Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, а мне ещё учиться...

Мне 19 лет. Родители меня убьют(. Еще 3 года учиться. Они мне оплачивают учебу и живу я с ними. Да я вообще от них полностью зависима. Ума не приложу, что делать. Мч в рейсе, даже не знает еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
In Style
Ну ты не теряйся, если с дальнобойщиком твоим не получится, то рожай одна. У родителей будет ещё один ребёнок.
МарфаВ ответ на In Style
In Style
Ну ты не теряйся, если с дальнобойщиком твоим не получится, то рожай одна. У родителей будет ещё один ребёнок.
СсылкаПожаловаться
А зачем родителям ещё один ребёнок? Их желания-то почему бы не спросить?
In StyleВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем родителям ещё один ребёнок? Их желания-то почему бы не спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не скучно было)
МарфаВ ответ на In Style
In Style
Чтоб не скучно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что они и так не скучают ;)
In StyleВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то мне подсказывает, что они и так не скучают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это чтоб наверняка)
МарфаВ ответ на In Style
In Style
Ну это чтоб наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то жалко мне родителей...
Жаба-Мордоед
Сначала с МЧ обсудить, если в отказ пойдет, то скорее всего на аборт. Папу об этом ставить в известность не обязательно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Сначала с МЧ обсудить, если в отказ пойдет, то скорее всего на аборт. Папу об этом ставить в известность не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Как долго я искала что будет хоть один разумный совет.
Браво! Хотя на месте девочки следует стрясли бабла у дальнобоя на приличный аборт и на этом завязать. Никому ничего не сообщать.
Дальнобой в будущем её по любому кинет. А если не кинет - будет таскать всякую заразу от "плечевых".
А жизнь одна, и мужчин в этой жизни у неё будет много.
Много будет и "так получилось".
Ведь не секрет что предохраняться - это прежде всего нужно нам.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как долго я искала что будет хоть один разумный совет.
Браво! Хотя на месте девочки следует стрясли бабла у дальнобоя на приличный аборт и на этом завязать. Никому ничего не сообщать.
Дальнобой в будущем её по любому кинет. А если не кинет - будет таскать всякую заразу от "плечевых".
А жизнь одна, и мужчин в этой жизни у неё будет много.
Много будет и "так получилось".
Ведь не секрет что предохраняться - это прежде всего нужно нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про будущее соглашусь на все 100%
КРАСКА
Сначала дождитесь своего парня. Потом когда с ним порешаете, то скажете маме. В конце концов кто из нас баб, не делал абортов. Кто будет орать, что не делал, те вруньи. Я сама сделала в 18 лет.
И не потому что родители были против, а сама не захотела рожать. А может вы захотите!
жанна першинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сначала дождитесь своего парня. Потом когда с ним порешаете, то скажете маме. В конце концов кто из нас баб, не делал абортов. Кто будет орать, что не делал, те вруньи. Я сама сделала в 18 лет.
И не потому что родители были против, а сама не захотела рожать. А может вы захотите!
СсылкаПожаловаться
не надо мерить всех людей по себе...если у вас ума не хватило без абортов прожить то это не значит что все остальные бегали в поликлинику как на работу
жанна першина
не надо мерить всех людей по себе...если у вас ума не хватило без абортов прожить то это не значит что все остальные бегали в поликлинику как на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ума хватило в этой жизни на многое, я уже на пенсии, у меня есть дети и муж. Я просто девочку хотела успокоить, что жизнь на этом не заканчивается. А вот у вас видимо совсем с мозгами проблемы.
НаталиВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сначала дождитесь своего парня. Потом когда с ним порешаете, то скажете маме. В конце концов кто из нас баб, не делал абортов. Кто будет орать, что не делал, те вруньи. Я сама сделала в 18 лет.
И не потому что родители были против, а сама не захотела рожать. А может вы захотите!
СсылкаПожаловаться
моя знакомая сделала аборт всего один раз и теперь не может забеременеть 34 года уже. Другая их штук пять сделала и родила двойню после этого. Это кому как ''повезет''
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сначала дождитесь своего парня. Потом когда с ним порешаете, то скажете маме. В конце концов кто из нас баб, не делал абортов. Кто будет орать, что не делал, те вруньи. Я сама сделала в 18 лет.
И не потому что родители были против, а сама не захотела рожать. А может вы захотите!
СсылкаПожаловаться
Я не делала. Беременностей за всю жизнь только две было. Одна закончилась родами, вторая выкидышем.
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
Я не делала. Беременностей за всю жизнь только две было. Одна закончилась родами, вторая выкидышем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это я конечно так , обобщила. У меня мама вот тоже ни разу не делала, просто родила двоих и все. А у вас еще все впереди, может быть. Я не по поводу абортов, а по поводу беременности.
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, это я конечно так , обобщила. У меня мама вот тоже ни разу не делала, просто родила двоих и все. А у вас еще все впереди, может быть. Я не по поводу абортов, а по поводу беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 49. Внуков буду ждать.
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 49. Внуков буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано еще!
Родителям девушки-автора наверное где-то так же.
Натали
Вы хотите что бы чужие люди решали судьбу вашего не рожденного ребенка, мало что ли беременных в институтах учится и вам не 15 лет,что бы вас родители убивали. Главное что бы мч не против был,а родители потом еще спасибо за внука скажут)
жанна першинаВ ответ на Натали
Натали
Вы хотите что бы чужие люди решали судьбу вашего не рожденного ребенка, мало что ли беременных в институтах учится и вам не 15 лет,что бы вас родители убивали. Главное что бы мч не против был,а родители потом еще спасибо за внука скажут)
СсылкаПожаловаться
ой скажут...особенно когда содержать и растить его придется
жанна першина
ой скажут...особенно когда содержать и растить его придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда все в деньги упирается. Отец вроде есть,еще не отказался. Одни аборты на лево на право делают,другие платят бешенные деньги что бы забеременеть или найти суррогатную мать. 19 лет нормальный возраст,успеет и доучиться и работу найти.
Ольга

твою ж мать...Что за девки пошли, сначала ахаются и "предохраняются", а потом ябеременнаяжневиновататакполучилось... КАК ТАК получилось, КАК?! Святое непорочное зачатие-если предохранялась?! Банальная почесуха в одном месте! Несут родителям в подоле-а мы потом с вами мучайся!
Я б свою прибила бы, за раздвигание ног кому не попадя! Выйдет замуж-пусть ахается сколько влезет, а пока мой хлеб ест и на моей с отцом шее сидит-будет жить по установленным в доме правилам.
Что можно сказать вам, автор... СОЧУВСТВИЯ родителям! Надеюсь ума хватит у них не сажать себе на шею еще и ребенка, вы ж епть ВЗРОСЛЫЕ?! Вот и живите по взрослому-САМИ обеспечивайте и себя и ребенка.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга
Ольга

твою ж мать...Что за девки пошли, сначала ахаются и "предохраняются", а потом ябеременнаяжневиновататакполучилось... КАК ТАК получилось, КАК?! Святое непорочное зачатие-если предохранялась?! Банальная почесуха в одном месте! Несут родителям в подоле-а мы потом с вами мучайся!
Я б свою прибила бы, за раздвигание ног кому не попадя! Выйдет замуж-пусть ахается сколько влезет, а пока мой хлеб ест и на моей с отцом шее сидит-будет жить по установленным в доме правилам.
Что можно сказать вам, автор... СОЧУВСТВИЯ родителям! Надеюсь ума хватит у них не сажать себе на шею еще и ребенка, вы ж епть ВЗРОСЛЫЕ?! Вот и живите по взрослому-САМИ обеспечивайте и себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
КАК ТАК получилось, КАК?!

Все бывает. Я тоже думала что если ВМС, то не забеременею, но залетела. Считаю так: если беременность не запланированная, то вариант только один - аборт
Юлия
Рожайте! Потом пожалеете, если сделаете аборт. Вам 19, молодая мамочка. Возьмёте академку, доучитесь. Парень то ваш как думаете к этому отнесётся?
Алена Васильева
Я была в такой же ситуации в 19 лет, МЧ от ребенка отказался, сделала аборт, в итоге больше 10 лет бегала по врачам, бабкам и всяким целителям, а забеременеть не могла. Мама, кстати, со мной бегала и сто раз пожалела, что настояла на прерывании тогда.
Алена Васильева
Я была в такой же ситуации в 19 лет, МЧ от ребенка отказался, сделала аборт, в итоге больше 10 лет бегала по врачам, бабкам и всяким целителям, а забеременеть не могла. Мама, кстати, со мной бегала и сто раз пожалела, что настояла на прерывании тогда.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело(( даже если потом рожают, все равно жалеют, что сделали аборт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем