Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - алкоголик?

Поругались с мужем... проблема в чем... Я очень люблю пиво. Муж на меня последнее время ругается. Я не алкашка. До поросячего визга не напиваюсь. ;) Да и ругается из за того что от пива поправляются.Недавно с ним разговаривали так он говорит что б пива больше не пила. После этого раз в гостях с ним были... раз дома вчера с рыбкой вместо обеда села съесть. Он пришел кушать... психанул что я пью пиво. Почему говорит нельзя съесть просто рыбы. Я ушла из за стола и сказала что кушать не хочу. Он психанул и ушел. Со вчерашнего дня не разговаривает со мной. Его вывело то что я развернулась ушла тз-за стола и бросила рыбу. Я понимаю... что он вновь психанул на мои психи... И его понимаю... и что худеть нужно тоже понимаю... рост 176 вес 110. Не могу сказать что меня это не напрягает... просто сил не хватает... один раз взялась за себя. Похудела на 35кг. Потом за год набрала. Через год похудела на 20. Опять набрала. У меня еще предрасположенность к полноте большая. И обидно все подируги вокруг худые... при чем рожавшие. В еде себя не ограничивают. Просто худые. А почему я должна ограничивать себя во всем и все равно по сравнению с ними оставаться толстой :( Вроде как и ссора на ровном месте... и вроде как не на ровном...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Катичка
Корова.... Работающая на пиве. Чудо механики...
Катичка
Корова.... Работающая на пиве. Чудо механики...
АННА АНИНА
Завязывайте с алкоголем, да и с едой тоже.
)))
Они не ограничивают, потому что у них желудки не растянуты и в них тупо столько, сколько в Вас не влезает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Они не ограничивают, потому что у них желудки не растянуты и в них тупо столько, сколько в Вас не влезает.
СсылкаПожаловаться
Еще как влезает! Мои сестра и сноха диву даются - литр борща или килограмм шашлыка съем и на моей тоненькой талии нигде ничо не выпятится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Еще как влезает! Мои сестра и сноха диву даются - литр борща или килограмм шашлыка съем и на моей тоненькой талии нигде ничо не выпятится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего Вы это делаете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Для чего Вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто очень люблю покушать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Просто очень люблю покушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется не покушать, а обжираться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Это называется не покушать, а обжираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как не назовите, удовольствия от этого меньше не станет )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как не назовите, удовольствия от этого меньше не станет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай бог, чтобы гормональный фон не изменился) Берегите его)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Дай бог, чтобы гормональный фон не изменился) Берегите его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как он может измениться? Что-то первый раз слышу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а как он может измениться? Что-то первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко) Гормоны сдавали когда-нибудь? Какой-нибудь орган вырабатывающий гормоны (поджелудка, щитовидка, яичники итд) дает сбой и ппц. Люди по 20 кг чуть ли не за месяц набирают, хотя это редкость конечно. Так же как и Ваша способность толи сжигать, толи не усваивать совсем тысячи калорий, может быть из за какого-то косяка со здоровьем.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Легко) Гормоны сдавали когда-нибудь? Какой-нибудь орган вырабатывающий гормоны (поджелудка, щитовидка, яичники итд) дает сбой и ппц. Люди по 20 кг чуть ли не за месяц набирают, хотя это редкость конечно. Так же как и Ваша способность толи сжигать, толи не усваивать совсем тысячи калорий, может быть из за какого-то косяка со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
курила я ((. А когда перестала - сразу 25 кг набрала, хотя есть больше не стала. Потом организм пришел в себя и сам скинул 10. А я как ела так и ем. Организм сам знает что ему делать, он во вред себе ничего не съест .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
курила я ((. А когда перестала - сразу 25 кг набрала, хотя есть больше не стала. Потом организм пришел в себя и сам скинул 10. А я как ела так и ем. Организм сам знает что ему делать, он во вред себе ничего не съест .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага) Автору это расскажите)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на )))
)))
Ага) Автору это расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она не от пива и еды толстая а от природы такая. Как и все другие жирные. Могут они похудеть, но это состояние будет искусственным и навредит здоровью. А как только перестанут держать диету - организм снова наберет сколько его норма
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она не от пива и еды толстая а от природы такая. Как и все другие жирные. Могут они похудеть, но это состояние будет искусственным и навредит здоровью. А как только перестанут держать диету - организм снова наберет сколько его норма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От природы?!)))) Вам самой не смешно? Хотя если только она не из поколения сумоистов)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
От природы?!)))) Вам самой не смешно? Хотя если только она не из поколения сумоистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сумоисты - от природы ? ))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а сумоисты - от природы ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно сказать да, они с детства с тазов едят))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Еще как влезает! Мои сестра и сноха диву даются - литр борща или килограмм шашлыка съем и на моей тоненькой талии нигде ничо не выпятится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже) но ходить после такого обеда не хочется, а хочется прилечь)) Поэтому я столько не ем)
)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня тоже) но ходить после такого обеда не хочется, а хочется прилечь)) Поэтому я столько не ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда от природы жирные 98% людей. Потому что если жрать в три горла, практически все такими будут. А желудок растягивается и влезает все больше и больше без чувства насыщения.
LodomeriaВ ответ на )))
)))
Тогда от природы жирные 98% людей. Потому что если жрать в три горла, практически все такими будут. А желудок растягивается и влезает все больше и больше без чувства насыщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь) У меня муж бывший разожрался до 120 кг. После моих продолжительных насмешек решил худеть и перешел для начала с больших тарелок на блюдца. Пострадал, конечно, первое время, зато потом дело пошло быстро. И сейчас у него прекрасная фигура и вес 93 кг.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ссора на ровном. Но он хочет спать с нормальной женщиной а не с горой складок. Вам конечно не похудеть, у вас конститущия такая, но мужа пожалейте ) Он же все-таки мужчина. Чуток надо навстречу идти, обязательно !
Колючка Ежовая
Пиво с рыбкой вместо обеда? Чай пей, без сахара.
Бабочка
короче вы алкашка
Зина Никитина
Представила. Мой сын весит 110 кг, но у него рост 197 см... А здесь 176....(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем