Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращённые фантазии..

Меня очень возбуждает мысль о том как мой любимый трахает другую девушку при мне.По началу ему было прикольно когда я фантазировала во время секса как бы я посмотрела как он занимается с другой.При чём я бы сама поласкала девушку..Но теперь он уже как то косо на меня смотрит..больно часто я начала просить его рассказать как бы он кого нибудь...Секс втроём он не хочет,да и я бы не согласилась...Но эти мысли меня возбуждают так...Что просто умоляю его рассказать кого бы он из знакомых потрахал..всё в деталях...Он мне говорит,что я просто хочу сама девушку..Может быть,но это другое...Меня именно прёт как он сам кого нибудь..Как то я предлагала ему снять девушку..что бы я посмотрела..,но он ни в какую..Уже часто доходит до того,что могу возбудиться только с этой мыслью..Скажите мне надо лечиться у психиатра,сексолога???
оляяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ал
прикольно.. только интересно где же все местные психологи пропали? думаю: может вам попробовать подговорить свою подругу поучавствовать? просто у меня в далеком прошлом как то была похожая ситуация
Ал
Только как то так чтобы потом и подругу и парня из за ревности не разогнать
Долорес Клейборн
Ну раз не рассматривается вариант эту фантазию реализовать, то попробуйте удовольствоваться порнушкой с соответствующими сценами.
ВампИрка
Попробуйте секс втроем без любимого.. удовлетворите любопытство... думаю, что если втроем в итоге будет с любимым - то все равно проснется ревность, и будет точить вас изнутри очень долго
Жуть Скверная
я всегда говорю, что фантазия она на то и фантазия, чтоб не сбываться. Приходили такие мысли и что?)
Штирлиц
..чтобы на такое решиться.. надо постепенно к этому подходить..
и для начала..(- как в классическом фильме ) порекомендуйте ему: мол дорогой!...ТРЕНИРУЙСЯ ПОКА НА....КОШКАХ!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..чтобы на такое решиться.. надо постепенно к этому подходить..
и для начала..(- как в классическом фильме ) порекомендуйте ему: мол дорогой!...ТРЕНИРУЙСЯ ПОКА НА....КОШКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
фу зоофил..
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
фу зоофил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас Мяу Мяу - я не имею ввиду.. т.к. с дикими не общаюсь!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вас Мяу Мяу - я не имею ввиду.. т.к. с дикими не общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибо не дають)))
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ибо не дають)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так вот в том то и дело.. -что "ибо" - дають.. а вот дикие - не дають.. да и не пытаемси..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..так вот в том то и дело.. -что "ибо" - дають.. а вот дикие - не дають.. да и не пытаемси..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всеобщее давание...
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
всеобщее давание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..увы... кто не дикие - дають..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..увы... кто не дикие - дають..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне даже не интересно, сколько бабулечек в депо вам дали..как-то обидно за вашу жену..
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мне даже не интересно, сколько бабулечек в депо вам дали..как-то обидно за вашу жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я мне обидно.. что вы столь дикая и одинокая..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
я мне обидно.. что вы столь дикая и одинокая..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот нет..а тот, кто ищет себе бабу для вставить на форумах, имея жену-воистину одинок и пуст
бляха муха
ипанашка твой трахаль! обычно мужики фантазируют ЖМЖ. тем более ты не против...
бляха муха
тут у моей падруги муж такое заявил - хочетцо ему!!! она тоже косо смотрит терь....
бляха муха
а может ты и " би"!! признатцо самой себе тяжеловато
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ты давай - это! Быстрее излечивайся! А то мужика твоего как бы от косоглазия лечить не пришлось!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну ему еще повезло что в Ваших фантазиях он имеет другую девушку! А не другой парень имеет его !!!))))Гы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот я пришла психолог-сексолог ! Короче, парень тебя твой не удовлетворяет..секс с ним не ахти..хочешь, чтобы он при тебе другую поимел, а ты понаблюдала за тем, как ей понравится или нет с ним? ухаха Подсознание сигналит..хочешь его бросить, но не знаешь как, последний шанс другая девка...надежда что будет ревность и чувство собственности, но всё это уже вряд ли, а парень чувствует что ваша история близится к концу и эта реализованная фантазия навсегда поставит точку в ваших отношениях, поэтому и не соглашается!!! Ещё возможен один вариант-вуаеризм...ну тогда тут своего парня использовать не обязательно ...просто можно напроситься к кому-нибудь в гости и понаблюдать воочию за их занятиями сексом, таких любителей полно из давно состоявшихся изврашенческих пар, тогда тебе дорога в свингклуб! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вот я пришла психолог-сексолог ! Короче, парень тебя твой не удовлетворяет..секс с ним не ахти..хочешь, чтобы он при тебе другую поимел, а ты понаблюдала за тем, как ей понравится или нет с ним? ухаха Подсознание сигналит..хочешь его бросить, но не знаешь как, последний шанс другая девка...надежда что будет ревность и чувство собственности, но всё это уже вряд ли, а парень чувствует что ваша история близится к концу и эта реализованная фантазия навсегда поставит точку в ваших отношениях, поэтому и не соглашается!!! Ещё возможен один вариант-вуаеризм...ну тогда тут своего парня использовать не обязательно ...просто можно напроситься к кому-нибудь в гости и понаблюдать воочию за их занятиями сексом, таких любителей полно из давно состоявшихся изврашенческих пар, тогда тебе дорога в свингклуб! ухаха
СсылкаПожаловаться
пральна чюрко ты гриш!!им бы поменятцо парами!
veruchka
какие интересные фантазии..и подрацца потом мона..2 в 1 прям..секс на ринге называецца..моё..
Ажислам Ажахметов
Попробовать конечно можно ! Но не будешь ли ты себя грызть потом ?
Petr Norton
Вам нужно обращаться к психиатору, когда ваши фантазии становятся навязчивой идеей и... 1) без них весь остальной секс не интересен 2) вам вообще ничего не интересно кроме ваших фантазий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем