Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я автор поста банк забрал квартиру

Уважаемы форумчане. Всем кто не верит что моя квартира стоит 30-50 т р скину объявление.
Цены на севере в плане жилья ооочень низкие я вам кидаю скопированное объявление . Цены еще ниже чем 45 тыс руб. Воркутинская область поселок Заполярный Варгашор. Да и много других. Очень очень дешево. Но посмотрите почему так дешего. Откройте ютуб . Жить там невыносимо. Лета нет совсем почти. Люди живут гораздо меньше чем в средней полосе и на юге. Но кому жить негде. Это наверное выход

1-к квартира, 34.1 м², 4/5 эт.


45 000 руб.






поселок городского типа Заполярный, Республика Коми, улица Фрунзе, 28



Категория

Квартиры


Тип объявления

Продам


Вид объекта

Вторичка


Право собственности

Собственник


Тип дома

Панельный


Площадь кухни, м²

9


Жилая площадь, м²

17



П.Заполярный.Продам очень теплая 1-я квартира на 4 этаже по ул.Фрунзе д.28(нов.план).Частично с мебелью(кухня б/у 1 год,тумба в прихожей, диванчик кухонный и т.д.) и бытовой техникой(стир.машина и холодильник).40тыс.руб, торг уместен.


АлександрЧастное лицо





Поделиться















Станки для бизнеса по России и СНГ



станковбизнесабизнес











Яндекс.Директ














Просмотров: всего 295, сегодня 8

Объявление: №1614649285, размещено 09 августа, 21:51
Пожаловаться

Откройте авито и посмотрите цены в этих местах))) удивитесь





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари Мари
Сдавайте ,ищите компанию которая занимается вахтами
КоньВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сдавайте ,ищите компанию которая занимается вахтами
СсылкаПожаловаться
За сколько? За 100 рублей?
Мари МариВ ответ на Конь
Конь
За сколько? За 100 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания которая вахтами занимается будет более 100р. Платить ,плюс часть стабильного дохода ,дальше в темпе искать работу ,не верю что продавцы не требуются
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Компания которая вахтами занимается будет более 100р. Платить ,плюс часть стабильного дохода ,дальше в темпе искать работу ,не верю что продавцы не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет работы. Работа есть на севере и очень много работы. Но! Это Норильск, Сургут. Но никак нищая Воркута моя
КоньВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Компания которая вахтами занимается будет более 100р. Платить ,плюс часть стабильного дохода ,дальше в темпе искать работу ,не верю что продавцы не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компания купит своим вахтовикам квартиру за 40 тыров.
АнонимВ ответ на Конь
Конь
Компания купит своим вахтовикам квартиру за 40 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету у нас работы вообще. Даже в Воркуте нет. В Норильске есть и других крупных городах а у нас нету
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нету у нас работы вообще. Даже в Воркуте нет. В Норильске есть и других крупных городах а у нас нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в
от
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Компания которая вахтами занимается будет более 100р. Платить ,плюс часть стабильного дохода ,дальше в темпе искать работу ,не верю что продавцы не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари, вот посмотрите в это как в Чернобыле. Может чуток получше. Работает пара магазинов)))
Велиичайший Максиим5
От нас то чё надо?
Велиичайший Максиим5
От нас то чё надо?
СсылкаПожаловаться
Я не вам. Написала пост. Тем кто не поверил что моя квартира ничего не стоит почти даже с ремонтом
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Я не вам. Написала пост. Тем кто не поверил что моя квартира ничего не стоит почти даже с ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак. Я в такой ж опе жил, так что не удивил!
Все будет хорошо
Какой ужас! Но вы не забывайте ВВП благодарить и кланяться..
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За то, что есть и много регионов, где нет никакого производства, ни какой работы, поэтому жилье, даже нажитое годами ничего не стоит.
А что вас так возмутило в выдаче жилья? Давали много лет людям. И вашим родителям тоже.
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А без разницы. Три четверти России загибается, а вы все ура кричите.
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не про это я речь вела. Если нет работы, то что людям делать? Мотаться с ребенком по городам и весям и искать ее? Легко пи..еть на форуме и жизни учить..
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у вас?
БетельгейзеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не про это я речь вела. Если нет работы, то что людям делать? Мотаться с ребенком по городам и весям и искать ее? Легко пи..еть на форуме и жизни учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно ,если сидишь на родительской или мужевой шее.
Все будет хорошоВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
особенно ,если сидишь на родительской или мужевой шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
Фройляйн АВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А без разницы. Три четверти России загибается, а вы все ура кричите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто кричит ура?
А ты что кричишь?
Татьяна БорисенкоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
За то, что есть и много регионов, где нет никакого производства, ни какой работы, поэтому жилье, даже нажитое годами ничего не стоит.
А что вас так возмутило в выдаче жилья? Давали много лет людям. И вашим родителям тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хваленой Америке, в когда то процветающем Детройте, такое же запустение... при чем здесь ВВП... экономически изжил себя район, в советские годы спонсировали из бюджетов всех республик, так как плановая была экономика, а в рыночной экономике - умер....
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Борисенко
Татьяна Борисенко
в хваленой Америке, в когда то процветающем Детройте, такое же запустение... при чем здесь ВВП... экономически изжил себя район, в советские годы спонсировали из бюджетов всех республик, так как плановая была экономика, а в рыночной экономике - умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только у нас таких регионов не один и не два. И что людям делать? Вешаться повсеместно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем