Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 21:23, Главная форумов

Изжога в 3 триместре. Что делать?

Девчоночки, помогите, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, как частая изжога в 3 триместре беременности. Проблема уже такая, что чуть ли не через день мучает изжога, даже от куриного супа, приходится пить Маалокс. Чем вы себе помогали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Евгения
Молоко пить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Молоко пить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
От молока ещё больше изжога(((
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне семечки помогали))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Молоко,маалокс
СсылкаПожаловаться
Мария
Мятная жвачка, конфета. А так - не переедать, лучше по чуть-чуть и терпеть
СсылкаПожаловаться
Silence
Рени и семечки!
СсылкаПожаловаться
Спросите у своего врача акушера-гениколога, чем пробовать все подряд.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ренни
СсылкаПожаловаться
mer
Арбуз. Я могу ним даже суп ела, очень помогал.
СсылкаПожаловаться
мирина10
Мне только минералка" славяновская". Бутылки стояли по всей квартире,кейс в машине. Изжога начиналась в любой момент....
СсылкаПожаловаться
Carry
Изжога из-за того, что малыш подписки желудок снизу. Пила молоко, чаи из ромашки и мяты. Спала на левом боку и клада несколько подушек под голову. Но честно ничего не помогало(
СсылкаПожаловаться
Алая
Семечки. Как поговаривают, это у ребеночка волосы растут. Хотя может и не правда
СсылкаПожаловаться
Мила
фрукты ела - помогало. Но спасало то, что она как внезапно начиналась, так внезапно и заканчивалась
СсылкаПожаловаться
Терпите .Это временно. Мне чего только ни выписывали- ничего не помогало!
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Омез для беременных
СсылкаПожаловаться
qanita1987
Попробуйте яблоки
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ренни.Обычный "Ренни".И все.Вся кислота превратится в воду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ММ
Гевискон
СсылкаПожаловаться
Elena
подыхала от изжоги.. фигня это все- гречку сырую жевать,или еще что.. по совету гинеколога- Гевискон в пакетиках пила. она говорила,что для беременных изжог-самое безопасное
СсылкаПожаловаться
Ольга
Молоко,.сырые семечки, минералка соленая и аккуратнее с кислой едой.
СсылкаПожаловаться
Crox
Меня кефир спасал, как не странно, хоть и кисломолочка. Всегда литровая бутылка была с собой. Еще морковку грызть помогало Ну и ренни собственно (что врач посоветовал).
А так - роды вас от этого недуга избавят)
P.S. я так сралась с кефиром, что как то раз придя к врачу взвесилась - с сумкой в руках. Цифра на весах меня напугала, я чуть не разревелась (к родам дело было, настроение плаксивое))). Спасибо муж со мной был - оборжал меня - мало того, что с сумкой, так еще и с литром кефира в сумке)
СсылкаПожаловаться
Crox
Меня кефир спасал, как не странно, хоть и кисломолочка. Всегда литровая бутылка была с собой. Еще морковку грызть помогало Ну и ренни собственно (что врач посоветовал).
А так - роды вас от этого недуга избавят)
P.S. я так сралась с кефиром, что как то раз придя к врачу взвесилась - с сумкой в руках. Цифра на весах меня напугала, я чуть не разревелась (к родам дело было, настроение плаксивое))). Спасибо муж со мной был - оборжал меня - мало того, что с сумкой, так еще и с литром кефира в сумке)
СсылкаПожаловаться
срослась с кефиром)))))
СсылкаПожаловаться
Элка
Нарзан попейте
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru