Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я алкоголик

Мои родители алкоголики. Я из династьи алкоголиков.
И я этого ада насмотрелась по горло. И всегда думала "Фу, алкоголь, это так противно, я никогда, НИКОГДА не буду пить".
И вот мне 30.
Я обеспеченный человек, объездивший полмира, получаю от жизни всё, что хочу.
И я не могу без алкоголя. Конечно, я не пью запоями, но я пью пару бокалов алкоголя вечером, иначе я не могу расслабиться.
Я пробовала не пить, но тогда напряжение растет и снимается только алкоголем. Ни сексом, ни спа, ни адреналином... ничем... только алкоголем. .
Вот я не пила с прошлой пятницы. Думаю, всё, хватит! ! И сорвалась, выпила 3 больших бокала маргариты и такой кайф.
Прошу не ругать меня, не оскорблять, не издеваться, а дать дельный совет..
Мне нужна помощь нарколога?
Ужасно боюсь превратиться в своих родителей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Поручик Ржевский
Алкоголики у аптек кучкуются! А вы нормальный человек!
Поручик Ржевский
Алкоголики у аптек кучкуются! А вы нормальный человек!
СсылкаПожаловаться
Но мои родители начинали так же как и я... а мой дядя теперь бич :( он полностью деградировал... отец тоже почти, но еще выглядит как человек
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Но мои родители начинали так же как и я... а мой дядя теперь бич :( он полностью деградировал... отец тоже почти, но еще выглядит как человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если весь мир объездили и деньги есть, поживите годик в Иране! Там круто и синьку не продают.
Поручик Ржевский
Если весь мир объездили и деньги есть, поживите годик в Иране! Там круто и синьку не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Эмиратов хватило. Пили в иностранных барах... и Всё равно пили :( я не могу полностью отказаться от алкоголя . Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Мне Эмиратов хватило. Пили в иностранных барах... и Всё равно пили :( я не могу полностью отказаться от алкоголя . Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Центр удовольствий гормоны какие то не выделяет . У вас алкоголь реальная потребность. Но бывают случаи исцеления, не шучу от сотрясения мозга. А так главное Лизу держать одну и все.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Центр удовольствий гормоны какие то не выделяет . У вас алкоголь реальная потребность. Но бывают случаи исцеления, не шучу от сотрясения мозга. А так главное Лизу держать одну и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую Лизу? :)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Какую Лизу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дозу
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мои родители начинали так же как и я... а мой дядя теперь бич :( он полностью деградировал... отец тоже почти, но еще выглядит как человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно волнуетесь, я вас очень понимаю, для кого-то бокал не проблема, а тот кто знает к чему это приводит ... ну вы поняли.
Наталья Валерьевна
Вы не алкоголик, а просто - идиот.))))
Прошу прощения.)
Наталья Валерьевна
Вы не алкоголик, а просто - идиот.))))
Прошу прощения.)
СсылкаПожаловаться
Это вы идиотка, можете не прощать;)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы идиотка, можете не прощать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
Наталья Валерьевна
Вы не алкоголик, а просто - идиот.))))
Прошу прощения.)
СсылкаПожаловаться
Поддержу автора, вы идиотка, меня тоже можно не прощать. Не знаете, что сказать, молчите, может будут думать, что вы умная, если на вас смотреть не будут.
Наталья Валерьевна
Вы не алкоголик, а просто - идиот.))))
Прошу прощения.)
СсылкаПожаловаться
зачем сначала оскорблять и тут же простить прощения, нелогично и просто грубо
Жужа
Оспадя, тут люди литрами мерят, 2 или 3, главное, шоб не в дрызх. А Вы от каких-то трех мензурок с ума сходите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя, тут люди литрами мерят, 2 или 3, главное, шоб не в дрызх. А Вы от каких-то трех мензурок с ума сходите.
СсылкаПожаловаться
Это почти литр маргариты
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почти литр маргариты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну представь, что сёня пятница и расслабься.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почти литр маргариты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы никому не расскажем.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы никому не расскажем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне так сейчас хорошо. Люблю Жужу ;)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мне так сейчас хорошо. Люблю Жужу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психея Моисевна Ватник
от был у мну действительно большой фужер ,в который вмещалась бутылка вина 0,75, а у вас что значит большой бокал?
Психея Моисевна Ватник
от был у мну действительно большой фужер ,в который вмещалась бутылка вина 0,75, а у вас что значит большой бокал?
СсылкаПожаловаться
0.5
Психея Моисевна Ватник
от был у мну действительно большой фужер ,в который вмещалась бутылка вина 0,75, а у вас что значит большой бокал?
СсылкаПожаловаться
— Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина.— Это ваза.— А я смотрю, ты мало что смыслишь в вещах ....
)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тигра
Тигра
— Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина.— Это ваза.— А я смотрю, ты мало что смыслишь в вещах ....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр Петров
бряхня
Александр Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Жизнь твоя бряхня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем