Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я балдю...

Я вот поражаюсь наглости, самоотверженности и навязчивости современных девушек. Я вроде не старая, того же возраста, но как можно себя так откровенно предлагать? Знать, что человек далеко не свободен и написывать с предложением стать любовницей? Вот одна замуж уже вышла, вторая на тот момент с парнем жила, третья несколько раз в неделю лицезреет его с девушкой. Другая готова быть хоть третьей, хоть десятой. При этом интерес не пропадает при полном игноре. Самый шок вызвала такая ситуация: одна такая "женщина" подошла познакомиться, он ей дабы отшить прямым текстом говорит: я только если потрахаться, она: я не против, он: я люблю жестко в задницу драть, она: я тебе не откажу. Ему не было чего ответить от шока, просто развернулся и ушел.Может я чего не понимаю?!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Dmitry Sergeev
Кошелек мужчины творит чудеса.
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кошелек мужчины творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
При виде бабла я вобще молчу как они текут!
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При виде бабла я вобще молчу как они текут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и что вас поражает?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При виде бабла я вобще молчу как они текут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При виде бабла я вобще молчу как они текут!

Не,погдите!Не на всё же можно пойти ради бабла...Границы всё таки должны быть.Или я устарела?(
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кошелек мужчины творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Да что же с тобой делать? ))))) Не влияет .. наличие толстого кошелька..на "вешание" девушек..НЕ ВЛИЯЕТ!!! понимаешь? )))
Отсутствие .. даже иногда лучше)) потому многие и шифруются..парни.. о своих достатках...)))) Наличие и показуха.. отупляет!..быстро разрвращеает! и....ка кне грустно... всегда хочется ТУ котрой нах твое баблоне нужно)))) Это тебе любая..вменямая..девушка расскажет..любая.. начиная с 15 лет)
Жуть СквернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да что же с тобой делать? ))))) Не влияет .. наличие толстого кошелька..на "вешание" девушек..НЕ ВЛИЯЕТ!!! понимаешь? )))
Отсутствие .. даже иногда лучше)) потому многие и шифруются..парни.. о своих достатках...)))) Наличие и показуха.. отупляет!..быстро разрвращеает! и....ка кне грустно... всегда хочется ТУ котрой нах твое баблоне нужно)))) Это тебе любая..вменямая..девушка расскажет..любая.. начиная с 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги еще как ведутся, вот пример: работают люди в одном офисном здании, проходят мимо друг друга, не здороваются друг с другом. И тут ситуация, проходит этот молодой человек с пачкой пятитысячных в руках, эта девушка сразу в улыбке расползается и бежит знакомиться, жесть! Или как на кошелей ручной работы из крокодила с лапой на лицевой стороне реагирует! Там феерия оргазмов видимо...
КАМА*В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
На деньги еще как ведутся, вот пример: работают люди в одном офисном здании, проходят мимо друг друга, не здороваются друг с другом. И тут ситуация, проходит этот молодой человек с пачкой пятитысячных в руках, эта девушка сразу в улыбке расползается и бежит знакомиться, жесть! Или как на кошелей ручной работы из крокодила с лапой на лицевой стороне реагирует! Там феерия оргазмов видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не девушка)))) это по другому называется)))))) А зачем вменяему парню..эТО? а?)
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не девушка)))) это по другому называется)))))) А зачем вменяему парню..эТО? а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в такой ситуации и знакомства может не произойти)))знакомятся обычно в компаниях
Жуть СквернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не девушка)))) это по другому называется)))))) А зачем вменяему парню..эТО? а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, не девушка, описка: это лядь) Вот он и вменяем) Глупо это выглядит и по блядски...
Кошка-забиякаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Согласна, не девушка, описка: это лядь) Вот он и вменяем) Глупо это выглядит и по блядски...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь, немного изменю вашу ситуацию - работают в одном офисном здании, у девушки мужчина вызывает интерес, ну привлек он ее внешне, потом она видет что он достаточно обеспечен, ну по описываемым вами случаям....интерес к такому мужчине конечно увеличится многократно, но так же и сомнения, а нужна ли она ему для длительных отношений, а будет ли она с ним счастлива, ведь деньги-то не просто так сами собой берутся, надо вкалывать...
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да что же с тобой делать? ))))) Не влияет .. наличие толстого кошелька..на "вешание" девушек..НЕ ВЛИЯЕТ!!! понимаешь? )))
Отсутствие .. даже иногда лучше)) потому многие и шифруются..парни.. о своих достатках...)))) Наличие и показуха.. отупляет!..быстро разрвращеает! и....ка кне грустно... всегда хочется ТУ котрой нах твое баблоне нужно)))) Это тебе любая..вменямая..девушка расскажет..любая.. начиная с 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ха!Я как то в молодости собрал всех своих подружек(их было 6 ) И сказал:-Так девочки,вернусь через месяц,а вы тут пока не скучайте! и выясняйте без меня,кто сильнее меня тут любит!?думал вернусь,не одной не будит....Ан нет,встречали как принца,с цветами на вокзале! И при том все шестеро!Надо отметить,что я уже был женат!
СсылкаПожаловаться
от похвастался)))
морочил девочкам моцк,
и жену обманывал...
свят свят свят
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
от похвастался)))
морочил девочкам моцк,
и жену обманывал...
свят свят свят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда и ни кому голову не морочил.всегда был честен.
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
никогда и ни кому голову не морочил.всегда был честен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам написал -
была жена и 6 девушек!
или я чего-то не поняла
или развивайте писательский талант.
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
сам написал -
была жена и 6 девушек!
или я чего-то не поняла
или развивайте писательский талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигли тогда о нравственности орать?
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
фигли тогда о нравственности орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что прекрасно знаю что такое безнравственность!
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Потому что прекрасно знаю что такое безнравственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о ней все знают
но не все орут
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
о ней все знают
но не все орут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не нравится,не слушай!
ЛизнькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не нравится,не слушай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ты ж орёшь!
Александр БеловВ ответ на Лизнька
Лизнька
но ты ж орёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Орут коты в марте! Я говорю.
Александр Белов
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!

пипиец!
и вы тут еще проповеди устраиваете...?
Александр БеловВ ответ на Sandra
Sandra
а что тут не понятного!? жена знала о любовницах.любовници знали о жене и о друг друге!

пипиец!
и вы тут еще проповеди устраиваете...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представь себе устраиваю,и буду устраивать!
Александр Белов
представь себе устраиваю,и буду устраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по секрету....
поэтому мы вас на встречу и не взяли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем