Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я апять нипанила...

значиццо када я картинги выставляю, модеры не леняца работать, а када ипанько оренбуржицкае аскарбляит оне глазки закрывают....или это к психичиским у нас не относиццо? так я тож могу справку паказать
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ТаисВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Когда уже хто-нибудь выложит словарь тутошних терминов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о каких терминах конкретно? Если ни для кого давно не тайна, кто Вы, то все термины Вы, по-определению, должны бы и сама знать....)))
Дашута *DВ ответ на Таис
Таис
Вы о каких терминах конкретно? Если ни для кого давно не тайна, кто Вы, то все термины Вы, по-определению, должны бы и сама знать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о каких терминах конкретно? Если ни для кого давно не тайна, кто Вы, то все термины Вы, по-определению, должны бы и сама знать....)))

Кто чего определяет ?
Стиль письма с Вишней очень отличается.. Так с кого она срисовала?
машаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
а мне вот не нравиццо как ты стала писать. Уже через чур расцокалась и обматерилась.
СсылкаПожаловаться
а ты ваще кто?
Дашута *DВ ответ на маша
маша
а ты ваще кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ваще кто?

это давно не тайна
Таис
Вишня, не обижайся, Михална скоро ослепнет, не сможет больше писать тут ничего, пусть пока отрывается. Я ей глазки на её фото проколола...))
машаВ ответ на Таис
Таис
Вишня, не обижайся, Михална скоро ослепнет, не сможет больше писать тут ничего, пусть пока отрывается. Я ей глазки на её фото проколола...))
СсылкаПожаловаться
я была а тибе лучшива мнения))))
ТаисВ ответ на маша
маша
я была а тибе лучшива мнения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё? Не надо было?.. Ну извини, не удержалась. Очень хотелось посмотреть, как это выглядит, дырочки вместо глазок её поросячьих...))))
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Таис
Таис
Вишня, не обижайся, Михална скоро ослепнет, не сможет больше писать тут ничего, пусть пока отрывается. Я ей глазки на её фото проколола...))
СсылкаПожаловаться
Вишня, не обижайся, Михална скоро ослепнет, не сможет больше писать тут ничего, пусть пока отрывается. Я ей глазки на её фото проколола...))

возвращено тебе давно это ты ослепнешь
Анжела Лондон
Чо ты как маинькая! Атлижы камунада иутя фсё буит) а банаф и тёраг нибуит)
Ася Райская
выкладывание фото с подписями тоже можно считать оскорблением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем