Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращённые фантазии..

Меня очень возбуждает мысль о том как мой любимый трахает другую девушку при мне.По началу ему было прикольно когда я фантазировала во время секса как бы я посмотрела как он занимается с другой.При чём я бы сама поласкала девушку..Но теперь он уже как то косо на меня смотрит..больно часто я начала просить его рассказать как бы он кого нибудь...Секс втроём он не хочет,да и я бы не согласилась...Но эти мысли меня возбуждают так...Что просто умоляю его рассказать кого бы он из знакомых потрахал..всё в деталях...Он мне говорит,что я просто хочу сама девушку..Может быть,но это другое...Меня именно прёт как он сам кого нибудь..Как то я предлагала ему снять девушку..что бы я посмотрела..,но он ни в какую..Уже часто доходит до того,что могу возбудиться только с этой мыслью..Скажите мне надо лечиться у психиатра,сексолога???
оляяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ал
прикольно.. только интересно где же все местные психологи пропали? думаю: может вам попробовать подговорить свою подругу поучавствовать? просто у меня в далеком прошлом как то была похожая ситуация
Ал
Только как то так чтобы потом и подругу и парня из за ревности не разогнать
Долорес Клейборн
Ну раз не рассматривается вариант эту фантазию реализовать, то попробуйте удовольствоваться порнушкой с соответствующими сценами.
ВампИрка
Попробуйте секс втроем без любимого.. удовлетворите любопытство... думаю, что если втроем в итоге будет с любимым - то все равно проснется ревность, и будет точить вас изнутри очень долго
Жуть Скверная
я всегда говорю, что фантазия она на то и фантазия, чтоб не сбываться. Приходили такие мысли и что?)
Штирлиц
..чтобы на такое решиться.. надо постепенно к этому подходить..
и для начала..(- как в классическом фильме ) порекомендуйте ему: мол дорогой!...ТРЕНИРУЙСЯ ПОКА НА....КОШКАХ!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..чтобы на такое решиться.. надо постепенно к этому подходить..
и для начала..(- как в классическом фильме ) порекомендуйте ему: мол дорогой!...ТРЕНИРУЙСЯ ПОКА НА....КОШКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
фу зоофил..
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
фу зоофил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас Мяу Мяу - я не имею ввиду.. т.к. с дикими не общаюсь!
Штирлиц
Вас Мяу Мяу - я не имею ввиду.. т.к. с дикими не общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибо не дають)))
Дичайшая Мяу Мяу
ибо не дають)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так вот в том то и дело.. -что "ибо" - дають.. а вот дикие - не дають.. да и не пытаемси..
Штирлиц
..так вот в том то и дело.. -что "ибо" - дають.. а вот дикие - не дають.. да и не пытаемси..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всеобщее давание...
Дичайшая Мяу Мяу
всеобщее давание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..увы... кто не дикие - дають..
Штирлиц
..увы... кто не дикие - дають..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне даже не интересно, сколько бабулечек в депо вам дали..как-то обидно за вашу жену..
Дичайшая Мяу Мяу
мне даже не интересно, сколько бабулечек в депо вам дали..как-то обидно за вашу жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я мне обидно.. что вы столь дикая и одинокая..
Штирлиц
я мне обидно.. что вы столь дикая и одинокая..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот нет..а тот, кто ищет себе бабу для вставить на форумах, имея жену-воистину одинок и пуст
бляха муха
ипанашка твой трахаль! обычно мужики фантазируют ЖМЖ. тем более ты не против...
бляха муха
тут у моей падруги муж такое заявил - хочетцо ему!!! она тоже косо смотрит терь....
бляха муха
а может ты и " би"!! признатцо самой себе тяжеловато
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ты давай - это! Быстрее излечивайся! А то мужика твоего как бы от косоглазия лечить не пришлось!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну ему еще повезло что в Ваших фантазиях он имеет другую девушку! А не другой парень имеет его !!!))))Гы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот я пришла психолог-сексолог ! Короче, парень тебя твой не удовлетворяет..секс с ним не ахти..хочешь, чтобы он при тебе другую поимел, а ты понаблюдала за тем, как ей понравится или нет с ним? ухаха Подсознание сигналит..хочешь его бросить, но не знаешь как, последний шанс другая девка...надежда что будет ревность и чувство собственности, но всё это уже вряд ли, а парень чувствует что ваша история близится к концу и эта реализованная фантазия навсегда поставит точку в ваших отношениях, поэтому и не соглашается!!! Ещё возможен один вариант-вуаеризм...ну тогда тут своего парня использовать не обязательно ...просто можно напроситься к кому-нибудь в гости и понаблюдать воочию за их занятиями сексом, таких любителей полно из давно состоявшихся изврашенческих пар, тогда тебе дорога в свингклуб! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот я пришла психолог-сексолог ! Короче, парень тебя твой не удовлетворяет..секс с ним не ахти..хочешь, чтобы он при тебе другую поимел, а ты понаблюдала за тем, как ей понравится или нет с ним? ухаха Подсознание сигналит..хочешь его бросить, но не знаешь как, последний шанс другая девка...надежда что будет ревность и чувство собственности, но всё это уже вряд ли, а парень чувствует что ваша история близится к концу и эта реализованная фантазия навсегда поставит точку в ваших отношениях, поэтому и не соглашается!!! Ещё возможен один вариант-вуаеризм...ну тогда тут своего парня использовать не обязательно ...просто можно напроситься к кому-нибудь в гости и понаблюдать воочию за их занятиями сексом, таких любителей полно из давно состоявшихся изврашенческих пар, тогда тебе дорога в свингклуб! ухаха
СсылкаПожаловаться
пральна чюрко ты гриш!!им бы поменятцо парами!
veruchka
какие интересные фантазии..и подрацца потом мона..2 в 1 прям..секс на ринге называецца..моё..
Ажислам Ажахметов
Попробовать конечно можно ! Но не будешь ли ты себя грызть потом ?
Petr Norton
Вам нужно обращаться к психиатору, когда ваши фантазии становятся навязчивой идеей и... 1) без них весь остальной секс не интересен 2) вам вообще ничего не интересно кроме ваших фантазий
Жалоба отправленаОтменить