Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмиграция - это...

Считаете ли вы что эмиграция, это измена родине? А если это эмиграция в страну, чьей национальностью человек является на 50%? Вообще интересно ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Солнышко Майское
норм, ехай....
Динка
Бред какой-то
Таuсия)В ответ на Динка
Динка
Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Нет её пока в этой теме))
Элина
Не считаю, это поиск своего места. Хуже те, кто живёт в России и ненавидят ее.
Элина
Не считаю, это поиск своего места. Хуже те, кто живёт в России и ненавидят ее.
СсылкаПожаловаться


Элина, ты умница, хоть иногда и бываешь злая с утра.
Элина В ответ на .
.


Элина, ты умница, хоть иногда и бываешь злая с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть у меня такое)).
УрсаВ ответ на .
.


Элина, ты умница, хоть иногда и бываешь злая с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы о чем вообще? Какая измена?
Урса
Автор, вы о чем вообще? Какая измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не автор.
УрсаВ ответ на .
.
Я не автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть это радует.
Урса
Ну хоть это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор позорно слился, сделав очередной тупой вброс.
УрсаВ ответ на .
.
Автор позорно слился, сделав очередной тупой вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи...
Элина
Не считаю, это поиск своего места. Хуже те, кто живёт в России и ненавидят ее.
СсылкаПожаловаться
Вот да!
УрсаВ ответ на Элина
Элина
Не считаю, это поиск своего места. Хуже те, кто живёт в России и ненавидят ее.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю ни одного, кто живет в России и ненавидит ее. Ненавидят происходящее в ней, но не ее.
Елена ФилипповаВ ответ на Урса
Урса
Я не знаю ни одного, кто живет в России и ненавидит ее. Ненавидят происходящее в ней, но не ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Урса
Я не знаю ни одного, кто живет в России и ненавидит ее. Ненавидят происходящее в ней, но не ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавидят ее - ее людей (86% идиотов, ага), ее природу (грязная лужа, а вот в Турции...), ее еду (русская кухня позорище какое-то, а вот итальянская...). И не надо говорить, что ни разу такое не слышали!
УрсаВ ответ на .
.
Ненавидят ее - ее людей (86% идиотов, ага), ее природу (грязная лужа, а вот в Турции...), ее еду (русская кухня позорище какое-то, а вот итальянская...). И не надо говорить, что ни разу такое не слышали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любой стране есть идиоты, гразяные лужи и невкусная еда. Так что вы меня не убедили. Ни разу.
Урса
В любой стране есть идиоты, гразяные лужи и невкусная еда. Так что вы меня не убедили. Ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы определитесь - или есть, или нет.
УрсаВ ответ на .
.
Так вы определитесь - или есть, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Определиться в чем? В том, что в любой стране есть лужи и идиоты, а еще не вкусная еда? А в этом надо определяться? По-моему - это очевидно. Как и очевидно то, что за это страну никто не ненавидит. Россияне в своем большинстве возмущены низкими зарплатами, плохой медициной, таким же уровнем образования. Но это не значит, что они ненавидят страну, им не нравится то, что в ней происходит. А вы мне несете чушь про лужи, еду и идиотов. На хрена?
Урса
Определиться в чем? В том, что в любой стране есть лужи и идиоты, а еще не вкусная еда? А в этом надо определяться? По-моему - это очевидно. Как и очевидно то, что за это страну никто не ненавидит. Россияне в своем большинстве возмущены низкими зарплатами, плохой медициной, таким же уровнем образования. Но это не значит, что они ненавидят страну, им не нравится то, что в ней происходит. А вы мне несете чушь про лужи, еду и идиотов. На хрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что подтвердили свое же высказывание - идиоты есть в любой стране.

П.С. Когда оскорбляют кучу людей, сограждан, только потому, что у них иное мнение - это ли ненависть к СТРАНЕ? Потому что это ее граждане, а не сбоку припека. Когда постоянно и обо всем говорят, что вот это ВСЁ плохо - еда, природа, кино, литература, история в конце концов опять им не такая, не замечая в упор вообще ничего хорошего - это ли не ненависть к СТРАНЕ?
Живите со своей хренью дальше.
УрсаВ ответ на .
.
Спасибо, что подтвердили свое же высказывание - идиоты есть в любой стране.

П.С. Когда оскорбляют кучу людей, сограждан, только потому, что у них иное мнение - это ли ненависть к СТРАНЕ? Потому что это ее граждане, а не сбоку припека. Когда постоянно и обо всем говорят, что вот это ВСЁ плохо - еда, природа, кино, литература, история в конце концов опять им не такая, не замечая в упор вообще ничего хорошего - это ли не ненависть к СТРАНЕ?
Живите со своей хренью дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это высказывание не нуждается в подтверждении пока на свете живут такие, как вы
. Агрессивные, навязчивые, глупые.

Когда оскорбляют кучу людей - это ненависть к людям. Я не знаю, в каком болоте вы живете, и кто вам говорит что природа и литература в России плохие - скажите, а вы голоса слышите?


Ну и последнее. Мне твоя агрессия - как зайцу гонорея. Ты можешь какать кирпичами до ишачей пасхи - всем плевать. Это пойми, и не рви пер дак, ясно? А теперь бегом от меня, петрушка, мать его
Кошка-Плюшка*В ответ на Урса
Урса
Я не знаю ни одного, кто живет в России и ненавидит ее. Ненавидят происходящее в ней, но не ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Элина
Не считаю, это поиск своего места. Хуже те, кто живёт в России и ненавидят ее.
СсылкаПожаловаться

.
На Украину штоля?
레나 이
Каждый имеет право жить там, где хочется. Человек не дерево, к месту не привязан.
Юлия Та самая
Вообще не считаю переезд в другую страну изменой родине. Бред какой-то. Человек имеет право жить в том месте, где ему удобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем