Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, а он ушел..что делать?

Помогите..мой мы ходили с парнем 1.5 года..Потом я забеременела, а он теперь не хочет..Что мне делать..Аборт не хочется все-таки первый ребенок..вдруг потом не будет..Помогите..Если какие-то средства..сделать выкидыш чтоб я без мех.чистки.Чтоб я могла забеременеть потом.
Kim Kardashian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
федор путин
В следующий раз быть умнее. Смотря какой срок.
Видал Сосун
Лучше рожай. Вообще, детей надо заводить для себя, а не для своего парня.
не ангелВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Лучше рожай. Вообще, детей надо заводить для себя, а не для своего парня.
СсылкаПожаловаться
Лучше рожай. Вообще, детей надо заводить для себя, а не для своего парня.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!КАК ЭТО ВКИДЫШЬ И ЗАБОТА ТОЛЬКО О СЕБЕ... :O А КАК ЖЕ РЕБЕНОК ОН ЖЕ ЖИВОЙ И ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!!!ОПОМНИТЕСЬ!!!
мария
Зачем убивать ренка?Ребенок не виноват!Kim а сколько Вам лет?Родители есть?Неужели некому помочь?А он хотел ребенка?Я считаю,что надо рожать!!1Может так получится,что сделав аборт,Вы не сможете потом забеременеть-Бог не даст!У меня на работе женщина сделала первый аборт,когда ей было 23года,хотели с мужем пожить для себя!Так вот теперь они не могут зачать ребенка,а ей уже 35лет!Даже ЭКО не помогает!Бог дает ребенка-даст и на ребенка!Удачи Вам в следующем году!
ОльгаВ ответ на мария
мария
Зачем убивать ренка?Ребенок не виноват!Kim а сколько Вам лет?Родители есть?Неужели некому помочь?А он хотел ребенка?Я считаю,что надо рожать!!1Может так получится,что сделав аборт,Вы не сможете потом забеременеть-Бог не даст!У меня на работе женщина сделала первый аборт,когда ей было 23года,хотели с мужем пожить для себя!Так вот теперь они не могут зачать ребенка,а ей уже 35лет!Даже ЭКО не помогает!Бог дает ребенка-даст и на ребенка!Удачи Вам в следующем году!
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
У НАС ТОЖЕ НА РАБОТЕ ЮЛЬКА СДЕЛАЛА АБОРТ В 22 ЩАС ЙЕ 31 А ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕМОЖЕТ
РОЖАЙТЕ!
Я НЕЗНАЮ ДЕВЧЕНОК КОТОРЫЕ БЫ ПОТОМ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО РОДИЛИ
Татьяна
А сродителями вы разговаривали? Может мама с папой не откажут вам в помощи и не выгонят за порог.
Зачем делать аборт? Ушел молодой человек.да и чёрт с ним. А дитё то с вами будет.
К родителям идите, они плохого не скажут....
Катрин
Подумай-это твой ребенок. Это не парень который ушел. Не хочет ребенка от женщины значит 100% не любит. А ребенок уже любит. Любит безоговорочно. Если бы твой отец ушел от твоей матери ты бы не стала ведь от нее отказываться? Твой ребенок такая же твоя кровь. Представляешь-маленький, родной. У него уже бьется сердце. Ему уютно. Ты его мама, он ждет твоей защиты. А ты? Неужели ты сможешь просто взять и убить его? Сделать аборт-все равно что убить уже родившегося младенца. Почитай про аборты, посмотри фотографии. Ты правда хочешь чтоб твоему ребенку отрезали ручки-ножки-голову а потом растворили в кислоте? Да физически ты можешь пострадать, но подумай и о моральном аспекте. Подумай если у тебя не будет потом детей. Как ты будешь корить себя. А если будут. Представь-тебе принесут малыша. Или положат на живот когда он только родится. И ты поймешь. Поймешь что убила такого же. Родного, маленького, беззащитного. Тебе сейчас горько и больно и страшно. Ушел парень, беременна. Что будет. Что делать. А подумай что если ты совершишь этот шаг-сделаешь аборт тебе возможно всю жизнь будет так страшно. И горько. И больно. Даже больнее. Когда по ночам тебе будет снится твой нерожденный малышь и тянуть к тебе ручки...
Все пройдет. Все финансовые трудности можно преодалеть. И найти новую любовь и хорошего папу для ребенка. Но самое главное твой ребенок. Он будет жив. И будет с тобой.
Z ZВ ответ на Катрин
Катрин
Подумай-это твой ребенок. Это не парень который ушел. Не хочет ребенка от женщины значит 100% не любит. А ребенок уже любит. Любит безоговорочно. Если бы твой отец ушел от твоей матери ты бы не стала ведь от нее отказываться? Твой ребенок такая же твоя кровь. Представляешь-маленький, родной. У него уже бьется сердце. Ему уютно. Ты его мама, он ждет твоей защиты. А ты? Неужели ты сможешь просто взять и убить его? Сделать аборт-все равно что убить уже родившегося младенца. Почитай про аборты, посмотри фотографии. Ты правда хочешь чтоб твоему ребенку отрезали ручки-ножки-голову а потом растворили в кислоте? Да физически ты можешь пострадать, но подумай и о моральном аспекте. Подумай если у тебя не будет потом детей. Как ты будешь корить себя. А если будут. Представь-тебе принесут малыша. Или положат на живот когда он только родится. И ты поймешь. Поймешь что убила такого же. Родного, маленького, беззащитного. Тебе сейчас горько и больно и страшно. Ушел парень, беременна. Что будет. Что делать. А подумай что если ты совершишь этот шаг-сделаешь аборт тебе возможно всю жизнь будет так страшно. И горько. И больно. Даже больнее. Когда по ночам тебе будет снится твой нерожденный малышь и тянуть к тебе ручки...
Все пройдет. Все финансовые трудности можно преодалеть. И найти новую любовь и хорошего папу для ребенка. Но самое главное твой ребенок. Он будет жив. И будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
Парень отвернулся, он не хочет портить себе жизнь, не готов к отцовству. А девушка- то почему готова, его ровесница?! зачем Ей-то жизнь советуете портить?..."убьют"- так они ВМЕСТЕ ребёнка убьют, ребёнок мужскои тоже. В моральном плане- ОБА отчёт должны держать, ну, в физическом- девушка больше пострадает.но всё же случаи бесплодия -редки.
КатринВ ответ на Z Z
Z Z
Парень отвернулся, он не хочет портить себе жизнь, не готов к отцовству. А девушка- то почему готова, его ровесница?! зачем Ей-то жизнь советуете портить?..."убьют"- так они ВМЕСТЕ ребёнка убьют, ребёнок мужскои тоже. В моральном плане- ОБА отчёт должны держать, ну, в физическом- девушка больше пострадает.но всё же случаи бесплодия -редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Z Z вы знакомы со статистикой в этом плане? Что случаи бесплодия редки? Хочу заметить официальные данные даже если и есть они отличаются от реальных. А реальных историй среди знакомых-десятки. Но это тема для отдельной дискуссии. А на счет морального плана-только женщина решает убить или оставить. И изменить это решение никто не в силах. Поэтому моральный аспект так же больше ложится на женщину. А большинство мужиков относятся к аборту как "сходил зуб вырвал", и нет проблемы, собственно и многие женщины старшего покаления так относятся к аборту, и прививают это отношение дочерям...
не ангелВ ответ на Z Z
Z Z
Парень отвернулся, он не хочет портить себе жизнь, не готов к отцовству. А девушка- то почему готова, его ровесница?! зачем Ей-то жизнь советуете портить?..."убьют"- так они ВМЕСТЕ ребёнка убьют, ребёнок мужскои тоже. В моральном плане- ОБА отчёт должны держать, ну, в физическом- девушка больше пострадает.но всё же случаи бесплодия -редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕДКИ НО МЕТКИ СЛУЧАИ БЕСПЛОДИЯ!!!
ОльгаВ ответ на Катрин
Катрин
Подумай-это твой ребенок. Это не парень который ушел. Не хочет ребенка от женщины значит 100% не любит. А ребенок уже любит. Любит безоговорочно. Если бы твой отец ушел от твоей матери ты бы не стала ведь от нее отказываться? Твой ребенок такая же твоя кровь. Представляешь-маленький, родной. У него уже бьется сердце. Ему уютно. Ты его мама, он ждет твоей защиты. А ты? Неужели ты сможешь просто взять и убить его? Сделать аборт-все равно что убить уже родившегося младенца. Почитай про аборты, посмотри фотографии. Ты правда хочешь чтоб твоему ребенку отрезали ручки-ножки-голову а потом растворили в кислоте? Да физически ты можешь пострадать, но подумай и о моральном аспекте. Подумай если у тебя не будет потом детей. Как ты будешь корить себя. А если будут. Представь-тебе принесут малыша. Или положат на живот когда он только родится. И ты поймешь. Поймешь что убила такого же. Родного, маленького, беззащитного. Тебе сейчас горько и больно и страшно. Ушел парень, беременна. Что будет. Что делать. А подумай что если ты совершишь этот шаг-сделаешь аборт тебе возможно всю жизнь будет так страшно. И горько. И больно. Даже больнее. Когда по ночам тебе будет снится твой нерожденный малышь и тянуть к тебе ручки...
Все пройдет. Все финансовые трудности можно преодалеть. И найти новую любовь и хорошего папу для ребенка. Но самое главное твой ребенок. Он будет жив. И будет с тобой.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!
Тоша
Привет, Ким! Не делай аборт, выкидыш. Радщи Бога.Это большой грех. Если Бог дал значит и поможет его поставить на ноги. Но сделаешь аборт выкидыш он все равно рано или поздно уйдет. А ты останешься одна. Подумай над этом. Представь ты его родила и убила. Представь как ты живого ребенка убиваешь. У меня много знакомых которые делали аборт и потом как они к 45 и выше за это раскаиваются. Как по ночам они снятся.Для нас женщин главное это ребенок. И он твой. Я согласна с Катериной .
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Мда ради парня аборт?мужчины приходяще уходящие а ребенок на всю жизнь!думайте...и вобще раз так раньше надо было думать предохраняясь,не в лесу живем!мае мнение рожай!
Мирандолина
Средств, что без "мех. чистки сделать выкидыш" и гарантированно сохранить здоровье способность рожать не существует.
БарОлА
-аборт,чистка,укол-все вредит здоровью!!!а рожать ребенка решать только тебе!и те люди которые пишут ,говорят этого не делать В дальнейшем тебе не помогут:деньгами,памперсами или просто посидеть с ребенком когда тебе надо будет хотя бы выспаться!!!единственные люди который тебе могут помочь или подсказать-это родители!!!а так расчитывай только на свои силы!!!сможешь ли ты одна поднять,обуть,одеть ребенка!!! а на счет греха- все мы грешим,и отвечать за свои грехи только нам!!! взгляни на это реально !!!
Людмила МокрушинаВ ответ на БарОлА
БарОлА
-аборт,чистка,укол-все вредит здоровью!!!а рожать ребенка решать только тебе!и те люди которые пишут ,говорят этого не делать В дальнейшем тебе не помогут:деньгами,памперсами или просто посидеть с ребенком когда тебе надо будет хотя бы выспаться!!!единственные люди который тебе могут помочь или подсказать-это родители!!!а так расчитывай только на свои силы!!!сможешь ли ты одна поднять,обуть,одеть ребенка!!! а на счет греха- все мы грешим,и отвечать за свои грехи только нам!!! взгляни на это реально !!!
СсылкаПожаловаться
Неправда. Всегда найдутся люди, которые помогут (в том ч. и чужие, не говоря о родственниках). И одеждой помогут на первых порах, и посидят. Будет тяжеловато, а кому сейчас легко? но терпимо.
Светлана Мамшова (Гирфанова)
Конечно рожать. Я была в такой же ситуации,сделала аборт,потом очень и очень об этом жалела.
Светлана Мамшова (Гирфанова)
Конечно рожать. Я была в такой же ситуации,сделала аборт,потом очень и очень об этом жалела.
СсылкаПожаловаться
Конечно рожать. Я была в такой же ситуации,сделала аборт,потом очень и очень об этом жалела.

Тоже самое,xоть это и давно было,а вот забыть и простить себя не могу...жалко,что не рассказала родителям.
евгения дружинина
Любой аборт стресс для организма,хоть чистка,хоть что то другое.Рожайте,потом сами поймёте какое это счастье - ребёнок!!!!Божий дар.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, нет- ЕСТЬ к счастью мужчины, которые саму женщину любят и женятся НЕ из-за детей. Раз берут с ребёнком, найдутся и такие , которые возьмут и БЕЗ ребёнка. Но ето уже после 40-ка, 50-ти...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не верю, если честно. Стиль написания - подростка....в 29 пусть оставляет.
Мария Краснова
добрый вечер всем! и с Новым годом! Прочитала комментарии к теме и чуть не прослезилась-девушки-какие вы молодцы,что практически все так рассуждаете,что отговариваете от аборта Kim!!! Все правильно,присоединяюсь-аборт-это одно из самых изощренных и жестоких убийств-МАТЬ УБИВАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!Девушка,рожайте и будьте счастливы,ведь мы пришли на эту землю,чтоб творить добро,а самое большое чудо,которым Бог одарил женщину-это создание жизни! Не лишайте себя этого дара!!! ни один мужчина этого не стоит! А тот,кто стоит вашей любви-всегда вас поддержит,даже если это будет не его ребенок! Здоровья вам и душевных сил!!!
diana
Даже если он ушел, то алименты с него получить можно. Если конечно они тебе нужны.А когда родишь он вернется может быть. Так в жизни часто бывает.Сейчас парень в шоке. Погуляет, проветрится, потом поймет, что ему тыл нужен. А уж простить его или нет-это твое дело, ребенку конечно мужское воспитание необходимо.Хотя не обязательно отца. Дед тоже сгодится. Удачи! Сделай правильный выбор. Наверно малыш загадал Новогоднее желание-родиться. Исполни его. Подари ему жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем