Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращение под видом традиции. Часть первая. Пытка маминой едой.

Всем привет и хорошего настроения!
Сегодня я открываю свой цикл тем на тему извращений, преподносимых обществом под видом традиций, и начать этот цикл я решила с потребности в питании.
Общеизвестно, что ни один здоровый нормальный организм не потребляет пищу в меньшем объеме, чем ему требуется, по крайней мере, в детстве, если говорить о людях.
Однако мои последние темы навели меня на мысль, что не всем это известно, в мире немало взрослых считает, что детей нужно кормить всегда, везде и при любом удобном случае.
В моей семье не было принято кормить кого-либо насильно, но среди соседей имела место традиция "ложечку за маму, ложечку за папу, за партию и Родину и т.д.";))).
Почему-то в голове большинства куриц плотно засела мысль, что здоровый ребенок обязан быть упитанным и все его недовольство сводится к отсутствию еды в данный момент, а не, к примеру, обусловлено чем-то иным (даже рабы хотят не только хлеба, но и зрелищ))), между тем, в данном случае мне видится глубокий извращенный подтекст.
Итак, из Вики:
" Тяга к полноте (англ. Fat Admiration, английский термин достаточно распространен в России), разновидность сексуального вкуса, для которой характерна любовь к партнерам с большой массой тела.В настоящий момент данная разновидность сексуального вкуса не является широко распространенной на территории России, однако во многих африканских и мусульманских странах является общепринятой. Кроме этого, исторически на Руси любовь к полным девушкам была почти единственной нормой сексуального вкуса, о чем весьма красноречиво свидетельствуют, кроме чисто исторических источников, множество языковых омонимов (ср. «добрая», «раздобреть» и, напротив, «худой человек»).
Сама по себе тяга к полноте, несмотря на слегка ироничное отношение в обществе, не относится к девиациям, но, будучи доведена до абсурда, перерождается в следующие девиации и перверсии:
Жирофетишизм (fat fetishism).
Проявляется в «зацикленности» на телосложении партнера, когда показания весов становятся сверхценной идеей, заслоняющей все другие его качества. По сути, просто одна из множества разновидностей фетишизма.
Тяга к крайней полноте (extreme fat admiration).
Проявляется как половое влечение к партнерам, полнота которых достигает тяжелой инвалидности. Сексуальное желание человека, страдающего этой девиацией, зачастую сублимируется в специфическом эротическом творчестве, как художественном, так и вербальном, в которых зачастую фигурируют совершенно фантастические по своим размерам образы.
Фидеризм (feederism).
Представляет собой стремление к постоянному раскармливанию партнера. Основные отличия от тяги к крайней полноте состоят в том, что целью не обязательно ставится невероятно высокий вес, а концентрация в основном происходит не на теле, а на самом процессе кормления."

Таким образом, стремление добрых бабушек и мам раскормить ребенка до состояния слоненка зачастую имеет очень опасный извращенный подтекст, они формируют у ребенка модель, при которой приоритет отдается нездоровому питанию, вместо того, чтобы понять его действительные потребности.
При предпочтении здорового рациона в семье обычно принято, что каждый самостоятельно решает, что он будет есть и в каких количествах, при этом, набор продуктов разнообразен, предпочтение отдается фруктам, сокам, легким продуктам, кормить же ребенка насильно изо дня в день однообразными блюдами могут только недалекие люди.
А вы как часто замечали мам, стремящихся при любом "вяяя" детеныша сразу же покормить его грудью или кашей (в зависимости от возраста ребенка)?
Никогда не задумывались, что это извращение с элементами садизма, имеющее подчас сексуальный подтекст?Кстати, в многих странах принято раскармливать невесту перед свадьбой, чтобы за нее больший выкуп дали, не напоминает ли это традицию откармливания индейки перед Днем Благодарения)))?
Получается, что очень часто родители воспринимают детей не как субъект, а как объект на продажу)?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Natalis Domini
Вы часом форумом не ошиблись????
Вам с этим на Дети...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы часом форумом не ошиблись????
Вам с этим на Дети...
СсылкаПожаловаться
При чем тут Дети?
У меня тема не про меськи, овульки и пузожителей))).
Здесь серьезный вопрос.
Каролина ю каролинеоне
При чем тут Дети?
У меня тема не про меськи, овульки и пузожителей))).
Здесь серьезный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну??? Где????
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну??? Где????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вас, в рифму отвечать неохота, а по другому не осилите))).
Каролина ю каролинеоне
Да ну вас, в рифму отвечать неохота, а по другому не осилите))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы еще не заметили, ваших тем избегаю...
Чего в вашей теме осиливать то???
Размазали слова как манную кашу по тарелке ...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если вы еще не заметили, ваших тем избегаю...
Чего в вашей теме осиливать то???
Размазали слова как манную кашу по тарелке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо уже минут 20 как избегаете)?
Зачем задавать дурацкие вопросы - на курином ресурсе Дети тему просто не поймут, поэтому публикую ее на Леди.
Каролина ю каролинеоне
Прямо уже минут 20 как избегаете)?
Зачем задавать дурацкие вопросы - на курином ресурсе Дети тему просто не поймут, поэтому публикую ее на Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы ее не читаем,но поймем.По комментариям)))
Каролина ю каролинеоне
Прямо уже минут 20 как избегаете)?
Зачем задавать дурацкие вопросы - на курином ресурсе Дети тему просто не поймут, поэтому публикую ее на Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо уже минут 20 как избегаете)?...и кто из нас тут задает "дурацкие" вопросы...
В общем я написала,вы прочли... и думаю поняли... далее общаться смысла нет ,до свидания.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прямо уже минут 20 как избегаете)?...и кто из нас тут задает "дурацкие" вопросы...
В общем я написала,вы прочли... и думаю поняли... далее общаться смысла нет ,до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам не болеть).
Нет_слофф
...пугает - цикл тем - вот не люблю я этого "продолжение следует"...еще подписку потребуй на себя...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...пугает - цикл тем - вот не люблю я этого "продолжение следует"...еще подписку потребуй на себя...
СсылкаПожаловаться
Кому надо - те давно уже подписались))).
У нас в стране свобода слова.
вика vuka
не осилила текст...как не лень бесплатно стока писать))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на вика vuka
вика vuka
не осилила текст...как не лень бесплатно стока писать))))
СсылкаПожаловаться
У меня мыслей много - могу позволить себе иногда выразить их бесплатно))).
Каролина ю каролинеоне
У меня мыслей много - могу позволить себе иногда выразить их бесплатно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мои мысли мои скакуны" )))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на *****
*****
"мои мысли мои скакуны" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"словно искры зажгут эту ночь...";).
Каролина ю каролинеоне
"словно искры зажгут эту ночь...";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, оттуда ))
ВеснаВ ответ на *****
*****
"мои мысли мои скакуны" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой племяник пел в детстве:"Мои мысли -мои Какуны...";)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Весна
Весна
Мой племяник пел в детстве:"Мои мысли -мои Какуны...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в детстве еще не то сочинить можно)!
Каролина ю каролинеоне
Ну в детстве еще не то сочинить можно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже он пел про ваши мысли)))
*****В ответ на Весна
Весна
Мой племяник пел в детстве:"Мои мысли -мои Какуны...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Весна
Весна
Мой племяник пел в детстве:"Мои мысли -мои Какуны...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уста младенца глаголят истину!
Каролина ю каролинеоне
У меня мыслей много - могу позволить себе иногда выразить их бесплатно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои мысли поняла,статья из Вики не прочитала.. по теме скажу,что я тоже не делала и не делаю из еды культа...своих детей никогда не заставляла есть у меня сын до 13 лет не ел мясо,и вообще плохо ел ..а сейчас ест,не я уговорила.сам стал кушать
Каролина ю каролинеонеВ ответ на вика vuka
вика vuka
твои мысли поняла,статья из Вики не прочитала.. по теме скажу,что я тоже не делала и не делаю из еды культа...своих детей никогда не заставляла есть у меня сын до 13 лет не ел мясо,и вообще плохо ел ..а сейчас ест,не я уговорила.сам стал кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие адекватных людей радует, жаль что их не так уж и много.
В одной из моих прошлых тем некоторые люди прямо не понимали, как же можно не покормить ребенка хотя бы пару часов).
Каролина ю каролинеоне
Наличие адекватных людей радует, жаль что их не так уж и много.
В одной из моих прошлых тем некоторые люди прямо не понимали, как же можно не покормить ребенка хотя бы пару часов).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда нет аппетита-все не в прок
*****
прочитала, но ход Ваших мыслей непонятен...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем