Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я алкоголик ??? или я Алкоголик!!!

В общем история такая. Мне 40, жиробас , любила выпить всегда -но... по пятницам. Теперь пью и в четверг и в пятницу и в субботу, тихонечко так пью, пиво. И органы ЖКТ побаливать стали. А я ничего не могу поделать, среди недели легко отвергаю алкоголь, а в пятницу праздник какой-то. Я Алкоголик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмзик
да
Елена Елена
Раз есть система то да наверное.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Раз есть система то да наверное.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы, скорее всего это система, с 20-ти лет праздновать пятницу, но меня это не особо волновало. Меня волнует, что тепер и в субботу вечерком я попиваю пивко.
мария титчева
да. и это пока только начало...
Маришка
Вас уже затягивает, остонавливайтесь. Дальше будет хуже.
алекс вк
Ерунда,есть ещё понедельник,вторник и среда)))
мария титчеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда,есть ещё понедельник,вторник и среда)))
СсылкаПожаловаться
истинная правда! три неохваченных дня!
Оля Ля
Ох уж эта пятница - развратница!
Аноним
Чем это может мне грозить? Просто знаю людей, которые выпивают каждый день, но при этом живут, работают
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Чем это может мне грозить? Просто знаю людей, которые выпивают каждый день, но при этом живут, работают
СсылкаПожаловаться
Как в Симпсонах))
Буль буль будь будь пиииииииииииииииииииииии
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Чем это может мне грозить? Просто знаю людей, которые выпивают каждый день, но при этом живут, работают
СсылкаПожаловаться
женский алкоголизм- не лечится. завязывайте пока осознаете проблему
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
женский алкоголизм- не лечится. завязывайте пока осознаете проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как завязать?
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Как завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к врачу-наркологу идите
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
к врачу-наркологу идите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Схожу , наверное , может что действенное посоветует
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем это может мне грозить? Просто знаю людей, которые выпивают каждый день, но при этом живут, работают
СсылкаПожаловаться
и вы в эти сказки верите... про то что работают - как работают выпивающие и кем...ну живут - пока живут..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
и вы в эти сказки верите... про то что работают - как работают выпивающие и кем...ну живут - пока живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Я главный бухгалтер, и выпиваю я по 3-4 баночки пива вечепом. Вы считаете если человек выпивает-это значит он с утра до вечера? В медецине есть понятие-привычный (социальный) алкоголик, это человек, что пьёт каждый день, но не тепяет своей социальной активности. Мне до этого осталось ещё 4 дня в неделю
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я главный бухгалтер, и выпиваю я по 3-4 баночки пива вечепом. Вы считаете если человек выпивает-это значит он с утра до вечера? В медецине есть понятие-привычный (социальный) алкоголик, это человек, что пьёт каждый день, но не тепяет своей социальной активности. Мне до этого осталось ещё 4 дня в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не социальный, вы уважаемы высокооплачиваемый Алкаш)))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Вы не социальный, вы уважаемы высокооплачиваемый Алкаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые тоже плачут :-)))))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Богатые тоже плачут :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делайте что-нибудь, с возрастом организм все хуже восстанавливается, отечность полозах кожа, потом раздражение добавится. Нафиг нужно.
Я в одной конторе работала, там главбух на этой теме в дурку загремела, правда она фенозипам с водкой мешала. Кстати ржачно было, она вообще после сдачи баланса неадекват была.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо. Я тоже думаю остановиться надо. Хотя мои друзья так же выпивают, но у них то семьи
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я главный бухгалтер, и выпиваю я по 3-4 баночки пива вечепом. Вы считаете если человек выпивает-это значит он с утра до вечера? В медецине есть понятие-привычный (социальный) алкоголик, это человек, что пьёт каждый день, но не тепяет своей социальной активности. Мне до этого осталось ещё 4 дня в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня :((
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я главный бухгалтер, и выпиваю я по 3-4 баночки пива вечепом. Вы считаете если человек выпивает-это значит он с утра до вечера? В медецине есть понятие-привычный (социальный) алкоголик, это человек, что пьёт каждый день, но не тепяет своей социальной активности. Мне до этого осталось ещё 4 дня в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете те кто живёт в теплотрассах всегда так жили ??? Всему своё время
)))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
А Вы думаете те кто живёт в теплотрассах всегда так жили ??? Всему своё время
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть. Вы меня напугали!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я главный бухгалтер, и выпиваю я по 3-4 баночки пива вечепом. Вы считаете если человек выпивает-это значит он с утра до вечера? В медецине есть понятие-привычный (социальный) алкоголик, это человек, что пьёт каждый день, но не тепяет своей социальной активности. Мне до этого осталось ещё 4 дня в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько вам там осталось вы поймёте быстро - откажитесь от этой привычки.. ну не пейте пивко недели 3.. сможете? вообще - ни-ни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем