Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я балдю...

Я вот поражаюсь наглости, самоотверженности и навязчивости современных девушек. Я вроде не старая, того же возраста, но как можно себя так откровенно предлагать? Знать, что человек далеко не свободен и написывать с предложением стать любовницей? Вот одна замуж уже вышла, вторая на тот момент с парнем жила, третья несколько раз в неделю лицезреет его с девушкой. Другая готова быть хоть третьей, хоть десятой. При этом интерес не пропадает при полном игноре. Самый шок вызвала такая ситуация: одна такая "женщина" подошла познакомиться, он ей дабы отшить прямым текстом говорит: я только если потрахаться, она: я не против, он: я люблю жестко в задницу драть, она: я тебе не откажу. Ему не было чего ответить от шока, просто развернулся и ушел.Может я чего не понимаю?!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Dmitry Sergeev
Кошелек мужчины творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
При виде бабла я вобще молчу как они текут!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и что вас поражает?
СсылкаПожаловаться
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не,погдите!Не на всё же можно пойти ради бабла...Границы всё таки должны быть.Или я устарела?(
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Да что же с тобой делать? ))))) Не влияет .. наличие толстого кошелька..на "вешание" девушек..НЕ ВЛИЯЕТ!!! понимаешь? )))
Отсутствие .. даже иногда лучше)) потому многие и шифруются..парни.. о своих достатках...)))) Наличие и показуха.. отупляет!..быстро разрвращеает! и....ка кне грустно... всегда хочется ТУ котрой нах твое баблоне нужно)))) Это тебе любая..вменямая..девушка расскажет..любая.. начиная с 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да что же с тобой делать? ))))) Не влияет .. наличие толстого кошелька..на "вешание" девушек..НЕ ВЛИЯЕТ!!! понимаешь? )))
Отсутствие .. даже иногда лучше)) потому многие и шифруются..парни.. о своих достатках...)))) Наличие и показуха.. отупляет!..быстро разрвращеает! и....ка кне грустно... всегда хочется ТУ котрой нах твое баблоне нужно)))) Это тебе любая..вменямая..девушка расскажет..любая.. начиная с 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги еще как ведутся, вот пример: работают люди в одном офисном здании, проходят мимо друг друга, не здороваются друг с другом. И тут ситуация, проходит этот молодой человек с пачкой пятитысячных в руках, эта девушка сразу в улыбке расползается и бежит знакомиться, жесть! Или как на кошелей ручной работы из крокодила с лапой на лицевой стороне реагирует! Там феерия оргазмов видимо...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
На деньги еще как ведутся, вот пример: работают люди в одном офисном здании, проходят мимо друг друга, не здороваются друг с другом. И тут ситуация, проходит этот молодой человек с пачкой пятитысячных в руках, эта девушка сразу в улыбке расползается и бежит знакомиться, жесть! Или как на кошелей ручной работы из крокодила с лапой на лицевой стороне реагирует! Там феерия оргазмов видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не девушка)))) это по другому называется)))))) А зачем вменяему парню..эТО? а?)
СсылкаПожаловаться
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не девушка)))) это по другому называется)))))) А зачем вменяему парню..эТО? а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в такой ситуации и знакомства может не произойти)))знакомятся обычно в компаниях
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, не девушка, описка: это лядь) Вот он и вменяем) Глупо это выглядит и по блядски...
СсылкаПожаловаться
Кошка-забиякаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Согласна, не девушка, описка: это лядь) Вот он и вменяем) Глупо это выглядит и по блядски...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь, немного изменю вашу ситуацию - работают в одном офисном здании, у девушки мужчина вызывает интерес, ну привлек он ее внешне, потом она видет что он достаточно обеспечен, ну по описываемым вами случаям....интерес к такому мужчине конечно увеличится многократно, но так же и сомнения, а нужна ли она ему для длительных отношений, а будет ли она с ним счастлива, ведь деньги-то не просто так сами собой берутся, надо вкалывать...
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
от похвастался)))
морочил девочкам моцк,
и жену обманывал...
свят свят свят
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
от похвастался)))
морочил девочкам моцк,
и жену обманывал...
свят свят свят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда и ни кому голову не морочил.всегда был честен.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
никогда и ни кому голову не морочил.всегда был честен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам написал -
была жена и 6 девушек!
или я чего-то не поняла
или развивайте писательский талант.
СсылкаПожаловаться
Лизнька
сам написал -
была жена и 6 девушек!
или я чего-то не поняла
или развивайте писательский талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигли тогда о нравственности орать?
СсылкаПожаловаться
Лизнька
фигли тогда о нравственности орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что прекрасно знаю что такое безнравственность!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Потому что прекрасно знаю что такое безнравственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о ней все знают
но не все орут
СсылкаПожаловаться
Лизнька
о ней все знают
но не все орут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не нравится,не слушай!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
не нравится,не слушай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ты ж орёшь!
СсылкаПожаловаться
Лизнька
но ты ж орёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Орут коты в марте! Я говорю.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

пипиец!
и вы тут еще проповеди устраиваете...?
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Sandra
Sandra

пипиец!
и вы тут еще проповеди устраиваете...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
представь себе устраиваю,и буду устраивать!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
представь себе устраиваю,и буду устраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по секрету....
поэтому мы вас на встречу и не взяли....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru