Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я , а не МЫ

Если муж постоянно говорит Я купил, Я сделал, Моя машина, Я поздравляю, когда звонит друзьям и общим знакомым (как-будто я их не хочу поздравить, перезванивать потом самой как-то глупо) и т.п.
 Хотя в покупках и делах тоже учавствую, зарабатываю больше его, вкладываюсь во все приобретения, живём в квартире, которую купила до брака. Меня это всё беспокоит, ведь всё зарабатывем вместе, а НАС нет. Получается, что нет семьи. Как быть дальше?
  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Snow fire
Думаю он хочет показать свою главенствующую роль... возможно самоутвердиться... дескать хоть двое и стали МЫ, но выделиться немного надо
Катарина
нет вас, есть только он.
dashakoshka63@mail.ru
Не привык он просто говорить мы, поправляйте его каждый раз, дайте ему понять, что вам неприятно, он начнет следить за своей речью.
Василиса
Какая глупость
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какая глупость
СсылкаПожаловаться
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашего мужа комплексы и он врет всем вокруг, что зарабатывает больше вас, вот и вся история.....
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё вы не послали свекруху в долгое эротическое путешествие? Совсем охринела тётка что ли) Попробовали бы мне родители мужа сказать, что я сижу на шее у их сына, я бы точно нашла, что ответить, пока помалкивают, знают, чем дело кончится) Живёт в квартире моей матери, в Москве, а не в области, добираться до работы ближе и другие блага под рукой, так что всё познаётся в сравнении.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А чё вы не послали свекруху в долгое эротическое путешествие? Совсем охринела тётка что ли) Попробовали бы мне родители мужа сказать, что я сижу на шее у их сына, я бы точно нашла, что ответить, пока помалкивают, знают, чем дело кончится) Живёт в квартире моей матери, в Москве, а не в области, добираться до работы ближе и другие блага под рукой, так что всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так и было сделано, в обиде теперь.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним

Так и было сделано, в обиде теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это её проблемы. Воспитала инфантила, пусть получает. К сожалению, мамы сынов всегда считают, что их сынки- золотые, а снохи им ещё и пятки целовать обязаны. Ну ну.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, Ваш брак трещит по швам. Если есть взаимные претензии и нет согласия- зачем это нужно? А где же любовь, понимание, уступки друг другу. А у вас соревнования какие-то.
Анна Савельева
Думаю, Ваш брак трещит по швам. Если есть взаимные претензии и нет согласия- зачем это нужно? А где же любовь, понимание, уступки друг другу. А у вас соревнования какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соревноваться в семье - это Безумие, никто не победит, будут одни проигравшие. Семья - это МЫ, успех одного, успех всех.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Вначале особо внимание не обращала, пока свекровь не высказала, что сижу на шее у сына. Источник сей информации был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был и у меня такой период, пару раз одернула, типа "ну, да, ну, да.. мы пахали! я и мой трактор!" Спохватывался, извинялся. А потом и в привычку вошло говорить "мы"
Всем Привет
РАЗВОДИСЬ.
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
РАЗВОДИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Мотивы этих речей понять не могу, зачем пыль в глаза пускать. Из меня делать дурочку. Как-то не по-мужски.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Мотивы этих речей понять не могу, зачем пыль в глаза пускать. Из меня делать дурочку. Как-то не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-мушски?? какая чюшь.. тогда читай другие сказки, мож найдешь себе подходящюю..
коля колянов
В чем конкретно он не прав?
Honney Pot
а кто покупает то про что он говорит? вы про свою квартиру тоже не говорите "мы купили"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а кто покупает то про что он говорит? вы про свою квартиру тоже не говорите "мы купили"
СсылкаПожаловаться
Вместе. По-крайней мере всегда говорю "Наша квартира".
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе. По-крайней мере всегда говорю "Наша квартира".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши границы не совпадают с границами вашего мужа, это нормально
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваши границы не совпадают с границами вашего мужа, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Буду трудиться над расширением своих границ.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

Буду трудиться над расширением своих границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это хорошее решение. а то растворитесь в нем с концами, и если он уйдет - у вас ничего внутри не останется.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот это хорошее решение. а то растворитесь в нем с концами, и если он уйдет - у вас ничего внутри не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

унесет всю былую славу с собой. Спасибо вам.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе. По-крайней мере всегда говорю "Наша квартира".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зеркальте муженька) Сказал- я купил машину, а вы отвечайте- моя квартирка) Чё вы терпите? Поймите, при разводе вы 50% оттяпать сможете, а вот он от вашей квартиры шиш получит) Иногда тоже надо мужика на место ставить, иначе совсем обнаглеет, потому что он уже вас не уважает, коль нет понятия МЫ. Я тоже периодически своему напоминаю, что в семье наше, а не твоё и моё, иначе не фиг было жениться. Комплекс неполноценности это вот и всё.
Настя Белова
Был период, я больше мужа зарабатывала. Достал до печенок: опять тряпки купила, в доме грязно, и т д, и т п... Потом я оказалась без работы, думала загрызет, а нет, его отпустило, стал человек-человеком. Я приятно удивилась и поняла, что мои заработки его напрягали. Ваш, видимо, тоже комплексует. Дешево он самоутверждается, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем