Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я балдю...

Я вот поражаюсь наглости, самоотверженности и навязчивости современных девушек. Я вроде не старая, того же возраста, но как можно себя так откровенно предлагать? Знать, что человек далеко не свободен и написывать с предложением стать любовницей? Вот одна замуж уже вышла, вторая на тот момент с парнем жила, третья несколько раз в неделю лицезреет его с девушкой. Другая готова быть хоть третьей, хоть десятой. При этом интерес не пропадает при полном игноре. Самый шок вызвала такая ситуация: одна такая "женщина" подошла познакомиться, он ей дабы отшить прямым текстом говорит: я только если потрахаться, она: я не против, он: я люблю жестко в задницу драть, она: я тебе не откажу. Ему не было чего ответить от шока, просто развернулся и ушел.Может я чего не понимаю?!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
ВалеттаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
ооот сказочник -затейник. Шестеро его встречали.. с лопатой бы сказал- поверила бы)))
Елена ХаламанВ ответ на Валетта
Валетта
ооот сказочник -затейник. Шестеро его встречали.. с лопатой бы сказал- поверила бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 6 не любовниц... а подруг... а почему б им его не встречать если они одна комания... и жена вхожа в компашу... а мальчик то слюньки пустил возомнил....
Lykklig kvindeВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
Ох...аю от твоей тупости,кому ты хочешь здесь втереть?.Здесь тебе ни детсад и не ясли,Слюни подотри,богоюоязненный ты наш,тупила.
ТайнаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
ага, может еще и "Бригаду" про Вас сняли)
Александр БеловВ ответ на Тайна
Тайна
ага, может еще и "Бригаду" про Вас сняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спросите у тех кто снимал!
Мария Титчева
это было всегда.. самоуважение и брезгливость присущи не всем. и где они нонче, не брезгливые? водка их сожгла...
Жуть Скверная
Понятно, хорошие мужики на дороге не валяются, тем более такой...Ну дак ведь даже отыметь не идет, меня бы задело и даже не полезла бы дальше. Хотя говорят некоторые активные девушки, что нынче мужик обмельчат, даре этого качественно сделать не могут. насколько это правда не мне судить. А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
АнонимноВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Понятно, хорошие мужики на дороге не валяются, тем более такой...Ну дак ведь даже отыметь не идет, меня бы задело и даже не полезла бы дальше. Хотя говорят некоторые активные девушки, что нынче мужик обмельчат, даре этого качественно сделать не могут. насколько это правда не мне судить. А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
СсылкаПожаловаться
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вообще-то
МаленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не вижу связи....зачем нужен никудышний любовник?
АнонимноВ ответ на Малена
Малена
Что то не вижу связи....зачем нужен никудышний любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не вижу связи....зачем нужен никудышний любовник?
Большое количество трудно совместить с высоким качеством.
Никто этим бесплатно заниматься не будет :-))
МаленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что то не вижу связи....зачем нужен никудышний любовник?
Большое количество трудно совместить с высоким качеством.
Никто этим бесплатно заниматься не будет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,ну если такое плохое качество...откуда тогда большое количество?
АнонимноВ ответ на Малена
Малена
Блин,ну если такое плохое качество...откуда тогда большое количество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,ну если такое плохое качество...откуда тогда большое количество?
Так у баб тенденция такая.
Вот будет мимо тебя проходить Прохоров без охраны - ты только шарахнешься от него. Начнёт знакомиться - сбежишь.
А вот если увидишь в кустах, как пьяный ваш сантехник двух красоток милует - попытаешься и сама в кучу влезть. И плевать тебе, что он импотент и в отключке. Главное - с двумя конкурентками повоевать, самоутвердиться что ты не хуже.
Mary NicaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин,ну если такое плохое качество...откуда тогда большое количество?
Так у баб тенденция такая.
Вот будет мимо тебя проходить Прохоров без охраны - ты только шарахнешься от него. Начнёт знакомиться - сбежишь.
А вот если увидишь в кустах, как пьяный ваш сантехник двух красоток милует - попытаешься и сама в кучу влезть. И плевать тебе, что он импотент и в отключке. Главное - с двумя конкурентками повоевать, самоутвердиться что ты не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бред.
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник.
Хрена се вывод!
РиммаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в уши хорошо дует и умеет ухаживать)))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.


Да просто сейчас стереотипы меняются. Насмотрелись сериалов, где девки бегают за парнями и туда же все...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
Если бабьё само на него вешается - значит, никудышний любовник. Всегда так.
Это Вы реагируете на женскую активность вокруг него, поскольку абсолютно не доверяете собственному вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама себе поражаюсь,но почему то согласна с вами..
Кот ВаськаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Понятно, хорошие мужики на дороге не валяются, тем более такой...Ну дак ведь даже отыметь не идет, меня бы задело и даже не полезла бы дальше. Хотя говорят некоторые активные девушки, что нынче мужик обмельчат, даре этого качественно сделать не могут. насколько это правда не мне судить. А по этому экземпляру видно, что сексом за километры пахнет)
СсылкаПожаловаться
хорошие мужики на дороге не валяются, хорошие мужики валяются на диване
ШалуньяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
хорошие мужики на дороге не валяются, хорошие мужики валяются на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\Котик, ты это рыбные места не выдавай, прикармливаешь, прикармливаешь
Кот ВаськаВ ответ на Шалунья
Шалунья
\Котик, ты это рыбные места не выдавай, прикармливаешь, прикармливаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котики любят валяться)))
Рыжий ПесецВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Котики любят валяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой пузик!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какой пузик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разве пузик? Вот пузик))
Рыжий ПесецВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это разве пузик? Вот пузик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща затискаю)))))))))

А харя-то какая наглая)))
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ща затискаю)))))))))

А харя-то какая наглая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошему коту положено иметь наглую харю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем