Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу убрать квартиру(

Перед нг болела. Потом на даче сидели. Приезжали каждый день когшаков кормить. Как то незаметно квартира так подзасралась, что уборка пугает. Стираю накопившиеся вещи. В кухне варю грибной суп и все валяется. Полы немыты. Дайте пинка. Поругайте меня. Стыдно(
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
MюмзикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
где я худенькая? )))
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
как приятно быть худенькой ! хотя бы на форуме )) сын считает, что я неприлично располнела )
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вот и я 58 ((((
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
таки с моим ростом 155см это уже перебор!
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
кстати, совсем забыла, что на днях писят три стукнет (( хорошо, что не отмечаю давно ))
Pekav
Во-первых, простите себя за беспорядок. Вы болели, потом уезжали. Устали. Период выздоравления также мог сопровождаться упадком сил, иммунитета. Начните с малого. Вы уже начали-поставили стирку. Понемногу уберите лишние вещи, рассортируйте. Чтоб не валялось.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Потом еще хуже будет
Vitamin SeaВ ответ на Julietta
Julietta
Потом еще хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза боятся,а руки делают. Начните хоть с чего то,там одно за одним потянется и сами не заметите
Мария Титчева
только собираюсь завтра поскрести углы..
Солнечный слон
полы не мытыми у меня не бывают ибо я босиком хожу... а все остальное впринципе так же
Солнечный слон
полы не мытыми у меня не бывают ибо я босиком хожу... а все остальное впринципе так же
СсылкаПожаловаться
У меня они обычно тоже чистые.
Солнечный слонВ ответ на Julietta
Julietta
У меня они обычно тоже чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кот и собака, шерсть
Рыбачка
Если уборку проводить реже, её результат будет гораздо заметнее.
Julietta
Пока думала что одеть на нг и что на дачу взять, шкаф разворотила. Полы загрязнились и ванна с туалетом. Кошкам надо вымыть лотки. Белье поменять надо. Хорошо посудомойка моет посуду. Я ее не мою. Хоть это радует.
Фея Фееричная*
не заморачивайся.Ты не одна такая
Юлия-я
не парься,я сейчас каждый вечер убираюсь,а утром ремонтники приходят..и мусорят,мусорят,мусорят...вот доделают-неделю тряпку не возьму
Pekav
Потом дайте себе задание вытереть пыль в одной комнате и отдохнуть. Даю зуб, что затягивает, проснется азарт и захотите протереть в др комнате. Ешьте слона по частям, т.е. не пытайтесь убраться сназу и все.
Novella
Мне вот тоже стыдно, ну да ладно- переживаете и это, все помыли ,убрали- и вуаля вам уже не стыдно)
Вера
Начните понемногу-сегодня кухня,завтра ванная и так далее. Или включите бодрую музыку и вперед пританцовывая)
Julietta В ответ на Вера
Вера
Начните понемногу-сегодня кухня,завтра ванная и так далее. Или включите бодрую музыку и вперед пританцовывая)
СсылкаПожаловаться
Начала. Перекладываю все туда сюда. Раскачиваюсь. Перпд броском кобры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем