Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я б в бухгалтеры пошла, пусть меня научат

Хочу выучиться на бухгалтера. Прямо на очень хорошего. Но, в силу того, что живу на селе, курсов таких заочных у нас нет. Есть колледж, где учатся очно подростки, но мне это не подходит. Гуглила, но пока не найду подходящего ресурса. Чтобы с азов, с самого начала на понятном языке и 1С давали эту науку бухучет. И желательно, чтобы максимум на год рассчитанная программа. Может, кто знает такой ресурс, подскажите, пожалуйста
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Саида Счастливая
По первому образованию юрист, по второму землеустроитель
Фройляйн АВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
По первому образованию юрист, по второму землеустроитель
СсылкаПожаловаться
И чё, нигде не прёт?
Фройляйн АВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
По первому образованию юрист, по второму землеустроитель
СсылкаПожаловаться
И чё, нигде не прёт?
Саида СчастливаяВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
И чё, нигде не прёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально, просто хочу
@Mrs Ely@
В центре занятости есть курсы бухгалтеров бесплатно, узнайте там.
Саида СчастливаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
В центре занятости есть курсы бухгалтеров бесплатно, узнайте там.
СсылкаПожаловаться
Узнавала, в нашем нет
Саида Счастливая
Узнавала, в нашем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где работать будете в своём селе? Курсы бухгалтеров есть в интернете посмотри, в вашей местности.
Саида СчастливаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А где работать будете в своём селе? Курсы бухгалтеров есть в интернете посмотри, в вашей местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не знаю, где буду использовать знания. Но надо мне)))) Искала в инете, все так замудрено, попонятнее бы что-нибудь
Саида Счастливая
Пока не знаю, где буду использовать знания. Но надо мне)))) Искала в инете, все так замудрено, попонятнее бы что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухгалтерия это такая мудрённая наука, очень много чего надо знать и каждый нюанс имеет значение.
Игорь ФедоровВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Бухгалтерия это такая мудрённая наука, очень много чего надо знать и каждый нюанс имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще у бухов попы большие и горбы
@Mrs Ely@ В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А еще у бухов попы большие и горбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидячий образ жизни и чай с шоколадками, которыми их угощают.))
Светлана КолесникВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А еще у бухов попы большие и горбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам сказал?
Игорь ФедоровВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Кто вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видел своими глазами и трогал своими руками.
Элина
Купити книгу самоучитель по бух учету.
Айяй
Зачем вам это надо, низкооплачиваемая работа с большими рисками
Саида СчастливаяВ ответ на Айяй
Айяй
Зачем вам это надо, низкооплачиваемая работа с большими рисками
СсылкаПожаловаться
Для общего развития
Саида Счастливая
Для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так развивайтесь в каком нибудь перспективном направлении. А бух учет только время заберет и ничего не даст
IРинаВ ответ на Айяй
Айяй
Так развивайтесь в каком нибудь перспективном направлении. А бух учет только время заберет и ничего не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Я
На курсах выучившись хорошим бухгалтером не станешь, разве что оператором по вводу данных в базу. Прямо на очень хорошего надо полжизни учиться и начинать с низов.
Ульяна Касьянова
Посмотрите на ютюбе. Корочек вам это не даст; но начальные понятия можно. Получить
А вообше, овенная профессия. Нудная скучная и нервотрепистая.
Я не главбух (и слава богу!), а главбузер у нас живет отквартального отчета до квартального отчета. Нервничае, психует, на подчиненных срывается. На работе вынуждена задерживаться (и мне заодно тоже)
Я ушла из этой профессии (написала уже заявление, идет отработка)
Думаю, юольше не вернуть. До блевоты надоела.
viva
Навряд ли вы попадете в те места,где Вас допустят до документов и ситуаций,которые быстро помогут набраться действительно ценного опыта для этой профессии и еще заплатят белую зарплату.
Правильно пишут-оператор ввода данных
IРина
Чтобы стать "прямо хорошим бухгалтером" курсов мало... В нашей бухгалтерии все с высшим образованием как минимум
Наталья Просветова
все смеетесь над нами. Что я знаю по этой теме. Мне нравится такая работа. у меня получается неплохо. я работала немного на такой работе. не надо на этой работе общаться с людьми. что мне и нравится. сиди себе и делай работу. Просто курсы мало чего дадут. потому как надо практиковать. а теорию я примерно знаю. у меня ведь техникум по бухучету. ничего сложного там нет. но как и в любой работе нужен навык и знания законов бухгалтерии. все это приходит с опытом.
Наталья Просветова
все смеетесь над нами. Что я знаю по этой теме. Мне нравится такая работа. у меня получается неплохо. я работала немного на такой работе. не надо на этой работе общаться с людьми. что мне и нравится. сиди себе и делай работу. Просто курсы мало чего дадут. потому как надо практиковать. а теорию я примерно знаю. у меня ведь техникум по бухучету. ничего сложного там нет. но как и в любой работе нужен навык и знания законов бухгалтерии. все это приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
Тоже нравится работа главбуха. С людьми редко общаешься, и то Саше по телефону. Все говорят, что скучная работа, а по мне очень творческая.
Наталья ПросветоваВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Тоже нравится работа главбуха. С людьми редко общаешься, и то Саше по телефону. Все говорят, что скучная работа, а по мне очень творческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. не скучная. я люблю с цифрами работать. А глав.бух.да хорошо. опыт нужен. и там ответственность. но если организация хорошая и директор нормальный. то работать хорошо. А простым бухгалтером и вовсе ответственности мало и работать соответственно легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем