Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 20:51, Главная форумов

Я беременна

Старшему 11 месяцев а я беременна опять. Было кесарево. Что делать незнаю. Ещё свекровь давит говорит ты что тут мне детей. сад развести хочешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
ShiSHka
Это временно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
После кесарево разве можно снова так быстро беременеть? Посоветуйтесь с врачом обязательно. Мне в свое время говорили, что после кесарево хотя бы 2 года прошло. Правда, это было в 90х, может, сейчас по-другому. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
После кесарево разве можно снова так быстро беременеть? Посоветуйтесь с врачом обязательно. Мне в свое время говорили, что после кесарево хотя бы 2 года прошло. Правда, это было в 90х, может, сейчас по-другому. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да говорят вроде 3 года ждать. А тут такая ситуация
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и сейчас то же самое
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
подстава полнейшая..свистёж
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Цыганенка не видел кто?
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Цыганенка не видел кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а тебе он зачем, если он, по твоему, бисексуален?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а тебе он зачем, если он, по твоему, бисексуален?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Потому и ищет.
СсылкаПожаловаться
По мед показаниям сделают вам аборт.
СсылкаПожаловаться
По мед показаниям сделают вам аборт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сохранить никак думаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это никак???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а как это никак???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Молнию если вшить пока шов не пополз)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятом месяце хотите лопнуть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нсли ребенок желанный хотя и не запланированный то лучше сохраните беременность.после аборта будут серьезные проблемы со здоровьем в вашем случае. По своему опыту советую.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
После кесарева очень опасно сразу рожать, могут на больших сроках швы разойтись. Вы про предохранение не слышали?
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Цыган пропал караул
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Цыган пропал караул
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не ори, у меня творческий процесс пошёл, завтра я тебя задавлю стихами
СсылкаПожаловаться
Светлана Суворова
У меня у двух знакомых было кесарево и обе забеременили через девять месяцев Во вторую беременность часто на УЗИ шов внутренний проверяли.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Особенно когда в свекровиной квартире живут.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Особенно когда в свекровиной квартире живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из свекровкиной квартиры можно к своей маме уйти, ведь она не с помойки пришла в свекровкину квартиру
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
из свекровкиной квартиры можно к своей маме уйти, ведь она не с помойки пришла в свекровкину квартиру
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так ведь не идут!
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Так ведь не идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если свекровка создаст условия невозможные для совместного проживания, то как миленькие смотаются сами роняя тапки к собственной мамочке
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот про свекровь тоже удивило))) Муж не орет?
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неа, сейчас новые правила: перевязывают только женщинам после 35 лет и при наличии трех живых детей. У меня было два кесарева; на операционном столе просила, чтоб перевязали - отказались, сказали, что молодая. передо мной девочка шла на третье кесарево, тоже просила перевязать, и ей отказали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru