Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изжога в 3 триместре. Что делать?

Девчоночки, помогите, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, как частая изжога в 3 триместре беременности. Проблема уже такая, что чуть ли не через день мучает изжога, даже от куриного супа, приходится пить Маалокс. Чем вы себе помогали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Евгения
Молоко пить?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Молоко пить?
СсылкаПожаловаться
От молока ещё больше изжога(((
Манюня
Мне семечки помогали))
Наталья Ш
Молоко,маалокс
Мария
Мятная жвачка, конфета. А так - не переедать, лучше по чуть-чуть и терпеть
1
Рени и семечки!
Кристина Буданова
Спросите у своего врача акушера-гениколога, чем пробовать все подряд.
Наталья
Ренни
mer
Арбуз. Я могу ним даже суп ела, очень помогал.
мирина10
Мне только минералка" славяновская". Бутылки стояли по всей квартире,кейс в машине. Изжога начиналась в любой момент....
Carry
Изжога из-за того, что малыш подписки желудок снизу. Пила молоко, чаи из ромашки и мяты. Спала на левом боку и клада несколько подушек под голову. Но честно ничего не помогало(
Алая
Семечки. Как поговаривают, это у ребеночка волосы растут. Хотя может и не правда
Мила
фрукты ела - помогало. Но спасало то, что она как внезапно начиналась, так внезапно и заканчивалась
наталья мельникова
Терпите .Это временно. Мне чего только ни выписывали- ничего не помогало!
Света Иванова
Омез для беременных
qanita1987
Попробуйте яблоки
Самая счастливая
Ренни.Обычный "Ренни".И все.Вся кислота превратится в воду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ММ
Гевискон
Elena
подыхала от изжоги.. фигня это все- гречку сырую жевать,или еще что.. по совету гинеколога- Гевискон в пакетиках пила. она говорила,что для беременных изжог-самое безопасное
Ольга
Молоко,.сырые семечки, минералка соленая и аккуратнее с кислой едой.
Crox
Меня кефир спасал, как не странно, хоть и кисломолочка. Всегда литровая бутылка была с собой. Еще морковку грызть помогало Ну и ренни собственно (что врач посоветовал).
А так - роды вас от этого недуга избавят)
P.S. я так сралась с кефиром, что как то раз придя к врачу взвесилась - с сумкой в руках. Цифра на весах меня напугала, я чуть не разревелась (к родам дело было, настроение плаксивое))). Спасибо муж со мной был - оборжал меня - мало того, что с сумкой, так еще и с литром кефира в сумке)
CroxВ ответ на Crox
Crox
Меня кефир спасал, как не странно, хоть и кисломолочка. Всегда литровая бутылка была с собой. Еще морковку грызть помогало Ну и ренни собственно (что врач посоветовал).
А так - роды вас от этого недуга избавят)
P.S. я так сралась с кефиром, что как то раз придя к врачу взвесилась - с сумкой в руках. Цифра на весах меня напугала, я чуть не разревелась (к родам дело было, настроение плаксивое))). Спасибо муж со мной был - оборжал меня - мало того, что с сумкой, так еще и с литром кефира в сумке)
СсылкаПожаловаться
срослась с кефиром)))))
Элка
Нарзан попейте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем