Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна!

Здраствуйте всем!Меня зовут Лида мне 20 лет!Сегодня утром встала,и меня начало подташнивать,я не обратила внимания,потом начал болеть живот и меня вырвало...я пошла купила проверку...и я оказалась беременной!!!посоветуйте что мне надо делать и как сказать парню!!!
Лида Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наташа Скрипкина
20 лет...о чем вы думаете девочки...
Наташа Скрипкина
20 лет...о чем вы думаете девочки...
СсылкаПожаловаться
да ни о чем, просто спят и все
Наташа Скрипкина
2 LAMI ATAYEVA
Потому что уверенности в будущем нет.
Никто не говорит не рожать в 20...но после такой реакции парня....еще и обозвал! как буд-то он ни в чем не виноват..тож молодой видать..
Не умеете спать без контрацепции - не спите!
Вика А
рожать! Сама 9 лет назад в 21 родила и счастлива! Правда я замужем была.. Ну а сейчас....такие "молодые люди" в 20 лет, что проще ОДНОЙ))))))))))
Beautiful girl
Сочувствую... Делай аборт. Зачем тебе ребенок по залету?
Софочка
А родителям сказала?
osariesen
Так в общем рожай конечно, парня за хуй за борт, другого найдешь молодая ! Родителям скажи и объясни все как есть я думаю они не будут против внуков! Родители всегда помогут! И институт не бросай переводись на заочное! Я сама в 19 лет родила столько проблем было , правда у меня парень не ушел , но он и не помогал, но зато сейчас гляжу на сына и не нарадуюсь! А вот подруга в 16 лет сделала аборт , потом 2 выкидыша а теперь не может забеременеть!
Лида ЖуравлеваВ ответ на osariesen
osariesen
Так в общем рожай конечно, парня за хуй за борт, другого найдешь молодая ! Родителям скажи и объясни все как есть я думаю они не будут против внуков! Родители всегда помогут! И институт не бросай переводись на заочное! Я сама в 19 лет родила столько проблем было , правда у меня парень не ушел , но он и не помогал, но зато сейчас гляжу на сына и не нарадуюсь! А вот подруга в 16 лет сделала аборт , потом 2 выкидыша а теперь не может забеременеть!
СсылкаПожаловаться
да спасибо!
Анастасия лукьянова
мне 19 лет,и у меня уже 37 недель беременности!!!!за всю мою беременность мой парень столько нерв перетрепал,даже бывало,что руки распускал!!!но я все равно решилась рожать,и сейчас жду своего великолепного сыночка!!!!в институте взяла академический отпуск на год!!!и не жалею ни о чем))))родители у меня очень рады и все родственники тоже!!!ждем не дождемся долгожданного появления сынули))))Поэтому я тебе советую,чтобы ты рожала и не парилась ни о чём ,а на парня забей!!!!
Zenja **
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://biopapa.okis.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем