Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я АНОНИМ.

Чем мы вам не угодили? Давайте высказывайтесь., сколько вас. Всех выслушаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Агата
Кто мы? Братство анонимов? У вас где-то есть место скопления?)
АгатаВ ответ на Агата
Агата
Кто мы? Братство анонимов? У вас где-то есть место скопления?)
СсылкаПожаловаться
Аааа, это мания величия под маской Аноним)))
MarinaВ ответ на Агата
Агата
Кто мы? Братство анонимов? У вас где-то есть место скопления?)
СсылкаПожаловаться
Место "плодения и размножения". )))
Ангелина
Не интересно стало.
АНОНИМ- ..под ником может быть как "новенький" человек, так и старый пользователь..
не айс
Василиса
Фиолетово...
Рэм Ⓡ
Я отвечу притчей:
Один человек построил себе дом у реки - река вышла из берегов и смыла дом. Он построил себе дом в горах - произошел обвал и снесло дом. Тогда, он построил себе дом в лесу - был пожар и сгорел дом. И тогда обратился человек к Богу: "Я ничего не украл, никого не убил! Зачем ты так со мной?!" И ответил Бог: "Ну, не люблю я тебя!"
Kaspa Jones
Ску-у-у-чно...
kiss kiss
Это, примерно, как в темноте разговариваешь или с закрытыми глазами.. Подбешивает.
дядя витя
Чего боитесь ?
Наталья
я понимаю создавать очень личные темы под анонимом ,но всякую фигню под Анонимом зачем писать?)
Лидия Кузнецова
Весь форум заанонировали глупейшими темами
Isida
Вы все один и тот же человек
epopovВ ответ на Isida
Isida
Вы все один и тот же человек
СсылкаПожаловаться
Хуже, даже один человек под разными самоназваниями может отлично писать и весело отстаивать противоположные точки зрения, а тут вообще непонятно, где, кто и что пишет.
Незнакомка
Мне не нравится, когда используют анонимство, чтобы поливать форумчан грязью.
Абсолютное Зло
Сколько можно говорить об этом? Поднадоело уже.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сколько можно говорить об этом? Поднадоело уже.
СсылкаПожаловаться
Да как со стеной общаешься)))
epopov
Не угодили тем, что у вас нет стабильного самоназвания. Следует учесть, что тут все анонимы в той или иной степени. Но когда начинаешь читать комментарии анонимов с таким названием, то совершенно непонятно, кто какую точку зрения отстаивает. Это пошло и понижает и без того удручающе низкий здешний уровень.
Аноним Анонимный
Прохожу мимо
Ксения Кочмина
тем , что пишете всякий выдуманный бред, а не реально существующие истории, обсуждать мифы и выдумки не интересно абсолютно.
Лиза Лизавета
Делать вам нечего..
Надежда Секретарева
На Форуме ранее был форумчанин с ником Анонимно, его комментарии отличались неординарностью. Когда появился Аноним , простите, много уступающий Анонимно , хотя и коллективный автор, - и вот )

Держите планку. А угождать - совершенно лишнее, не оценят )
Абсолютное Зло
Жень, ты все не успокоишься?
dintra leis
Не всё ли равно? )
Elena Ilyhina
это типа-я стена ..говорите мне...а кто ты и каковы твои предпочтения молчок так как ты аноним....с пустой стеной не о чем говорить.....создайте свой форум анонимов и общайтесь типа голубой привет или черный что делаешь....и выслушивайте их предпочтения и голубого и желтого...
ПуговкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это типа-я стена ..говорите мне...а кто ты и каковы твои предпочтения молчок так как ты аноним....с пустой стеной не о чем говорить.....создайте свой форум анонимов и общайтесь типа голубой привет или черный что делаешь....и выслушивайте их предпочтения и голубого и желтого...
СсылкаПожаловаться
Стена это комплимент))) по пояс деревянные))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем