Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - белая ворона

Я в школе была белой вороной. Очень страдала из-за этого, но я научилась жить с этим. Должна признаться, сейчас я благодарна тому, что в школе была белой вороной. Во мне нет нетерпимости по отношению к людям хоть чем-то отличающих от других, я толератна и считаю это достоинством, во мне нет ненависти и агрессии. Я не стремлюсь быть крутой, мне это не нужно, не завишу от чужого мнения, не страдаю от одиночества, мне есть чем себя заинтересовать. Да, еще раньше у меня было много обид, но в какой то момент поняла, что лучше отпустить все обиды и идти вперед не оглядываясь на прошлое, и оказалось так жить легче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
tatjana ivanova
И ???
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
И ???
СсылкаПожаловаться
И... я поняла, что благодарна тому, что была белой вороной. Это странно...
Meteora
Слава яйцам!
In Style
Правильно, дорогая. Мне тоже вечно все завидуют и обсуждают. А ты иди своей дорогой и плевать на всех! Никого не слушай-ты лучшая!
Melodine ~
умничка.. но в чем все же ваша беловороньестость? по онисанию вроде ничего необычного..
Lodomeria
Ну... это.. молодец!
Night Fury
Возьмите с полки пирожок :)
KD
А как сейчас дела обстоят? Никто так не считает? А в общем, я согласна с предыдущим оратором, с тем, что себя любить надо!
Татьяна Анатольевна
Такое ощущение,что вы пьете узззбогоительные и вам на все пооофиг))
Татьяна Анатольевна
Такое ощущение,что вы пьете узззбогоительные и вам на все пооофиг))
СсылкаПожаловаться
Успокоительное не пью и не пила оно мне нужно. Я спокойная по характеру. Люди встречаются разные, встречаются и те кто любит потрепать нервы. Но если реагировать на всех, то нервов не хватит.
Светлана Андрусишина
Спинка не чешется?....от растущих крылышек?))
Juli ?
а в чем белость?
Dietrich
Спой птичка...
Джессика Альба
С чем научились жить? С тем, что не нравитесь большинству людей?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
С чем научились жить? С тем, что не нравитесь большинству людей?
СсылкаПожаловаться
А не обязана никому нравится, и мне это не нужно. И подстраиваться ни под кого не собираю и не жду, чтобы под меня подстраивались. Я принимаю людей такими какие они есть и не пытаюсь их изменить для своего удобства.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А не обязана никому нравится, и мне это не нужно. И подстраиваться ни под кого не собираю и не жду, чтобы под меня подстраивались. Я принимаю людей такими какие они есть и не пытаюсь их изменить для своего удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
А не обязана никому нравится, и мне это не нужно. И подстраиваться ни под кого не собираю и не жду, чтобы под меня подстраивались. Я принимаю людей такими какие они есть и не пытаюсь их изменить для своего удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вас рада! Так с чем вы научились жить?!
мамонтенок ***
Я тоже за пофигизм, я у себя одна, париться из-за мнения других... три раза ха.
Хорошо, что отпустили обиды, правильно.
Inna Donna
И именно поэтому ты анонимно настрочила на форуме тему о том, как это классно, что ты была белой вороной . И если у тебя всё так зашибись, то на)( тебе наше одобрение и признание того, как это классно, что ты была белой вороной, а теперь вся такая невдолбенно самодостаточно-толерантная сидишь здесь, как и те, у кого всё очень-очень плохо, но они делают вид, что у них всё зашибись? Смысл твоего опуса и твоей жалкой жизни, которая была потрачена на то, чтобы у тебя не было агрессии и ненависти? Ты из белой вороны,прекрасной птицы, превратилась в жалкую курицу, неспособную жить в социуме, ибо вся твоя жизнь-сплошное его отрицание. И стоило это таких усилий?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем