Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, а мне ещё учиться...

Мне 19 лет. Родители меня убьют(. Еще 3 года учиться. Они мне оплачивают учебу и живу я с ними. Да я вообще от них полностью зависима. Ума не приложу, что делать. Мч в рейсе, даже не знает еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга
Это Вы учитесь и с водителем спите?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы учитесь и с водителем спите?
СсылкаПожаловаться
Ну мы встречаемся полгода уже.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы встречаемся полгода уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте Ваших родителей отправила бы Вас на аборт... И по голове настучала.
а аВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы на месте Ваших родителей отправила бы Вас на аборт... И по голове настучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда бы не отправила дочь на аборт
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы встречаемся полгода уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он вернется? И какой у Вас срок?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Когда он вернется? И какой у Вас срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уложится, то через неделю. А срок недель 5.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Если уложится, то через неделю. А срок недель 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простор для маневров еще есть) Дождитесь его и поговорите с ним сначала, а уж потом с родителями, в идеале - вместе с ним. Но только если он задержится, не затягивайте, признавайтесь родителям пока не поздно.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Простор для маневров еще есть) Дождитесь его и поговорите с ним сначала, а уж потом с родителями, в идеале - вместе с ним. Но только если он задержится, не затягивайте, признавайтесь родителям пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь. Они меня точно пришибут. Особенно папа.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь. Они меня точно пришибут. Особенно папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаете, что такое можно скрыть? )) Ничего не поделаешь, признаваться придется.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Полагаете, что такое можно скрыть? )) Ничего не поделаешь, признаваться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скрыть можно, если вовремя аборт сделать
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь. Они меня точно пришибут. Особенно папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пришибут, не бойтесь.
Аноним
Я боюсь. Они меня точно пришибут. Особенно папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если решите прерывать - можно папу в известность и не ставить.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь. Они меня точно пришибут. Особенно папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Половина подруг и училась,и родали пока учились)Ни кто от этого не умирал!Главное чтоб было желание у вас и мч ростить и воспитывать малыша)А учеба))Педагоги всегда входят в положение!Ни одна вы такая))))
Василиса
если зависимы полностью, то и решать родителям, скажут аборт - значит аборт.
Екатерина КнязеваВ ответ на Василиса
Василиса
если зависимы полностью, то и решать родителям, скажут аборт - значит аборт.
СсылкаПожаловаться
А если скажут почку продать? Вы вообще думаете, что пишите?((((( Материальная зависимость от родителей у ребёнка , который учится на очном , закреплена законом. Это обязанность родителей содержать такого ребёнка, даже срок выплаты алиментов продляют. Но это не делает родителей собственниками и рабовладельцами. Совершеннолетний гражданин вправе сам совершать сделки, распоряжаться имуществом ну и своим телом. Максимум родители могут отказаться содержать будущего внука, но там есть и папа ребёнка.
Екатерина Князева
А если скажут почку продать? Вы вообще думаете, что пишите?((((( Материальная зависимость от родителей у ребёнка , который учится на очном , закреплена законом. Это обязанность родителей содержать такого ребёнка, даже срок выплаты алиментов продляют. Но это не делает родителей собственниками и рабовладельцами. Совершеннолетний гражданин вправе сам совершать сделки, распоряжаться имуществом ну и своим телом. Максимум родители могут отказаться содержать будущего внука, но там есть и папа ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю. вот именно, что могут отказаться и папа тоже может отказаться. и решать придется все равно с родителями данный вопрос или самой на все себе зарабатывать и делать так - как захочешь.
Екатерина Князева
А если скажут почку продать? Вы вообще думаете, что пишите?((((( Материальная зависимость от родителей у ребёнка , который учится на очном , закреплена законом. Это обязанность родителей содержать такого ребёнка, даже срок выплаты алиментов продляют. Но это не делает родителей собственниками и рабовладельцами. Совершеннолетний гражданин вправе сам совершать сделки, распоряжаться имуществом ну и своим телом. Максимум родители могут отказаться содержать будущего внука, но там есть и папа ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой обязанности. Только до 18 лет. А ей уже 19.
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А если скажут почку продать? Вы вообще думаете, что пишите?((((( Материальная зависимость от родителей у ребёнка , который учится на очном , закреплена законом. Это обязанность родителей содержать такого ребёнка, даже срок выплаты алиментов продляют. Но это не делает родителей собственниками и рабовладельцами. Совершеннолетний гражданин вправе сам совершать сделки, распоряжаться имуществом ну и своим телом. Максимум родители могут отказаться содержать будущего внука, но там есть и папа ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё вы такое понаписали? Ей обязаны, а она никому? Это что такое. Пусть тогда бросает учебу и идёт жить на стоянку дальнобойщиков.
Единство прав и обязанностей! Выполняют родители обязанности - имеют право требовать и спрашивать.
Kaspa Jones
А чо, много вариантов?
Night Fury
А предохраняться вас не учили?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А предохраняться вас не учили?
СсылкаПожаловаться
Учили. Так получилось.
Islero
Да поговорить с родителями, и все. Может они внуков хотят.
АнонимВ ответ на Islero
Islero
Да поговорить с родителями, и все. Может они внуков хотят.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Убьют точно.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли. Убьют точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого убьют??? Вас или внука???
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Кого убьют??? Вас или внука???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем