Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изысканные леди! куда и к кому что советуете надеть? На форум одеть роз.очки, тампоны

Изысканные леди!
Вот уже -ть более месяца одухотворяясь на Вашем форуме ласкающими зрение, слух и даже вкус лестных, познавательных, мато-шарающих, немато-шарающих,
мато-кормительных всякими "белководными", а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться, где и на что сесть, куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы и т.д. я понял , что к лету у всех возникла необходимость обменяться Изысканными вкусами на предмет- ЧТО-КУДА при поездке надо ОДЕТЬ.

Как Вы считаете- обязательно ли одеть мужчине шотландскую юбку т.сказать туризмируя в Туманный Альбион?

Одеть ли Леди на форуме на встречу к Сыроежке шлем для отражения острых ударов,

какие противозачаточные средства надо использовать общаясь с мато-шарахающими леди

шо одеть в Африку на футбол- каску, щитки

куда одеть леди мини и к кому?

как туризмируя одевать белье?

С уважением и благодарствием за поступившие советы

Век живи, век учись т.ск.
Ivan Vasiliyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Чучундра
тут круто бывает))))главное:



РЕКОМЕНДУЮ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ,А ТО МАЛО ЛИ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чучундра
тут круто бывает))))главное:



РЕКОМЕНДУЮ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ,А ТО МАЛО ЛИ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ...)))))))))
Ivan VasiliyevВ ответ на Чучундра
Чучундра
тут круто бывает))))главное:



РЕКОМЕНДУЮ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ,А ТО МАЛО ЛИ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
от такой табло-назидания только один метод безопасный- онанизм.

шо наука леди форума советует одеть при онанизьме
ЧучундраВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
от такой табло-назидания только один метод безопасный- онанизм.

шо наука леди форума советует одеть при онанизьме
СсылкаПожаловаться
История переписки2



представляю Вам полный комплект для безопасного онанизма.))
Ivan VasiliyevВ ответ на Чучундра
Чучундра



представляю Вам полный комплект для безопасного онанизма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой камплектик вы рекомендуете насепитя ублажаясь ласкаясь от советов особо одаренных

1.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
3.мато-кормительных всякими "белководными"(спермовагиноморковногрызуще,
4. а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться ,
5.где и на что сесть,
6.куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы- пош на х-...

или об этом ваша наука умалчивает али слаба

о боже, неужто нет котрацепта против 5 пунктиков
ЧучундраВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
а какой камплектик вы рекомендуете насепитя ублажаясь ласкаясь от советов особо одаренных

1.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
3.мато-кормительных всякими "белководными"(спермовагиноморковногрызуще,
4. а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться ,
5.где и на что сесть,
6.куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы- пош на х-...

или об этом ваша наука умалчивает али слаба

о боже, неужто нет котрацепта против 5 пунктиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА))))

Ann Valerie
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.
Ivan VasiliyevВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.

))))) + 1....

много знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

а что вы посоветуеете когда в Клуб Голубой утенок,
или Розовая пантера.
ЖенькаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.

))))) + 1....

много знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

а что вы посоветуеете когда в Клуб Голубой утенок,
или Розовая пантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда пойдете в клуб "Голубой утенок", то самое главное (если конечно в планах нет стать голубым утенком) ничего не ронять на пол и не наклоняться лишний раз. А то не ровен час - среагировать и отскочить не успеете. А в "Розовую пантеру" идите смело хоть голым - там вы на фиг никому не нужны.
Ann ValerieВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
Вообще-то, на себя НАдевают, а на других или других Одевают. Это - к учению. Надев килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать. Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.)))) В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда. Лучшее противозачаточное средство - вазектомия. Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову. Время пролетит незаметно.

))))) + 1....

много знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

а что вы посоветуеете когда в Клуб Голубой утенок,
или Розовая пантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы хотите приобрести жизненный опыт и повысить уровень адреналина в крови, тогда для "Голубого утенка" я бы вам порекомендовала классику жанра. Посмотрите клип Freddy Mercury "Another one bites the dust". Потрясающий стиль для данного места! Или пересмотрите фильм "Полицейская академия - 2" . Обратите особое внимание на кадры в клубе "Голубая устрица". Также прекрасное руководство по стилю и по городу можно пройтись.
Для "Розовой пантеры" подойдет хиджаб, никаб (специальная повязка на лицо, оставляющая открытыми глаза) и абайю (длинное платье). Для завершения образа пройдитесь по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=NtMqWLCME.... Успех до поры, до времени гарантирован. Удачи!
Ivan Vasiliyev
на другом форуме ласкают друг друга Лента и Брюсс?

дайте пож-ста срочна одеть ли то что в розовую пантеру, или не нагибаться
Колокольцева КаринаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
на другом форуме ласкают друг друга Лента и Брюсс?

дайте пож-ста срочна одеть ли то что в розовую пантеру, или не нагибаться
СсылкаПожаловаться
Н-да! Вот что бывает, когда покупают батут и забывают купить каску ((((
Колокольцева Карина
Н-да! Вот что бывает, когда покупают батут и забывают купить каску ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да! Вот что бывает, когда покупают батут и забывают купить каску ((((


мЭМ!

У ВАС ДИАГНОЗЫ ПО ПРОФИ- ВЫ ВРАЧ-ПЭДИАТР?
КАКОЙ ТОНЧАЙШИЙ ДЭАГНОЗ, ДА УЖ , БАЛОВАЛИСЬ КОГДА-ТОС БАТУТЕМ.
ЕНТО КАКАЯ-ШО ПОЗА, АЛИ ПРИЕМ ИЗ КАММЫ?

МЕЖДУ ПРОЧИМ, К ОНОМУ СЛЕДУЕТ ОДЕТЬ ШТАНИШКИ КАК У шАПУШНИКОВОЙ, СНИЗУ - бики-мини, далее БУТСЫ-РЕНАЛЬДО,
запить все енто коло-пепси-и выглядишь Батутовым
Колокольцева КаринаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
Н-да! Вот что бывает, когда покупают батут и забывают купить каску ((((


мЭМ!

У ВАС ДИАГНОЗЫ ПО ПРОФИ- ВЫ ВРАЧ-ПЭДИАТР?
КАКОЙ ТОНЧАЙШИЙ ДЭАГНОЗ, ДА УЖ , БАЛОВАЛИСЬ КОГДА-ТОС БАТУТЕМ.
ЕНТО КАКАЯ-ШО ПОЗА, АЛИ ПРИЕМ ИЗ КАММЫ?

МЕЖДУ ПРОЧИМ, К ОНОМУ СЛЕДУЕТ ОДЕТЬ ШТАНИШКИ КАК У шАПУШНИКОВОЙ, СНИЗУ - бики-мини, далее БУТСЫ-РЕНАЛЬДО,
запить все енто коло-пепси-и выглядишь Батутовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чо там миндальничать - НАДЕВАЙ КИЛТ БЕЗ ТРУСОВ, УСТАНАВЛИВАЙ СВОЙ БАТУТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРЫГАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Только не завтра- там танки поедут, и каска не поможет!
Колокольцева Карина
Да чо там миндальничать - НАДЕВАЙ КИЛТ БЕЗ ТРУСОВ, УСТАНАВЛИВАЙ СВОЙ БАТУТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРЫГАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Только не завтра- там танки поедут, и каска не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чо там миндальничать - НАДЕВАЙ КИЛТ БЕЗ ТРУСОВ, УСТАНАВЛИВАЙ СВОЙ БАТУТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ПРЫГАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Только не завтра- там танки поедут, и каска не поможет!

+10000..

покувыркаюсь
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.

+1000000000

позволю себес повториться, мэм:
МНОГО знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

У вас откуда этот нагульный опыт.

Тампон бывает в уши- см. клип Аллы Бор. чьо- то про соседей.

там женскими тампонами не пахнет ( фуууу, выдал себя и в этих познаниях, не постит меня ЮК, напрягет ум и вставит:
.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
3.мато-кормительных всякими "белководными"(спермовагиноморковногрызуще,
4. а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться ,
5.где и на что сесть,
6.куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы- пош на х-...

ну У Вас фантазия что-надо, выберите сами каким пунктом шарахнете, а я одену то, шо советует гуммммманнейшая ЧУЧУ и подготовлюсь .
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
Я не знаю как у изысканных жентельмэнов, вроде Вас, многоуважамый автор, но у Леди тампон не является предметом одежды.

+1000000000

позволю себес повториться, мэм:
МНОГО знает не тот кто читает,

а ТОТ, кто много нагуливает!!!!

У вас откуда этот нагульный опыт.

Тампон бывает в уши- см. клип Аллы Бор. чьо- то про соседей.

там женскими тампонами не пахнет ( фуууу, выдал себя и в этих познаниях, не постит меня ЮК, напрягет ум и вставит:
.мато-шарающих,
2. немато-шарающих,
3.мато-кормительных всякими "белководными"(спермовагиноморковногрызуще,
4. а также блэстательных нравоучений,
СОВЕТОВ-жизненно важных, советующих куда пойти учиться ,
5.где и на что сесть,
6.куда срочно удалиться, лаконичные нежные советы- пош на х-...

ну У Вас фантазия что-надо, выберите сами каким пунктом шарахнете, а я одену то, шо советует гуммммманнейшая ЧУЧУ и подготовлюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
))))))))
Мэм ЮК-а!
у меня такое растение есть Юка.- это для наш.общ.разв.
по поводу коммента: раз фантазии не хватаетя, подсобю:
советую одеть по Анне В (почти получилось от Версачэ)
0.тампон - каждый думает в меру своей испорченности
1. килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать- ПРОДАТЬ.
2.Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.))))
3.В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
4.Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения.
5. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда.
6.Лучшее противозачаточное средство - вазектомия.
7.Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову.

но если опять фанты не хватя, обращайтесь к Ленте и брюссу за мато-ласкающими поуче-нравоучениями.
они все дадуть вам одним пунктом!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
))))))))
Мэм ЮК-а!
у меня такое растение есть Юка.- это для наш.общ.разв.
по поводу коммента: раз фантазии не хватаетя, подсобю:
советую одеть по Анне В (почти получилось от Версачэ)
0.тампон - каждый думает в меру своей испорченности
1. килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать- ПРОДАТЬ.
2.Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.))))
3.В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
4.Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения.
5. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда.
6.Лучшее противозачаточное средство - вазектомия.
7.Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову.

но если опять фанты не хватя, обращайтесь к Ленте и брюссу за мато-ласкающими поуче-нравоучениями.
они все дадуть вам одним пунктом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне всё это надо?! Это Ваша тема и Ваши вопросы! Если бы я в этом нуждалась, то всенепременно спросила бы Вас в первую очередь! Как говорится - советы лучше давать тем, кто их спрашивает!)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
По поводу тампонов - каждый думает в меру своей испорченности ( и это я не о себе)!))) А по поводу всего остального - я не люблю выбирать!)))
))))))))
Мэм ЮК-а!
у меня такое растение есть Юка.- это для наш.общ.разв.
по поводу коммента: раз фантазии не хватаетя, подсобю:
советую одеть по Анне В (почти получилось от Версачэ)
0.тампон - каждый думает в меру своей испорченности
1. килт, вы сэкономите место в чемодане, т.к. нижнее белье можно не брать- ПРОДАТЬ.
2.Только булавку не забудьте для килта, а то ветерок оч игривым бывает.))))
3.В Африку на футбол возьмите бронежилет и много гуталина, чтобы с местными слиться.
4.Чем страшнее ноги, тем короче юбка (это про мини) и более широкий диапозон мест ее ношения.
5. Голова у всех - место важное и слабое одновременно, так что ношение шлема не повредит никогда.
6.Лучшее противозачаточное средство - вазектомия.
7.Очень хорошо, туризмируя, надевать белье через голову.

но если опять фанты не хватя, обращайтесь к Ленте и брюссу за мато-ласкающими поуче-нравоучениями.
они все дадуть вам одним пунктом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
Вы ответили до приема алкоголя, или по...

Если ВАЗактомия одежонка, что по одежке встречають, и постоянно не очень любезно провожають.

не будьте эгоэстэтичной, приходится изучать и прислушиваться к ссылкам.

чел. должен быть обязательным- .большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить.

НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств.
к кэкому изречению отнэсты ваши Ваза ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
И кстати, под вазэктомией подразумевается перетяжка семенных канатиков у мужчин!))))
Вы ответили до приема алкоголя, или по...

Если ВАЗактомия одежонка, что по одежке встречають, и постоянно не очень любезно провожають.

не будьте эгоэстэтичной, приходится изучать и прислушиваться к ссылкам.

чел. должен быть обязательным- .большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить.

НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств.
к кэкому изречению отнэсты ваши Ваза ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вашему предложению сделать это женщине. То бишь мне.
Зинаида Прокофьевна Бунина
К Вашему предложению сделать это женщине. То бишь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Вашему предложению сделать это женщине. То бишь мне.

как говорит уваж. по мозговетсву мною одна форумушная: осветите пож-ста неграмотного чел. шо такое ВАЗектомия?
1. правило= говорить правду, так проще жить.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
К Вашему предложению сделать это женщине. То бишь мне.

как говорит уваж. по мозговетсву мною одна форумушная: осветите пож-ста неграмотного чел. шо такое ВАЗектомия?
1. правило= говорить правду, так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выше написала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем