Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна и меня бросил муж!

Хочу рассказать вам свою историю!Мы поженились полгода назад,все было прекрасно,потом он начал уговаривать меня родить ему ребенка,я согласилась,он был на седьмом небе от счастья когда узнал что я в положении,все время целовал и гладил живот
,ну вот прошло 4 месяца и тут он начал пропадать,говорит что работы много,мы из-за этого поругались что он начал появляться раз в неделю,с этого все и началось,он вообще пропал и перестал отвечать на звоники,а если отвечал то развовор бы не продолжительным,потом он объявился у меня дома,сказал что ему надо забрать вещи так как едет в командировку,а когда приедет то будет все хорошо как раньше,опять поцеловал живот и ушел,а потом я получила смс от него : "Я не приеду,не ищи меня,подавай на развод,прости и прощай!" Вот так не объяснив причину своего ухода он поступил,и отключил свой телефон.
Я думаю,а вдруг это вообще не он писал,ведь пришло смс с интернета Билайн,мог прислать кто угодно....Вопрос такой,какие могут быть причины ухода в данном случае,ведь мы даже не ругались?И еще вопрос про алименты,как их стребовать если человек нигде не работает и не живет по месту прописки?и что будет ему,если он не будет платить алименты?
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
14567891025
Lady StervaВ ответ на Персефона А
Персефона А
На развод не подавайте.

А и не разведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разведут, тут и слов нет
Персефона А
На развод не подавайте.

А и не разведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему ещё?
Месяца три - и заключение о разводе в кармане. С ним в ЗАГС - и вуаля штамп свободы!
Персефона АВ ответ на maln
maln
Это почему ещё?
Месяца три - и заключение о разводе в кармане. С ним в ЗАГС - и вуаля штамп свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по семейному кодексу не разводят с беременными, и если есть дети до года
Персефона А
по семейному кодексу не разводят с беременными, и если есть дети до года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При подачи заявления мировому судье на развод справка от гинеколога не требуется. Вопрос в анкете стоит: "Есть ли общие дети". Нерождённые не в счёт. Про беременность вопросов нет. Поэтому развод оформляется легко и просто без всякого вранья. ..А вообще-то это правило действует, по-моему, только для отцов. Мать вправе развестись и с ребёнком до года.
Персефона АВ ответ на maln
maln
При подачи заявления мировому судье на развод справка от гинеколога не требуется. Вопрос в анкете стоит: "Есть ли общие дети". Нерождённые не в счёт. Про беременность вопросов нет. Поэтому развод оформляется легко и просто без всякого вранья. ..А вообще-то это правило действует, по-моему, только для отцов. Мать вправе развестись и с ребёнком до года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судья не возьмёт на себя такую ответственность , вдруг биологический отец опомнится со временем
Персефона А
Судья не возьмёт на себя такую ответственность , вдруг биологический отец опомнится со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваши фантазии. Судье абсолютно плевать на всё, не предоставленное в виде документа. Никакой ответственности он не несёт за то, что кто-то разводится в положении. Более того. Судья чаще всего выносит вердикт даже не видя женщины, которую разводит.
Персефона АВ ответ на maln
maln
Это Ваши фантазии. Судье абсолютно плевать на всё, не предоставленное в виде документа. Никакой ответственности он не несёт за то, что кто-то разводится в положении. Более того. Судья чаще всего выносит вердикт даже не видя женщины, которую разводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга судья, говорит, что сейчас серьёзнее стали к этому относится
Персефона А
У меня подруга судья, говорит, что сейчас серьёзнее стали к этому относится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если только сейчас. Потому что год назад - никого не волновало, в каком виде жена от мужа уходит )) И как выглядят супруги судью тоже не интересовало - мне сразу предложили написать заявление, что я согласна на вынесение решения без своего присутствия.
Персефона АВ ответ на maln
maln
Ну если только сейчас. Потому что год назад - никого не волновало, в каком виде жена от мужа уходит )) И как выглядят супруги судью тоже не интересовало - мне сразу предложили написать заявление, что я согласна на вынесение решения без своего присутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судьи тож люди.
Персефона А
Судьи тож люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И грех этим не пользоваться, на самом-то деле ))
Персефона АВ ответ на maln
maln
И грех этим не пользоваться, на самом-то деле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда их тоже проверяют с пристрастием, если много жалоб накапливается, свои тогда проверяют
Персефона А
Иногда их тоже проверяют с пристрастием, если много жалоб накапливается, свои тогда проверяют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, в любой работе есть подобные моменты. Как правило, после проверок проходит не много времени, прежде чем всё становится на свои места... Но да... Попасть под раздачу обидно.
Персефона АВ ответ на maln
maln
Думаю, в любой работе есть подобные моменты. Как правило, после проверок проходит не много времени, прежде чем всё становится на свои места... Но да... Попасть под раздачу обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хуже попасть к тупому судье... Моей маме повезло , вот, так... Правда, надо оговориться, что эту необразованную дуру всё-таки сняли потом, и мамину кассационную жалобу удовлетворили, и решение изменили, но это было потом, мама в результате сердце лечила . Я когда на её заседании сидела подумалось, что тётка даже в школе училась на двойки и тройки.
Персефона А
Хуже попасть к тупому судье... Моей маме повезло , вот, так... Правда, надо оговориться, что эту необразованную дуру всё-таки сняли потом, и мамину кассационную жалобу удовлетворили, и решение изменили, но это было потом, мама в результате сердце лечила . Я когда на её заседании сидела подумалось, что тётка даже в школе училась на двойки и тройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ведь работала же такая...
Персефона АВ ответ на maln
maln
И ведь работала же такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И долга работала, на неё жалоб накопилось вагон и маленькая тележка...
Светлана Кравцова
Говно, конечно... но лучше сейчас отмыться, чтобы потом всю жизнь не воняло...
Самая Меркантильная
вроде тут это уже было...
Самая Меркантильная
вроде тут это уже было...
СсылкаПожаловаться
И не один раз...)
Light @@@
зря пришла...тут звери...а не люди
щас тебя еще и обвинят в проституции...отправят проверить щитовитку
про гороскоп еще могут спросить...молчи..не колись
Итальянский Жеребец В ответ на Light @@@
Light @@@
зря пришла...тут звери...а не люди
щас тебя еще и обвинят в проституции...отправят проверить щитовитку
про гороскоп еще могут спросить...молчи..не колись
СсылкаПожаловаться
и предложат послушать новый альбом Андрея Ковалева гыгыгыгыгыгыг
Итальянский Жеребец
и предложат послушать новый альбом Андрея Ковалева гыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сплясать у шеста под его завывания ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё что не делается, всё к лучшему. забей на него. малыш и есть семья, что бы не говорили. ты теперь никогда не будешь одинока. верь Аме... мы счастливы просто потому, что есть ручёнки, что всегда к нам тянутся и прожорливые ротики, что шепчут когда ты злая, уставшая и совсем без сил: мамочка, я тебя люблю!
SVAN
Правильно сделал.
Этвард РойВ ответ на SVAN
SVAN
Правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
++++++
Ирина *В ответ на SVAN
SVAN
Правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
а ты чё не убёг? ноги коротки?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем