучают, просто хочет, чтобы его на руках подержали, что-то болит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае грудью его не успокоишь, но происходит как раз наоборот. Знаете, автор, "когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Каролина ю каролинеоне
Даже у младенца бывают иные причины недовольства помимо голода - обделался, газы мучают, просто хочет, чтобы его на руках подержали, что-то болит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сегодня доказано, что любая потребность в сосании обусловленна необходимостью получить те или иные вещества из женского молока. Малыш хочет заснуть и просит грудь? Молоко содержит элементы, имеющие морфино-подобную структуру и помогающие крохе заснуть. Малыш испуган, расстроен? В молоке имеются успокаивающие вещества. Малышу нездоровится, у него лезут зубы, ему больно? Материнское молоко насчитывает большое количество антител и защитных факторов против различных заболеваний, а также болеутоляющие гормоны."
Кроме того, материнская грудь - это не сникерс. Это в первую очередь - мамино присутствие и защита, а уж после - еда. Эксперименты ставили - детеныши обезьян выбирают теплую мягкую грудь без молока, а не жесткую с молоком. ..Так что некорректно Ваше обвинение матерей, которые не отказывают совсем маленькому ребенку в возможности успокоиться на груди
Каролина ю каролинеонеВ ответ на maln
maln
"Сегодня доказано, что любая потребность в сосании обусловленна необходимостью получить те или иные вещества из женского молока. Малыш хочет заснуть и просит грудь? Молоко содержит элементы, имеющие морфино-подобную структуру и помогающие крохе заснуть. Малыш испуган, расстроен? В молоке имеются успокаивающие вещества. Малышу нездоровится, у него лезут зубы, ему больно? Материнское молоко насчитывает большое количество антител и защитных факторов против различных заболеваний, а также болеутоляющие гормоны."
Кроме того, материнская грудь - это не сникерс. Это в первую очередь - мамино присутствие и защита, а уж после - еда. Эксперименты ставили - детеныши обезьян выбирают теплую мягкую грудь без молока, а не жесткую с молоком. ..Так что некорректно Ваше обвинение матерей, которые не отказывают совсем маленькому ребенку в возможности успокоиться на груди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, статейка с ресурса вроде Дитефф - круто))).
Если их почитать, так и образование женщине ни к чему, равно как и карьера, а счастье в бесконтрольном размножении и обсуждении кашек и какашек).
Бред, по этим же основаниям можно и наркотики приравнять к товарам для детей, тем более с "морфино-подобной структурой" проблем нет).
Каролина ю каролинеоне
Ага, статейка с ресурса вроде Дитефф - круто))).
Если их почитать, так и образование женщине ни к чему, равно как и карьера, а счастье в бесконтрольном размножении и обсуждении кашек и какашек).
Бред, по этим же основаниям можно и наркотики приравнять к товарам для детей, тем более с "морфино-подобной структурой" проблем нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
материнское молоко к наркотикам приравниваете? Или этой фразой материнское молоко исключаете из "товаров для детей"? Ну да, ну да. )))) ...исследование о предпочтениях малышей-обезьянок, кстати, уж никак не с тех ресурсов, где обсуждают какашки. Вы явно передергиваете.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на maln
maln
материнское молоко к наркотикам приравниваете? Или этой фразой материнское молоко исключаете из "товаров для детей"? Ну да, ну да. )))) ...исследование о предпочтениях малышей-обезьянок, кстати, уж никак не с тех ресурсов, где обсуждают какашки. Вы явно передергиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами про морфины упомянули и их благотворное влияние на ребенка))).
Каролина ю каролинеоне
Вы сами про морфины упомянули и их благотворное влияние на ребенка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снова передергиваете ))) "элементы, имеющие морфино-подобную структуру" - это не морфин.
Татьяна АндрееваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Я вообще не понимаю приколов, когда что угодно сразу переводят в секс.
Положил руки в карманы - хочешь секса, отрываешь этикетку - хочешь секса,
ешь банан - любишь отсасывать (простите за грубость),
Не любишь геев - сам в глубине гей, чешется левая пятка - хочешь анального секса,
У тебя плохие или хорошие отношения (подчеркните нужное) с родителями - вы тайно сексуально хотите свою маму папу.
Плохое настроение и вы хамите людям - одназначно недотрах.
Пи.дец! Люди, НЕ ВСЕ что вы делаете, едите, говорите, как выглядите говорит о ваших тайных извращениях и желания заняться сексом!
А кто со мной не согласен, тот пиз..дюк)))) ИМХО
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Горбунова
Ну да, согласна. Хотя и сама при каждом "вяя" старалась дать грудь. Но на то были свои причины.
Я!
Тебе не говорили, что тебе лечиться надо? Вот теперь сказали - прими к сведению.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Я!
Я!
Тебе не говорили, что тебе лечиться надо? Вот теперь сказали - прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
Тебе на форум народных психиатров - там коллег своих ищи))).
Каролина ю каролинеоне
Тебе на форум народных психиатров - там коллег своих ищи))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя советов никто не спрашивал ))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Я!
Я!
А у тебя советов никто не спрашивал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то примитивно и безэмоционально, витаминчики попей)))).
Каролина ю каролинеоне
Как-то примитивно и безэмоционально, витаминчики попей)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты обиделась, что тролля не стали кормить? ))) Ну не расстраивайся, тут много новичков, которые тебя еще не знают , ты найдешь еще свою аудиторию ))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Я!
Я!
Ты обиделась, что тролля не стали кормить? ))) Ну не расстраивайся, тут много новичков, которые тебя еще не знают , ты найдешь еще свою аудиторию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не обижаюсь))).
Меня мама так учила: хочешь добиться всего в жизни - забудь про эмоции).
Каролина ю каролинеоне
Я никогда не обижаюсь))).
Меня мама так учила: хочешь добиться всего в жизни - забудь про эмоции).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твои фантазии становятся все интереснее )))
Герда Герда
постоянному раскармливанию партнера. )))
SandraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
постоянному раскармливанию партнера. )))
СсылкаПожаловаться
постоянному раскармливанию партнера. )))

извращенка
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
постоянному раскармливанию партнера. )))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, партнер не дается или его нет - они на ребенке отыгрываются.
Екатерина Яблонская
На этот раз Вы даже себя перемудрили;))
сноу уайт))
во! меня всю жизнь насильно кормили))) правда я неподдающаяся была)
dintra leis

непогода
В контексте темы вы наверное имели в виду "в большем объёме, чем ему нужно". Про потребление организмом пищи.
А выводы у вас любопытные. Честно признать, развитие именно этого сексуального фетиша, меня никогда не интересовало. Да никаких, собственно. Есть, пожалуй взаимосвязь, всё из детства идёт. Но при наличии других основополагающих факторов. Потому как перекармливание детей, явление распространённое, а вот привёдённые вами отклонения - всё же редкость. И тут с Горгоной соглашусь, что за мода всё с сексом связывать? Фрейд по вам плачет.
А вот предоставлять ребёнку самому решать, что и в каком объёме ему нужно и полезно, глупость. Он с этим знанием не родился, это прививается взрослыми. Другое дело, что отношение к еде у многих взрослых извращённое, и прививают, что имеют. Соглашусь, что не всякая потребность должна заедаться. Так и вырабатывается отношение к еде не как к средству поддержания жизни, а как к утешению, развлечению, хобби и тд. и тп. , когда на детские проблемы или переживания утешают или отвлекают вкусняшками. И у меня так в детстве было. Помню, случай с подружкой. Как-то у нас обедала. Порцию закончила, я предлагаю добавку. Она замерла, прислушалась к себе - нет, не хочу. Как, разве не вкусно? Очень вкусно, но мне больше не надо. Я поразилась. Впервые за 16 лет столкнулась с другим видением, кушать, потому что надо, и когда достаточно - это чувствовать и хотеть прекратить, как бы вкусно ни было. А не прекратить когда вкусно, только потому, что больше не лезет. А у нас именно что культ еды господствовал.
Кстати... Потенциал зависимости есть у всего, что доставляет то или иное удовольствие. Тут взаимосвязь, а не с естественными потребностями. Жидкость и воздух, тоже естественные потребности, покажите хоть одного джанки воды или свежего воздуха. И именно первое - почва для извращений. Когда торкает недостаточно, ищутся вариации, сознательно или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем