Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна

Старшему 11 месяцев а я беременна опять. Было кесарево. Что делать незнаю. Ещё свекровь давит говорит ты что тут мне детей. сад развести хочешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Метелица
Это временно.
Людмила Комарова
После кесарево разве можно снова так быстро беременеть? Посоветуйтесь с врачом обязательно. Мне в свое время говорили, что после кесарево хотя бы 2 года прошло. Правда, это было в 90х, может, сейчас по-другому. Здоровья Вам и удачи!
Людмила Комарова
После кесарево разве можно снова так быстро беременеть? Посоветуйтесь с врачом обязательно. Мне в свое время говорили, что после кесарево хотя бы 2 года прошло. Правда, это было в 90х, может, сейчас по-другому. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Да говорят вроде 3 года ждать. А тут такая ситуация
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
После кесарево разве можно снова так быстро беременеть? Посоветуйтесь с врачом обязательно. Мне в свое время говорили, что после кесарево хотя бы 2 года прошло. Правда, это было в 90х, может, сейчас по-другому. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
и сейчас то же самое
Саша Петров
подстава полнейшая..свистёж
гуляй молодой
Цыганенка не видел кто?
БабочкаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Цыганенка не видел кто?
СсылкаПожаловаться
а тебе он зачем, если он, по твоему, бисексуален?
ШапоклякВ ответ на Бабочка
Бабочка
а тебе он зачем, если он, по твоему, бисексуален?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и ищет.
Вероника Сергеевна
По мед показаниям сделают вам аборт.
Вероника Сергеевна
По мед показаниям сделают вам аборт.
СсылкаПожаловаться
А сохранить никак думаете?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А сохранить никак думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это никак???
Вероника СергеевнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а как это никак???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молнию если вшить пока шов не пополз)
Вероника СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А сохранить никак думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятом месяце хотите лопнуть?
ПрОсТаЯВ ответ на Аноним
Аноним
А сохранить никак думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нсли ребенок желанный хотя и не запланированный то лучше сохраните беременность.после аборта будут серьезные проблемы со здоровьем в вашем случае. По своему опыту советую.
Elena Pomorceva
После кесарева очень опасно сразу рожать, могут на больших сроках швы разойтись. Вы про предохранение не слышали?
гуляй молодой
Цыган пропал караул
Mюмзик 2В ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Цыган пропал караул
СсылкаПожаловаться
не ори, у меня творческий процесс пошёл, завтра я тебя задавлю стихами
Светлана Суворова
У меня у двух знакомых было кесарево и обе забеременили через девять месяцев Во вторую беременность часто на УЗИ шов внутренний проверяли.
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
саша ивановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
СсылкаПожаловаться
Особенно когда в свекровиной квартире живут.
Надежда СорокинаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Особенно когда в свекровиной квартире живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из свекровкиной квартиры можно к своей маме уйти, ведь она не с помойки пришла в свекровкину квартиру
саша ивановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
из свекровкиной квартиры можно к своей маме уйти, ведь она не с помойки пришла в свекровкину квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не идут!
Надежда СорокинаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Так ведь не идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если свекровка создаст условия невозможные для совместного проживания, то как миленькие смотаются сами роняя тапки к собственной мамочке
Наталья КириченкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
СсылкаПожаловаться
Вот про свекровь тоже удивило))) Муж не орет?
Yojik v tumaneВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
перед вторым кесаревым спрашивают перевязать трубы или нет а после кесарева не ранее чем через 3 года могут разрешить естественным путём родить если на узи швы на матке будут надёжные.Решать тебе и свекровь диктовать когда и сколько тебе иметь детей не имеет никакого права.После вторых родов с помощью кесарева можно навсегда избавиться от беременностей если попросишь или согласишься на перевязку труб обычно перед операцией сами спрашивают акушеры нужна перевязка или нет
СсылкаПожаловаться
неа, сейчас новые правила: перевязывают только женщинам после 35 лет и при наличии трех живых детей. У меня было два кесарева; на операционном столе просила, чтоб перевязали - отказались, сказали, что молодая. передо мной девочка шла на третье кесарево, тоже просила перевязать, и ей отказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем