Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я б в любовники пошел, пусть меня научат!

Вопрос к замужним дамам: "Каким вы видите себе идеального любовника?"
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана К.
Идеальный любовник для замужней дамы тот, кто дает ей надежду на счастливое будущее.
Светлана К.
Идеальный любовник для замужней дамы тот, кто дает ей надежду на счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
Фу-фу-фу))) Идеальный любовник, он по этому и идеальный, что не лезет в твое будущее, а украшает настоящее)
Оксана ЧаенковаВ ответ на )))
)))
Фу-фу-фу))) Идеальный любовник, он по этому и идеальный, что не лезет в твое будущее, а украшает настоящее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вибратор
Оксана Чаенкова
это вибратор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докатились!
Andrey
А-а-а...Я так и знал, что будут считать идеальным того, кто даст возможность пересесть с одной шеи на другую.
рита васинаВ ответ на Andrey
Andrey
А-а-а...Я так и знал, что будут считать идеальным того, кто даст возможность пересесть с одной шеи на другую.
СсылкаПожаловаться
Который ножи точит и ведро выносит,а то муж не фига не делает этого))))))) А,ещё в сервис будет ездить,мужу некогда)))))
NapoliВ ответ на Andrey
Andrey
А-а-а...Я так и знал, что будут считать идеальным того, кто даст возможность пересесть с одной шеи на другую.
СсылкаПожаловаться
Ну, судя по теме, Вы сами готовы подставить шею, почему бы и не "пересесть" ? А когда надоест - послать ....лесом , грибы собирать !!
Марина
Даже не знаю. Наверное, такой, который к мужу ревновать не будет и лишних вопросов задавать.
AndreyВ ответ на Марина
Марина
Даже не знаю. Наверное, такой, который к мужу ревновать не будет и лишних вопросов задавать.
СсылкаПожаловаться
Логично.
Ольга
Не знаю,но наверное тот,который может удовлетворить физические и романтические запросы женщины,которых не хватает ей в замужестве,при этом не будет мешать ее семейной жизни.
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю,но наверное тот,который может удовлетворить физические и романтические запросы женщины,которых не хватает ей в замужестве,при этом не будет мешать ее семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Точно так))
Мицуко
Ну да, научиться, понравиться, так и будет скакать по чужим постелям, лучше не начинать, чтобы кто-нибудь ноги не поломал и что другое не оторвал:-)
Самая счастливая
Уж точно-не грибник.
v p
Чтобы быть любовником прежде всего нужно быть Мужчиной. Это явно не ваша опушка и не ваша тематика, Х'рибник.
Iren
Нафига любовник, если есть муж, который во всем устраивает?
ВалентинаВ ответ на Iren
Iren
Нафига любовник, если есть муж, который во всем устраивает?
СсылкаПожаловаться

ks
С деньгами. Остальному научу сама
СветланаВ ответ на ks
ks
С деньгами. Остальному научу сама
СсылкаПожаловаться
хороший ответ
Ангел
Идеальный любовник-это муж!!
Лили - яВ ответ на Ангел
Ангел
Идеальный любовник-это муж!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СветланаВ ответ на Ангел
Ангел
Идеальный любовник-это муж!!
СсылкаПожаловаться

Ангел
Идеальный любовник-это муж!!
СсылкаПожаловаться
Муж из другой семьи.....
АнгелВ ответ на 11
11
Муж из другой семьи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет!!!!! свой,родной,любимый!!!
Татьяна Гора
хорош в сексе, любит оральный секс в обе стороны и не выносит мозг в плане отошений
Светлана)))В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
хорош в сексе, любит оральный секс в обе стороны и не выносит мозг в плане отошений
СсылкаПожаловаться
Это 69, что ли? Фу, гадость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем