Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2010, Главная форумов

Изысканные леди! куда и к кому что советуете надеть? На форум одеть роз.очки, тампоны

Изысканные леди!
Вот уже -ть более месяца одухотворяясь на Вашем форуме ласкающими зрение, слух и даже вкус лестных, познавательных, мато-шарающих, немато-шарающих,
мато-кормительных всякими "белководными", а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться, где и на что сесть, куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы и т.д. я понял , что к лету у всех возникла необходимость обменяться Изысканными вкусами на предмет- ЧТО-КУДА при поездке надо ОДЕТЬ.

Как Вы считаете- обязательно ли одеть мужчине шотландскую юбку т.сказать туризмируя в Туманный Альбион?

Одеть ли Леди на форуме на встречу к Сыроежке шлем для отражения острых ударов,

какие противозачаточные средства надо использовать общаясь с мато-шарахающими леди

шо одеть в Африку на футбол- каску, щитки

куда одеть леди мини и к кому?

как туризмируя одевать белье?

С уважением и благодарствием за поступившие советы

Век живи, век учись т.ск.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Чучундра
тут круто бывает))))главное:

РЕКОМЕНДУЮ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ,А ТО МАЛО ЛИ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра

РЕКОМЕНДУЮ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ,А ТО МАЛО ЛИ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра

СсылкаПожаловаться
от такой табло-назидания только один метод безопасный- онанизм.

шо наука леди форума советует одеть при онанизьме
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
от такой табло-назидания только один метод безопасный- онанизм.

шо наука леди форума советует одеть при онанизьме
СсылкаПожаловаться
История переписки2

представляю Вам полный комплект для безопасного онанизма.))
СсылкаПожаловаться
Чучундра

представляю Вам полный комплект для безопасного онанизма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой камплектик вы рекомендуете насепитя ублажаясь ласкаясь от советов особо одаренных

1.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
3.мато-кормительных всякими "белководными"(спермовагиноморковногрызуще,
4. а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться ,
5.где и на что сесть,
6.куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы- пош на х-...

или об этом ваша наука умалчивает али слаба

о боже, неужто нет котрацепта против 5 пунктиков
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
а какой камплектик вы рекомендуете насепитя ублажаясь ласкаясь от советов особо одаренных

1.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
5.где и на что сесть,

или об этом ваша наука умалчивает али слаба

о боже, неужто нет котрацепта против 5 пунктиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА))))

СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.
СсылкаПожаловаться

))))) + 1....

много знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

а что вы посоветуеете когда в Клуб Голубой утенок,
или Розовая пантера.
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev

))))) + 1....

или Розовая пантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда пойдете в клуб "Голубой утенок", то самое главное (если конечно в планах нет стать голубым утенком) ничего не ронять на пол и не наклоняться лишний раз. А то не ровен час - среагировать и отскочить не успеете. А в "Розовую пантеру" идите смело хоть голым - там вы на фиг никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev

))))) + 1....

или Розовая пантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы хотите приобрести жизненный опыт и повысить уровень адреналина в крови, тогда для "Голубого утенка" я бы вам порекомендовала классику жанра. Посмотрите клип Freddy Mercury "Another one bites the dust". Потрясающий стиль для данного места! Или пересмотрите фильм "Полицейская академия - 2" . Обратите особое внимание на кадры в клубе "Голубая устрица". Также прекрасное руководство по стилю и по городу можно пройтись.
Для "Розовой пантеры" подойдет хиджаб, никаб (специальная повязка на лицо, оставляющая открытыми глаза) и абайю (длинное платье). Для завершения образа пройдитесь по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=NtMqWLCME.... Успех до поры, до времени гарантирован. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
на другом форуме ласкают друг друга Лента и Брюсс?

дайте пож-ста срочна одеть ли то что в розовую пантеру, или не нагибаться
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
на другом форуме ласкают друг друга Лента и Брюсс?

дайте пож-ста срочна одеть ли то что в розовую пантеру, или не нагибаться
СсылкаПожаловаться
Н-да! Вот что бывает, когда покупают батут и забывают купить каску ((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мЭМ!

У ВАС ДИАГНОЗЫ ПО ПРОФИ- ВЫ ВРАЧ-ПЭДИАТР?
КАКОЙ ТОНЧАЙШИЙ ДЭАГНОЗ, ДА УЖ , БАЛОВАЛИСЬ КОГДА-ТОС БАТУТЕМ.
ЕНТО КАКАЯ-ШО ПОЗА, АЛИ ПРИЕМ ИЗ КАММЫ?

МЕЖДУ ПРОЧИМ, К ОНОМУ СЛЕДУЕТ ОДЕТЬ ШТАНИШКИ КАК У шАПУШНИКОВОЙ, СНИЗУ - бики-мини, далее БУТСЫ-РЕНАЛЬДО,
запить все енто коло-пепси-и выглядишь Батутовым
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev

мЭМ!

У ВАС ДИАГНОЗЫ ПО ПРОФИ- ВЫ ВРАЧ-ПЭДИАТР?
КАКОЙ ТОНЧАЙШИЙ ДЭАГНОЗ, ДА УЖ , БАЛОВАЛИСЬ КОГДА-ТОС БАТУТЕМ.
ЕНТО КАКАЯ-ШО ПОЗА, АЛИ ПРИЕМ ИЗ КАММЫ?

МЕЖДУ ПРОЧИМ, К ОНОМУ СЛЕДУЕТ ОДЕТЬ ШТАНИШКИ КАК У шАПУШНИКОВОЙ, СНИЗУ - бики-мини, далее БУТСЫ-РЕНАЛЬДО,
запить все енто коло-пепси-и выглядишь Батутовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чо там миндальничать - НАДЕВАЙ КИЛТ БЕЗ ТРУСОВ, УСТАНАВЛИВАЙ СВОЙ БАТУТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРЫГАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Только не завтра- там танки поедут, и каска не поможет!
СсылкаПожаловаться
Да чо там миндальничать - НАДЕВАЙ КИЛТ БЕЗ ТРУСОВ, УСТАНАВЛИВАЙ СВОЙ БАТУТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРЫГАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Только не завтра- там танки поедут, и каска не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+10000..

покувыркаюсь
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.
СсылкаПожаловаться

+1000000000

позволю себес повториться, мэм:
МНОГО знает не тот кто читает,

У вас откуда этот нагульный опыт.

Тампон бывает в уши- см. клип Аллы Бор. чьо- то про соседей.

там женскими тампонами не пахнет ( фуууу, выдал себя и в этих познаниях, не постит меня ЮК, напрягет ум и вставит:
.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
5.где и на что сесть,

ну У Вас фантазия что-надо, выберите сами каким пунктом шарахнете, а я одену то, шо советует гуммммманнейшая ЧУЧУ и подготовлюсь .
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev

+1000000000

позволю себес повториться, мэм:
МНОГО знает не тот кто читает,

У вас откуда этот нагульный опыт.

Тампон бывает в уши- см. клип Аллы Бор. чьо- то про соседей.

там женскими тампонами не пахнет ( фуууу, выдал себя и в этих познаниях, не постит меня ЮК, напрягет ум и вставит:
.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
5.где и на что сесть,

ну У Вас фантазия что-надо, выберите сами каким пунктом шарахнете, а я одену то, шо советует гуммммманнейшая ЧУЧУ и подготовлюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Мэм ЮК-а!
у меня такое растение есть Юка.- это для наш.общ.разв.
по поводу коммента: раз фантазии не хватаетя, подсобю:
советую одеть по Анне В (почти получилось от Версачэ)
0.тампон - каждый думает в меру своей испорченности
1. килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать- ПРОДАТЬ.
2.Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.))))
3.В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
4.Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения.
5. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда.
6.Лучшее противозачаточное средство - вазектомия.
7.Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову.

но если опять фанты не хватя, обращайтесь к Ленте и брюссу за мато-ласкающими поуче-нравоучениями.
они все дадуть вам одним пунктом!!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
))))))))
Мэм ЮК-а!
1. килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать- ПРОДАТЬ.
3.В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
4.Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения.
5. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда.

но если опять фанты не хватя, обращайтесь к Ленте и брюссу за мато-ласкающими поуче-нравоучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне всё это надо?! Это Ваша тема и Ваши вопросы! Если бы я в этом нуждалась, то всенепременно спросила бы Вас в первую очередь! Как говорится - советы лучше давать тем, кто их спрашивает!)))
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
))))))))
Мэм ЮК-а!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
СсылкаПожаловаться
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ответили до приема алкоголя, или по...

Если ВАЗактомия одежонка, что по одежке встречають, и постоянно не очень любезно провожають.

не будьте эгоэстэтичной, приходится изучать и прислушиваться к ссылкам.

чел. должен быть обязательным- .большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить.

НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств.
к кэкому изречению отнэсты ваши Ваза ...
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev
Вы ответили до приема алкоголя, или по...

Если ВАЗактомия одежонка, что по одежке встречають, и постоянно не очень любезно провожають.

не будьте эгоэстэтичной, приходится изучать и прислушиваться к ссылкам.

чел. должен быть обязательным- .большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить.

НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств.
к кэкому изречению отнэсты ваши Ваза ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вашему предложению сделать это женщине. То бишь мне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

как говорит уваж. по мозговетсву мною одна форумушная: осветите пож-ста неграмотного чел. шо такое ВАЗектомия?
1. правило= говорить правду, так проще жить.
СсылкаПожаловаться
Ivan Vasiliyev

как говорит уваж. по мозговетсву мною одна форумушная: осветите пож-ста неграмотного чел. шо такое ВАЗектомия?
1. правило= говорить правду, так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выше написала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru