Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изврвщенцы в общественном транспорте..

Здравствуйте, извините что задеваю эту многострадальную тему.
Получается я на днях ехала в школу /мне 15/ в трамвае утром все в порядке, постепенно в трамвае набирается толкучка. Подходит дед, берется за поручень и задивает мою руку. Ну думаю случайно. Потом чувствую что то прикосается к моему заду, ну мало ли, талкучка ведь. Потом я ошураю что этот дед наченает елозит в раене своего паха /я никогда не поподала в такие ситуации и вначале ничего не поняла/ потом я начала отодвигать его локтем, так как в одной руке был тяжолый портфель а второй я держалась. Думаю счас возмущатся будет что я пихаюсь, так вместо этого он еще сельнее начал елозить свой конец. Я начала паниковать и на первой же остановку вылитела пулей из трамвая. Было такое отвращение и тошнота, на первом уроке я расплакалась. А попав каким то чудом пешком домой, я обнаружила синяк на ноге, уже второй день не могу выйти на улицу. И от этих мыслей я не могу избавится. У меня даже в мыслях не было что такое возможно, да там ограбления, нападения в темных переулках и тд. Но не в людных же местах!! Для меня это ��обернулось конкретным шоком. Посоветуйте пожалуйста что нибудь (
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
pengvinovich.akoolko@gmail.comВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы прям верите в написанное??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потому что это случилось на самом деле
ЛианушкаВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Да, потому что это случилось на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни тебя спрашиваю!
Александра АндрееваВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы прям верите в написанное??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ко мне прижимались неоднократно как раз в таком нежном возрасте, и почему я должна не верить?
Александра Андреева
ко мне прижимались неоднократно как раз в таком нежном возрасте, и почему я должна не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с мамой Вы не советовались?
Александра АндрееваВ ответ на Агент 007
Агент 007
а с мамой Вы не советовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чо советоваться то, тупо вышла и троллейбуса и поехала на другом - не в каждом же они. забила и все.
Александра Андреева
да чо советоваться то, тупо вышла и троллейбуса и поехала на другом - не в каждом же они. забила и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сильная сторона Вашей психики -- не принимать все серьезно. А вот автор не такая. И зло должно быть наказано!
ЛианушкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ко мне прижимались неоднократно как раз в таком нежном возрасте, и почему я должна не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне тоже прижимались, правда чуть старше была, а мужик чуть моложе . Но, блин, если автор такой ранимый цветок, то как она это смогла написать / описать?? Если жертва по натуре своей, то не прописывают они такие вещи. тихо сами с собою переживают.

Ну, прям сквозит троллингом
Александра АндрееваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ко мне тоже прижимались, правда чуть старше была, а мужик чуть моложе . Но, блин, если автор такой ранимый цветок, то как она это смогла написать / описать?? Если жертва по натуре своей, то не прописывают они такие вещи. тихо сами с собою переживают.

Ну, прям сквозит троллингом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и пусть троллит, мне не жалко ответить)
Yanay DreamerВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы прям верите в написанное??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не пробовала? у меня за спиной в метро как-то молодой парниша начал ёрзать. тоже не сразу дошло... но я постарше была - я вслух сказала, чтоб отвалил. (уже не помню, что именно сказала=))
Блондиночка *
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете
ЕленаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете
СсылкаПожаловаться
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете

ага)) и сама начнет тереться))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете

ага)) и сама начнет тереться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об орфографический словарь...
Блондиночка *В ответ на Елена
Елена
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете

ага)) и сама начнет тереться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз тут научат дитёв разврату! :-)
pengvinovich.akoolko@gmail.comВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
больные люди могут встретиться где угодно. такие случаи очень ранят неокрепшую психику. ничего, с возрастом заматереете
СсылкаПожаловаться
Я очень на это наднюсь, спасибо за адекватный ответ)
blesk
уродов везде полно...
антася
Ну вот никто не терся - иль они знают об кого надоть.
АнонимноВ ответ на антася
антася
Ну вот никто не терся - иль они знают об кого надоть.
СсылкаПожаловаться
Ну вот никто не терся - иль они знают об кого надоть.
Красивых не трогают, судя по данному опросу.
антасяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вот никто не терся - иль они знают об кого надоть.
Красивых не трогают, судя по данному опросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе сама себя на ВЫ называю!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о ооо об меня тоже тёрлись , но не деды, а хачики какие-то, я тоже не могла врубиться, как от этого можно получить удовольствие, когда я в шубе ухахах но у извращенцев видимо свои заскоки,,, короче я обернулась, смотрю вроде приличный хачик в пальто ухаха он сделал вид, что это не он и мне показалось ухаха когда я обратно отвернулась , он продолжил в мою шубу тыкать своим клинком, пришлось пересесть на другой поезд ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о ооо об меня тоже тёрлись , но не деды, а хачики какие-то, я тоже не могла врубиться, как от этого можно получить удовольствие, когда я в шубе ухахах но у извращенцев видимо свои заскоки,,, короче я обернулась, смотрю вроде приличный хачик в пальто ухаха он сделал вид, что это не он и мне показалось ухаха когда я обратно отвернулась , он продолжил в мою шубу тыкать своим клинком, пришлось пересесть на другой поезд ухахах
СсылкаПожаловаться
Фуу😝, даж не знаю кто хуже, хачики или деды маразматики😳
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Фуу😝, даж не знаю кто хуже, хачики или деды маразматики😳
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуу😝, даж не знаю кто хуже, хачики или деды маразматики😳

хуже деды однозначно, им дольше тереться нужно , чтобы удовлетвориться ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фуу😝, даж не знаю кто хуже, хачики или деды маразматики😳

хуже деды однозначно, им дольше тереться нужно , чтобы удовлетвориться ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о ооо об меня тоже тёрлись , но не деды, а хачики какие-то, я тоже не могла врубиться, как от этого можно получить удовольствие, когда я в шубе ухахах но у извращенцев видимо свои заскоки,,, короче я обернулась, смотрю вроде приличный хачик в пальто ухаха он сделал вид, что это не он и мне показалось ухаха когда я обратно отвернулась , он продолжил в мою шубу тыкать своим клинком, пришлось пересесть на другой поезд ухахах
СсылкаПожаловаться
Я в таком шоке была от похожей ситуации, что пришла домой, легла спать и никому не сказала ничего. Только вечером с подругой обсудили, что надо было орать и кондуктору жаловаться. Но он был такой огромный и толстый (мужик), что я побоялась физической расправы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в таком шоке была от похожей ситуации, что пришла домой, легла спать и никому не сказала ничего. Только вечером с подругой обсудили, что надо было орать и кондуктору жаловаться. Но он был такой огромный и толстый (мужик), что я побоялась физической расправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таком шоке была от похожей ситуации, что пришла домой, легла спать и никому не сказала ничего. Только вечером с подругой обсудили, что надо было орать и кондуктору жаловаться. Но он был такой огромный и толстый (мужик), что я побоялась физической расправы.

Ну и зря: заорала бы на него, они этого очень боятся, нужно просто громко было озвучить все его действия ,он бы сам ретировался ухахах Я просто в метро ехала там шум гам и все стояли очень плотно друг к другу,и я не могла поверить в такие чудеса самоудовлетворения ухаха поэтому решила не позорить хачика в пальто и вышла, ибо были случаи раньше , когда они за мной выходили и шли как удавы ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я в таком шоке была от похожей ситуации, что пришла домой, легла спать и никому не сказала ничего. Только вечером с подругой обсудили, что надо было орать и кондуктору жаловаться. Но он был такой огромный и толстый (мужик), что я побоялась физической расправы.

Ну и зря: заорала бы на него, они этого очень боятся, нужно просто громко было озвучить все его действия ,он бы сам ретировался ухахах Я просто в метро ехала там шум гам и все стояли очень плотно друг к другу,и я не могла поверить в такие чудеса самоудовлетворения ухаха поэтому решила не позорить хачика в пальто и вышла, ибо были случаи раньше , когда они за мной выходили и шли как удавы ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! я тоже боялась, что со мной выйдет. Выскочила неожиданно и дёру - благо, прыгучести в 17 лет не занимать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем