Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беремена

Я почувствовала... Моего молодого человека был в отъезде почти два месяца. Через дня четыре я почувствовала что беремена, это была не тошнота и головокружение,ни боли, я неходила к врачу, у меня не было задержки, даже не делала тест...была такая не описуемая легкость, я была счастлива... Я сразу же сказала своему,мне кажется я беремена. Он мне в ответ: как это может быль мы прожили два года ты не могла забеременеть.Я уезжаю на два месяца, возвращаюсь ты ты мне почти сразу заявляешь что ты беремена!? Наверно ты нагуляла!! Когда я пошла к врачу, все подтвердилось. В течении всей беремености он подозревал меня. Ну когда он увидел малыша,все его сомнения сразу же отпали:))
Катя Коблец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Некто
Алилуя!
smelaya lastochka
Рада за вас!! Поддерживайте вашего парня ,а то он видимо боится принять ответственность за своего ребенка. Рассказывайте как хорошо когда есть семья и ребенок, как счастливо люди живут в браке , желательно на примерах Этим вы обезопасите себя от того , что он вас бросит с ребенком .
Овсянка
рада за Вас)))))
J D
Здорово! Поздравляю!
http://topmest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем