Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна доченькой

А первый у меня сынок. Теперь я могу послать свекровь на три буквы, не боясь попортить себе карму!!! Ла-ла-ла!!! И у меня появятся внуки, с которыми я буду видеться в любое время дня и ночи!!! Дочь это счастье!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лариса В ответ на Бу
Бу
второй день осени, а обострение в полном разгаре уже.... дальше-то что ждать?
СсылкаПожаловаться
действительно только второй день осени, что же будет дальше))
Ирина НазароваВ ответ на Лариса
Лариса
действительно только второй день осени, что же будет дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше - маньяки распоясаются
Исида мать Гора
Пошлите свекровь, рассорьтесь с мужем из-за этого и растите детей одна. Оно Вам надо?
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Пошлите свекровь, рассорьтесь с мужем из-за этого и растите детей одна. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Не надо ссориться в такой момент. Навредите себе и детям.
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Пошлите свекровь, рассорьтесь с мужем из-за этого и растите детей одна. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да муж сам мать посылает матом!!!
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж сам мать посылает матом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж вот это семейка!класс...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж сам мать посылает матом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения!)))
ЭммаЭмма
и ттакие еще рожают...бедная свекровь вот чудо то на ее голову
Любовь Пяткова
Тоись Вы рады беременности, потому что можете послать свекровь??? Интересное кино...
Елена Самойлова
поздравляю!!
я тоже хочу дочку! мальчики - это хорошо, но это мальчики))) а девочка - это сама нежность!)))
Наташа
Я кажется поняла, что вы имели ввиду. Вдруг вы пошлете свекровь и вам аукнется, если у вас будут только сыновья. Вы в результате тоже свекровь и вас тоже пошлют.
А вы не думали, что часто дети вырастают не такими, какими бы мы их хотели видеть? И вы не знаете, какой вырастет ваша дочь. А может она вообще детей не захочет иметь, а займется наукой, карьерой или еще чем (про другие варианты я не буду писать)? Такое сейчас не редкость... Поэтому лучше дождитесь внуков от дочери, а потом уж свекровь посылайте, чтобы 100%. А то карма, знаете и, любит злые шутки играть.
А еще лучше - найдите со свекровью общий язык.
Лилия
У нас соседка была беременна дочкой и посылала свекровь куда подальше. Моя мама говорила нельзя ругаться беременным. Родила дочку с ДЦП.Дочь до 18 лет дожила и умерла И сын кстати у нее был старший
NNG VVV
сегодня в дурке день открытых дверей?
Светлая_Мать_Воскресшей
У меня дочь-копия папа, неделю назад она родила внучку-копия папы.
epopov
Какая связь беременности и посылания свекрови???
Ева Садыкина
поздравляю . только причем здесь все остальное
.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Дочь это еще не гарантия что внуки будут, ща время такое рожать не хотят, карьера и т.д..
Ольга Иванова
В карму верите....ну так вот, родная доня похлеще снохи-хабалки нахамить может, та что свекрови почет и уважение пожизненно.
☭Кошка - плюшка☭
Поздравляю!!! Дочка - это лучшее, что может быть! ой нет, внучки еще лучше!

missNatali
Не понимаю связи между долгожданной доченькой и возможностью послать свекровь... Тугодум я что ли
Наталья ***
Поздравляю . Тоже хочу девочку , хоть и есть сын
Глюмдальклич
ты уверена, что дочь - это счастье?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю, доченька - это большое счастье, здоровья вам обеим. Одно непонятно - при чем тут свекровь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем