Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - беременна, стоит ли рожать второго ребёнка?

Замужем. Ребенок есть 10 месяцев. Работает только муж. Квартира сьемная но все что в ней - наше. Квартира хорошая, 3 комнаты, платим не много. Мужу не говорила но уверенна он будет рад. Только вот стоит ли рожать второго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Элиот***
Хоть от мужа?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хоть от мужа?
СсылкаПожаловаться
Да. От мужа
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Да. От мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я понял, шучу я.
Наталия Бутикова
Если верёвку мылить ваш муж не побежит-рожайте,форум не против будет,как мне каэццо)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Если верёвку мылить ваш муж не побежит-рожайте,форум не против будет,как мне каэццо)))
СсылкаПожаловаться
Канеш! Не нам же рОстить!
Ирина ЯЯЯ
Я считаю, что женщина может иметь столько детей, сколько потянет сама, одна.
ЛарисаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Я считаю, что женщина может иметь столько детей, сколько потянет сама, одна.
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Я считаю, что женщина может иметь столько детей, сколько потянет сама, одна.
СсылкаПожаловаться
Ну и кто гарантирует, что сейчас она тянет одна, и так сможет 20 лет? Каждая может потерять работу, заболеть и еще бох знает что. Или ребенок может быть больной и требовать повышенного внимания и много денег. Здесь нельзя быть уверенной. Если начнешь все просчитывать, не родишь никогда
Ирина ЯЯЯВ ответ на Мария
Мария
Ну и кто гарантирует, что сейчас она тянет одна, и так сможет 20 лет? Каждая может потерять работу, заболеть и еще бох знает что. Или ребенок может быть больной и требовать повышенного внимания и много денег. Здесь нельзя быть уверенной. Если начнешь все просчитывать, не родишь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантий нет, согласна! Все верно. Но ведь проще, когда ответы на вопросы сама себе даешь, а не муж, который завтра уже может им и не быть.
МарияВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Гарантий нет, согласна! Все верно. Но ведь проще, когда ответы на вопросы сама себе даешь, а не муж, который завтра уже может им и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ответ на вопрос "смогу ли я потянуть ребенка одна" может быть только один: не знаю. Поэтому я и не представляю, как можно так от головы рожать
Екатерина Карташева
Мой был не рад,хотя квартира своя,ребенку 1.1 было.я не смогла решиться на аборт.
Nickеа́
Если можете себе позволить обеспечить и себя и детей, рожайте.
Только потом не нойте на форуме, что муж устал, потерял работу, лег на диван и выходит из дома только за кредитами.
LENA
отстреляетесь сразу, двое детей погодок дружны, маме сначала тяжело, а потом проще ... если в семье отношения здоровые и хорошие , то муж будет рад)))) мат. капитал в помощь))))))
Мary Tigr
так скажи и обсудите. Если планировали второго - почему нет?
Чухня и подстава
Поздравляю!
Самая Меркантильная
и опять все повелись на тролля?
Самая Меркантильная
и опять все повелись на тролля?
СсылкаПожаловаться
Что-то вот без огонька сегодня троллят.
Темы, как под копирку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что-то вот без огонька сегодня троллят.
Темы, как под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже несколько недель как под копирку, наняли начинающих копирайтеров. которые даже ничего придумать не моугт
Самая Меркантильная
и опять все повелись на тролля?
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто то пишет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса
Лариса
ну хоть кто то пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?
Самая Меркантильная
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ ждёт где поболтать
Екатерина Савина
Презервативы в аптеке кончились что ли? Или и на них уже не хватает,поэтому рожать приходится?
Маришка
Если оба хотите то конечно рожайте, тяжеловато будет вам физически с детками с такой разницей и материально конечно. Но лучше уж сразу отстреляться, а потом будете и о своей жилплощади думать.
Мимоза Листова
У мужа спросите!!!
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
У мужа спросите!!!
СсылкаПожаловаться
Да муж сразу как первая родилась, сказал что второй нужен. Только я боюсь тяжело будет. Да и как вспомню токсикоз с первой я ж пластом лежала. А если также начнется то кто будет за ребенком смотрет. Муж конечно по ночам мне помогает сам встает к ребенку, если нужно и полночи не спит и ужин сам приготовить может. Да и роды боюсь.. уж больновато было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем