Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изврвщенцы в общественном транспорте..

Здравствуйте, извините что задеваю эту многострадальную тему.
Получается я на днях ехала в школу /мне 15/ в трамвае утром все в порядке, постепенно в трамвае набирается толкучка. Подходит дед, берется за поручень и задивает мою руку. Ну думаю случайно. Потом чувствую что то прикосается к моему заду, ну мало ли, талкучка ведь. Потом я ошураю что этот дед наченает елозит в раене своего паха /я никогда не поподала в такие ситуации и вначале ничего не поняла/ потом я начала отодвигать его локтем, так как в одной руке был тяжолый портфель а второй я держалась. Думаю счас возмущатся будет что я пихаюсь, так вместо этого он еще сельнее начал елозить свой конец. Я начала паниковать и на первой же остановку вылитела пулей из трамвая. Было такое отвращение и тошнота, на первом уроке я расплакалась. А попав каким то чудом пешком домой, я обнаружила синяк на ноге, уже второй день не могу выйти на улицу. И от этих мыслей я не могу избавится. У меня даже в мыслях не было что такое возможно, да там ограбления, нападения в темных переулках и тд. Но не в людных же местах!! Для меня это ��обернулось конкретным шоком. Посоветуйте пожалуйста что нибудь (
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анонимно
Помастурбируйте, полегчает.
pengvinovich.akoolko@gmail.comВ ответ на Анонимно
Анонимно
Помастурбируйте, полегчает.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно, ха ха...
АнонимноВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Очень смешно, ха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно, ха ха...
Фантазии, описанные в топике, без разрядки вредны для здоровья.
АнонимноВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Очень смешно, ха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, троллить не умеете.
Ведь могли бы закричать:
"ААААА !!!Это был ты! Я тебя узнала, старый извращенец!!".
Ирина Клочкова
Посоветую учить русский язык в школе. Еще пока, думаю, не поздно.
Женщина БайкераВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Посоветую учить русский язык в школе. Еще пока, думаю, не поздно.
СсылкаПожаловаться
+++++
и это в 15 лет((
Светлана)))
Ну....Скажи сразу "Чего ты трешься об меня своим членом, извращенец?" Должно помочь, наверно Но вряд ли какая 15-летняя так скажет, она, скорее, промолчит, а потом расплачется, потому они таких и выбирают.
Александра Андреева
блин у меня тоже такие случаи бывали пару раз тоже в таком возрасте, ну чо - отряхнуться и забыть
Василиса
Надо отодвинуться и громко сказать ему, чтобы слышали все - :Отвали от меня извращенец, хватит тереться". Сам из транспорта выскочит.
Александра Андреева
или не ездить на трамвае, у меня вариантов не было - только ездить или пешком 40 минут. возможно выбирать более безопасные места.
pengvinovich.akoolko@gmail.comВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
или не ездить на трамвае, у меня вариантов не было - только ездить или пешком 40 минут. возможно выбирать более безопасные места.
СсылкаПожаловаться
Вот, пешком 9 остановок идти это не вариант :с Как вы думаете, в автобусах их меньше?
Женщина БайкераВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Вот, пешком 9 остановок идти это не вариант :с Как вы думаете, в автобусах их меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему их там должно быть меньше????
варианта 2.
1. троль
2. совсем идиотка, дед правильно выбрал предназначение ваше...
Элли СиВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
почему их там должно быть меньше????
варианта 2.
1. троль
2. совсем идиотка, дед правильно выбрал предназначение ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант только 1 - тролль. причем мужского рода и не 15 лет а в лучшем случае 51. какие к ебеням портфели у современных 15-летних школьниц?
Женщина БайкераВ ответ на Элли Си
Элли Си
вариант только 1 - тролль. причем мужского рода и не 15 лет а в лучшем случае 51. какие к ебеням портфели у современных 15-летних школьниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) ну я тоже думаю, что вариант один, но очень хотелось гадости поотвешивать)))) мол даже для 15 лет идиотизм
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Элли Си
Элли Си
вариант только 1 - тролль. причем мужского рода и не 15 лет а в лучшем случае 51. какие к ебеням портфели у современных 15-летних школьниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие к ебеням портфели у современных 15-летних школьниц?[/i])))))))))))))))))))))
Инна АбрамоваВ ответ на pengvinovich.akoolko@gmail.com
pengvinovich.akoolko@gmail.com
Вот, пешком 9 остановок идти это не вариант :с Как вы думаете, в автобусах их меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 15-ти летней - слишком много эмоций по незначительному поводу. Дураков на свете вообще много. Если заморачиваться на каждом - жить будет некогда.
Что делать - научиться не быть овцой. Уважение к взрослым конечно, надо иметь, но не в описанной ситуации. Любой психолог даст уже прозвучавший совет - если вас трогают там, где вам не нравиться - поднимайте шум. Странно, что вас родители к 15-ти годам этому не научили.
Ольга АлешинаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Для 15-ти летней - слишком много эмоций по незначительному поводу. Дураков на свете вообще много. Если заморачиваться на каждом - жить будет некогда.
Что делать - научиться не быть овцой. Уважение к взрослым конечно, надо иметь, но не в описанной ситуации. Любой психолог даст уже прозвучавший совет - если вас трогают там, где вам не нравиться - поднимайте шум. Странно, что вас родители к 15-ти годам этому не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного! Родителям кажется, что дочка ещё маленькая, её не могут воспринимать, как сексуальный объект, а значит и вести предупредительные беседы рано. Я наобщалась в своё время и с самими школьниками, и с их родителями. Часто мамы и папы вообще не замечают, что их чадо взрослеет...
Женщина БайкераВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Ничего странного! Родителям кажется, что дочка ещё маленькая, её не могут воспринимать, как сексуальный объект, а значит и вести предупредительные беседы рано. Я наобщалась в своё время и с самими школьниками, и с их родителями. Часто мамы и папы вообще не замечают, что их чадо взрослеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно! Сейчас на род собраниях родителей пугают, брошюры всякие раздают про все что детям угрожает, от наркоты (с картинками чтоб различали родители) до "как вести себя в большом скоплении людей". у детей в дневниках вклеены всякие "как спастись от террористов" и т.д. У меня сын 1,5 года назад школу закончил, дома целая библиотека собралась. Класса с 5 нас заваливали
Ольга АлешинаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ой да ладно! Сейчас на род собраниях родителей пугают, брошюры всякие раздают про все что детям угрожает, от наркоты (с картинками чтоб различали родители) до "как вести себя в большом скоплении людей". у детей в дневниках вклеены всякие "как спастись от террористов" и т.д. У меня сын 1,5 года назад школу закончил, дома целая библиотека собралась. Класса с 5 нас заваливали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, Ваш сын в продвинутой школе учился. Я хоть и работала в гимназии, а такого у нас не было, и учителя в подавляющем большинстве - пенсионного возраста, "божьи одуванчики", у которых фантазии хватало только на то, чтобы девочкам запрещать губы красить:)
Женщина БайкераВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Значит, Ваш сын в продвинутой школе учился. Я хоть и работала в гимназии, а такого у нас не было, и учителя в подавляющем большинстве - пенсионного возраста, "божьи одуванчики", у которых фантазии хватало только на то, чтобы девочкам запрещать губы красить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тык не они сами эти брошюры делали. зам.директора по безопасности сейчас есть в каждой школе, он и работает над этим, где уж ему эти все брошюры и задания раздавали - я не знаю...вы меня удивили.
Ольга АлешинаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
тык не они сами эти брошюры делали. зам.директора по безопасности сейчас есть в каждой школе, он и работает над этим, где уж ему эти все брошюры и задания раздавали - я не знаю...вы меня удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже был замдир по безопасности, а брошюр не было! На уроках ОБЖ он обучал детей банальным вещам: не садиться в лифт и не разговаривать с незнакомцами, соблюдать правила пользования электроприборами и т.п.
Женщина БайкераВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
У нас тоже был замдир по безопасности, а брошюр не было! На уроках ОБЖ он обучал детей банальным вещам: не садиться в лифт и не разговаривать с незнакомцами, соблюдать правила пользования электроприборами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все сколько лет назад было?
У меня племянник учится в обычной школе, я даже не поленилась, сестре позвонила, у них тоже полно брошюр с род.собраний
Ольга АлешинаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Это все сколько лет назад было?
У меня племянник учится в обычной школе, я даже не поленилась, сестре позвонила, у них тоже полно брошюр с род.собраний
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я преподавала с 2009 по 2012 гг. Возможно, сейчас тоже что-то подобное ввели (не зря же реорганизацию проводили). Вы меня тоже озадачили, надо бывшим коллегам позвонить, спросить...
Женщина БайкераВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Значит, Ваш сын в продвинутой школе учился. Я хоть и работала в гимназии, а такого у нас не было, и учителя в подавляющем большинстве - пенсионного возраста, "божьи одуванчики", у которых фантазии хватало только на то, чтобы девочкам запрещать губы красить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы в каком городе????у меня прям в голове не укладывается....дети ж в общественном транспорте ездят, как же их не учить осторожности....Мой однажды нашел паспорт на дороге, пошел сдавать к ближайшему полицейскому, тык в школе сообщили, мол сколько можно говорить "ничего не поднимать"
Ольга АлешинаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
а вы в каком городе????у меня прям в голове не укладывается....дети ж в общественном транспорте ездят, как же их не учить осторожности....Мой однажды нашел паспорт на дороге, пошел сдавать к ближайшему полицейскому, тык в школе сообщили, мол сколько можно говорить "ничего не поднимать"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем