Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БЕРЕМЕННА!

Хочу сделать хирургический аборт.Девушки дорогие,кто ходил напишите как всё прошло?Какие ощущения?Больно?А после наркоза что вы чувствовали?
Наташа Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Yulia-S
Наверное, после аборта чувствуют облегчение...
Анти-Мирра В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Наверное, после аборта чувствуют облегчение...
СсылкаПожаловаться
Наверное, после аборта чувствуют облегчение...
ага убила своего ребенка полегчало тааак))) у.. мрази
Екатерина Высоцкая
А почему аборт?И почему именно хирургический?
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
А почему аборт?И почему именно хирургический?
СсылкаПожаловаться
А как иначе до мозга добрацца?))))
Анти-Мирра В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А как иначе до мозга добрацца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе до мозга добрацца?))))

а может она любит кушать детский мозг свежим?)))омоложается мумия так?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
А почему аборт?И почему именно хирургический?
СсылкаПожаловаться
видимо для химического время пропущено. а почему аборт - загляните в тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Мария
Пустоту будете чувствовать....и тошнить от поступка будет.
Анти-Мирра В ответ на Мария
Мария
Пустоту будете чувствовать....и тошнить от поступка будет.
СсылкаПожаловаться
Пустоту будете чувствовать....и тошнить от поступка будет.

таких не тошнит
убила и побеждала снова ебаться кошка
НЮША
Ужас какой, я никогда не делала абортов, стрем-то какой при таком выборе противозачаточных средств. А вот моя маман делала не менее 9 абортов-для нее норма, никаких угрызений совести. Рожай давай
Жанна ГорчинкаВ ответ на НЮША
НЮША
Ужас какой, я никогда не делала абортов, стрем-то какой при таком выборе противозачаточных средств. А вот моя маман делала не менее 9 абортов-для нее норма, никаких угрызений совести. Рожай давай
СсылкаПожаловаться
а растить кто будет, добрые советчики?
Наташа, папашка то что думает?
Лена Олейник
ппц)думала радостная новость(((
Лена Олейник
ппц)думала радостная новость(((
СсылкаПожаловаться
и я хотела сказать - вот повезло!!!!
Анастасия
Какой срок?
Kozanostra
плиннн, а я уже поздравить думала :((
Анатолий Иванов
Ты убийца собственного ребенка. И потом ты вообще не сможешь родить ни кого. Блин, вот говорят фашисты... фашисты... детей убивали... Так они чужих детей убивали, а для своих детей хотели жизненное пространство отвоевать. А мы убиваем собственных детей. И кто мы после этого?!..А убиваем почему?...Потому что ребенок займет нашу жилплощадь... Некогда будет по танцулькам ходить, пить пиво... Хуже насекомых....
СергейВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ты убийца собственного ребенка. И потом ты вообще не сможешь родить ни кого. Блин, вот говорят фашисты... фашисты... детей убивали... Так они чужих детей убивали, а для своих детей хотели жизненное пространство отвоевать. А мы убиваем собственных детей. И кто мы после этого?!..А убиваем почему?...Потому что ребенок займет нашу жилплощадь... Некогда будет по танцулькам ходить, пить пиво... Хуже насекомых....
СсылкаПожаловаться
Я с annet *** согласен. По библии "не убей" не значет, что его нужно убить морально - бросив на произвол. Вы хоть раз видели этих даунов брошеных в род/домах или забитых в (блин забыл куда там отдают отказников). Ну дура девка - влетела, а её МЧ вообще урод. Конечно бабы сами виноваты, бля черезчур инициативные, мужиков разбалывали и усё с ног на голову поставили, на себя протевозачаточные берут, а об этом думать 1-ая обязанность мужчины. Да и большенство доктаров, что делают оборты с такой же бридятиной как у вас. Вот и портят молодых девак, что потом рожать не могут, а ещё хуже и сексом заниматься.
Анатолий ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Я с annet *** согласен. По библии "не убей" не значет, что его нужно убить морально - бросив на произвол. Вы хоть раз видели этих даунов брошеных в род/домах или забитых в (блин забыл куда там отдают отказников). Ну дура девка - влетела, а её МЧ вообще урод. Конечно бабы сами виноваты, бля черезчур инициативные, мужиков разбалывали и усё с ног на голову поставили, на себя протевозачаточные берут, а об этом думать 1-ая обязанность мужчины. Да и большенство доктаров, что делают оборты с такой же бридятиной как у вас. Вот и портят молодых девак, что потом рожать не могут, а ещё хуже и сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя из вашего сообщения Сергей, не способность заниматься сексом хуже неспособности рожать... У Вас с головой все в порядке? И почему Вы считаете, что обществу не нужны дауны, дети инвалиды, отказники?...Вы считаете, что лучше бы их не было совсем?
СергейВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Судя из вашего сообщения Сергей, не способность заниматься сексом хуже неспособности рожать... У Вас с головой все в порядке? И почему Вы считаете, что обществу не нужны дауны, дети инвалиды, отказники?...Вы считаете, что лучше бы их не было совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, я же забыл!!! Опыты над кем то надобно ставить)))) Тады пэрдон - нкжны! Гуманист!
Анатолий ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Ах, я же забыл!!! Опыты над кем то надобно ставить)))) Тады пэрдон - нкжны! Гуманист!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в такой больной голове как Выша, могут родиться мысли что инвалиды нужны для того что бы над ними ставить опыты. Ни чего друго в голову не приходит?
СергейВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Только в такой больной голове как Выша, могут родиться мысли что инвалиды нужны для того что бы над ними ставить опыты. Ни чего друго в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ба....а))))) Да ты отстой полный, это не мои мысли, об этом многие знают! Из тебя тоже нужно зделать подопытного, мож тогда мазги на место встанут. Я смотрю ты из тех кто предохранение на баб перекладывает, а потом одна извилина включается - рожай и усё.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ты убийца собственного ребенка. И потом ты вообще не сможешь родить ни кого. Блин, вот говорят фашисты... фашисты... детей убивали... Так они чужих детей убивали, а для своих детей хотели жизненное пространство отвоевать. А мы убиваем собственных детей. И кто мы после этого?!..А убиваем почему?...Потому что ребенок займет нашу жилплощадь... Некогда будет по танцулькам ходить, пить пиво... Хуже насекомых....
СсылкаПожаловаться
Анатолий, а растить нежеланного ребенка вы будете? или кто? кто готов взять на себя ответственность, только тот может ругать женщину, вынужденную делать аборт.
Анатолий ИвановВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
Анатолий, а растить нежеланного ребенка вы будете? или кто? кто готов взять на себя ответственность, только тот может ругать женщину, вынужденную делать аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, ребенок не желанный. Значит убить? Или сначало он был желанный, а потом начал когда подрос у родителей денги из кошелька воровать... Что убить? Хорошо придуманно... Если наше отношение к ребенку не любовь и не желание, то что это значит?...Под нож?...
Вот как мы любим находить оправдание своим ужасным поступкам.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Хорошо, ребенок не желанный. Значит убить? Или сначало он был желанный, а потом начал когда подрос у родителей денги из кошелька воровать... Что убить? Хорошо придуманно... Если наше отношение к ребенку не любовь и не желание, то что это значит?...Под нож?...
Вот как мы любим находить оправдание своим ужасным поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про ужасные поступки. вот вы девушку отговорили, она родила. вы себе этого младенца возьмете?
Анатолий ИвановВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
я не про ужасные поступки. вот вы девушку отговорили, она родила. вы себе этого младенца возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, о чем вы говорите. Конечно же я не возьму этого ребенка. А следовательно не неся ответственности не имею права советовать. Но вот Вы Жанна, идя по улице морозным утром, видите как какая то девушка выбижав из подъезда со свертком подбежав к мусорным контейнерам, выбрасывает этот сверток туда. И бежит обратно в дом. А этот сверток начинает из контейнера пронзительно орать и плакать от холода и боли. И что, разве вы пройдете мимо, потому что спася этого ребенка, Вы не сможете взять его к себе? Вы пройдете мимо, посчитав что эта мамаша имеет право так поступить? И вы думаете что такая ситуация с Вами не может произойти?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да я понимаю, о чем вы говорите. Конечно же я не возьму этого ребенка. А следовательно не неся ответственности не имею права советовать. Но вот Вы Жанна, идя по улице морозным утром, видите как какая то девушка выбижав из подъезда со свертком подбежав к мусорным контейнерам, выбрасывает этот сверток туда. И бежит обратно в дом. А этот сверток начинает из контейнера пронзительно орать и плакать от холода и боли. И что, разве вы пройдете мимо, потому что спася этого ребенка, Вы не сможете взять его к себе? Вы пройдете мимо, посчитав что эта мамаша имеет право так поступить? И вы думаете что такая ситуация с Вами не может произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я думаю что нет смысла равнять эмбрион с рожденным младенцем. прежде всего потому, что младенца она отдаст - кто-то сможет его растить. а эмбрион никто другой растить не сможет, значит 9 месяцев эта женщина должна провести в ситуации такой внутренней тюрьмы, в которую она заключена собственным телом и ненужным, не любимым, не желанным нечто, которое врачи не считают пока человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем