Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я алкоголик ??? или я Алкоголик!!!

В общем история такая. Мне 40, жиробас , любила выпить всегда -но... по пятницам. Теперь пью и в четверг и в пятницу и в субботу, тихонечко так пью, пиво. И органы ЖКТ побаливать стали. А я ничего не могу поделать, среди недели легко отвергаю алкоголь, а в пятницу праздник какой-то. Я Алкоголик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не каждый день, когда отчетность, либо серьезные переговоры -я не пью, чтобы быть сконцентрированной,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 грамм шоколада и вперед! Всё равно вы слишком рискуете уже.
Алиса Кузнецова
Попадаете значит в процент, у кого от спиртного не портится настроение
Ольга ТТ
однозначно
Мирандолина
Если присутствует стойкая потребность выпить и пьете в одиночку, то да, Вы алкоголик.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если присутствует стойкая потребность выпить и пьете в одиночку, то да, Вы алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Физиологической потребности нет, только психологическая. Вот приду я домой, там никого, выпью, музыку послушаю, забудусь и усну.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Физиологической потребности нет, только психологическая. Вот приду я домой, там никого, выпью, музыку послушаю, забудусь и усну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химическая зависимость, если быть точной. ну и психологическая, естественно. Только это нисколько не улучшает ситуацию. Сахар, надеюсь, в норме?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Химическая зависимость, если быть точной. ну и психологическая, естественно. Только это нисколько не улучшает ситуацию. Сахар, надеюсь, в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока в норме.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Физиологической потребности нет, только психологическая. Вот приду я домой, там никого, выпью, музыку послушаю, забудусь и усну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же.. Живу одна 20 дней в месяце.. Пью каждый день по банке пива.. Сама осознаю, что уже появляется зависимость.. Планирую поход к врачу-наркологу, ибо НЕ закончится это добром..
Y
Как говорит мой любимый человек, нас на планете 7 млрд., так что - одним больше, одним меньше...
Да, алкоголик. Пока что не Алкоголик, но уже алкоголик.
АнонимВ ответ на Y
Y
Как говорит мой любимый человек, нас на планете 7 млрд., так что - одним больше, одним меньше...
Да, алкоголик. Пока что не Алкоголик, но уже алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Да и правда, для чего воздух коптить и землю топтать. Прав Ваш любимый.
YВ ответ на Аноним
Аноним
Да и правда, для чего воздух коптить и землю топтать. Прав Ваш любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но грустно как-то.
нгн
а вы отвлеките себя чем-нибудь. возьмите и прыгните с парашютом в пятницу, или на йогу сходите.бассейн.можно на выходные уехать ,например в соседний город.в музей,храм.выбор большой
Жужа
Пока только пьяница.) Есть еще к чему стремиться.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пока только пьяница.) Есть еще к чему стремиться.))
СсылкаПожаловаться
:-))) не хотелось бы!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
:-))) не хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, как показывает мой веселый студенческий опыт, спиваются далеко не все из тех кто с алкоголем хулиганит.)))
Надежда Александрова
Нет, не алкаголик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем