Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я армянка

У меня муж тоже армянин. Вместе 5 лет. Ему всегда нравились голубоглазые блондинки, но женился на мне.Я и волосы подсветляла ,и линзы носила. Но не могу. .не могу. Узнала, что он в кафе сидел с девушкой. Их увидели мои знакомые. Она русска судя по всему. Он у кафе целовал её, обнимал. .Она типичная славянка, голубоглазая. У нас 2 детей. Развод -позор. Да и люблю его. Что посоветуете русские женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
СовестьВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну чо ты сразу заводишься.. Мы просто перекинулись парой фраз. Она даже не в моем фкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фик вы там с Басенькой шляться будете...


ТТ
Где позор? Кому позор? Мозг включите и сделайте так, как будет удобно Вам и вашим детям.
Солнечный Слон
терпи. если развод для тебя позор, а муж с любовницей не позор
Глафира С
Вряд ли он уйдёт от вас. Так и будет наверное ходить налево иногда
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вряд ли он уйдёт от вас. Так и будет наверное ходить налево иногда
СсылкаПожаловаться
Я работаю в Москве, я мастер колорист, и меня накрывает эмансипация.Во мне борются два человека
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в Москве, я мастер колорист, и меня накрывает эмансипация.Во мне борются два человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тексту в вашей темы, вы совсем не похожи на эмансипированную женщину. Они более независимые, и никогда не спрашивают мнения у других людей
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Судя по тексту в вашей темы, вы совсем не похожи на эмансипированную женщину. Они более независимые, и никогда не спрашивают мнения у других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тексту в вашей темы, вы совсем не похожи на эмансипированную женщину.

Как и на армянскую.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в Москве, я мастер колорист, и меня накрывает эмансипация.Во мне борются два человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей то скока успела настрогать???
Ирина
При чем тут национальность? Везде есть такие попрыгунчики.)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
При чем тут национальность? Везде есть такие попрыгунчики.)
СсылкаПожаловаться
Мы тож точно не знаем,где и с кем наши сидят? Или лежат?
)))В ответ на Ирина
Ирина
При чем тут национальность? Везде есть такие попрыгунчики.)
СсылкаПожаловаться
ну любят Джигарханяны блондинок ....
ИринаВ ответ на )))
)))
ну любят Джигарханяны блондинок ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я заметила. С рождения блондинка.))
margarita plavnova
у вас есть армянская пословица -не важно с кем мужчина бывает , важно к кому он возвращается , может не точно, но смысл такой ( мне говорила приятельница армянка )
Ольга РомановнаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
у вас есть армянская пословица -не важно с кем мужчина бывает , важно к кому он возвращается , может не точно, но смысл такой ( мне говорила приятельница армянка )
СсылкаПожаловаться
евреи и армяне редко бросают свои семьи вообще..
margarita plavnovaВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
евреи и армяне редко бросают свои семьи вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + + +
марианна
Включите женскую( армянскую) мудрость..
Ольга Романовна
мужчины вообще все полигамные создания..в 99 процентах они изменяют своим женам...моногамии по сути среди людей вообще нет..ее можно назвать лишь серийной моногамий и все, то есть одна серия с одной дамой..потом вторая серия - и вторая дама..
но что советовать? обидно, конечно..что изменяет..но ему надоели вы и ему хочется чего-то новенького..Вас он бросать наверняка не собирается:))))..будет все равно и с Вами жить и таскаться вот так вот будет..
Плохо другое, что Ваш муж плохо заботится о Вашем моральном здоровье и физическом..Мог бы как-то так не светиться все же..За чем уж прям так вот ? Поехал бы в командировку уж тогда что ли...и там бы уже потаскался с кем хотел..
Р К
Да все они гулящие, смирись и занимайся детьми
margarita plavnova
а может кто- то ревнует ,что у вас хорошая семья и наговорил вам на него ?
)))
Ты усатая наверно ?
Бред какой-то IIВ ответ на )))
)))
Ты усатая наверно ?
СсылкаПожаловаться
Недоподсветлялась)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на )))
)))
Ты усатая наверно ?
СсылкаПожаловаться
:(
Диана Пересветова
А вы вот доверяете этим знакомым? Они с какой целью вам эту радостную новость рассказали? Посмотреть как вам больно?
Диана Пересветова
А вы вот доверяете этим знакомым? Они с какой целью вам эту радостную новость рассказали? Посмотреть как вам больно?
СсылкаПожаловаться
и, главное, цвет глаз рассмотрели)
Диана ПересветоваВ ответ на MarFa
MarFa
и, главное, цвет глаз рассмотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, вот как можно так в чужую жизнь лезть? Мне как-то попытались про мужа мяукать, так отшила, что ни у кого желания больше не возникало на эту тему со много говорить.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем