Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от кавказца. Боюсь он может забрать ребенка.

Добрый день! Попалась в такую ситуацию как девочка. Мне 38 лет познакомилась с кавказцем в интернете. Вначале я даже не думала с ним встречаться, но он как то меня уговорил. Потом много красивых слов и обещаний и вот мы уже вместе. Я не прошу осуждений в мой адрес, так как я его полюбила и у нас с ним были прекрасные моменты. Но в один прекрасный день мне написали о том, что он женат и у него есть дочь. Я на протяжении всего времени пытала его этим. Он не сдается. Говорит нет у него никого. Но я то знаю что есть, потому что "докопалась" сама до истины. И вот я его прижала к стенке и сказала что я не могу забирать его из семьи. В последние 3 месяца он жил у меня. Да и самое главное я беременна. Честно но моя беременность длч менч стала чудом, я не могла забеременнеть, враси ставили бесплодие. И тут такая новость. Сейчас уже 7 й месяц. Так как я поставила точку между нами а его это злит он начал говорить что он согласен но только я не должна выходить замуж до тех пор пока ребенок не станет большим 15 лет в противоом случае он его заберет. И я согласилсь только из за того чтоб оставил меня. Он не отказывается от ребенка но права свои хочет заявить. У меня просьба к вам дорогие мои, дайте мне советы что в моем случае делать. Я боюсь только одного что он заберет ребенка, я думпю о том чтобы переехать в другой город, в свидетельство не хочу его вписывать как отца, чтоб не было проблем в дальнейшем у меня. Сама я сильный человек, справлюсь. Спасибо за дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Элина
Ничего он вам не сделает, только помогать будет, не вижу причин для беспокойства. Боязнь на пустом месте.
Клавдия Плаксина
В Беларуси ребенок регистрируется по месту регистрации матери или по месту рождения ребенка. Фамилия пишется матери, имя и отчество отца - с ее слов. Думаю, и в России тоже. Если для вас проблематично переехать насовсем, можно переехать на время родов, чтобы без нервотрепки получить свидетельство о рождении ребенка по месту его рождения, а потом вернуться.
ИвИрина
Хотел бы забрать, сделал бы это бы это молча и неожиданно, при их то восточной хитрости. А он нервы Вам мотает, ребёнку собственному вредит. Делайте выводы про отношение к Вам как маме своего ребёнка. Гоните его подальше и больше с джигитами не связывайтесь.
мария титчева
заберет - не сомневайтесь... они своей кровью не сорят - обычаи не разрешают.. но не сразу заберут - лет в 10.. как у Орбакайте...
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
заберет - не сомневайтесь... они своей кровью не сорят - обычаи не разрешают.. но не сразу заберут - лет в 10.. как у Орбакайте...
СсылкаПожаловаться
Если бы дорожили своей кровью, то не прыгали бы на всех.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если бы дорожили своей кровью, то не прыгали бы на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница какая кровь. В любом нации есть отморозки и хорошие люди. Я тоже полукровка и что? Вот когда вам поставят бесплодие и уже нет шансов родить своего ребенка, тогда наверно вы по другому будете говорить. А для меня ребенок которого я ношу сейчас просто дар. И понятны мои страхи в данном случае.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница какая кровь. В любом нации есть отморозки и хорошие люди. Я тоже полукровка и что? Вот когда вам поставят бесплодие и уже нет шансов родить своего ребенка, тогда наверно вы по другому будете говорить. А для меня ребенок которого я ношу сейчас просто дар. И понятны мои страхи в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты то что обиделась? Это я про него сказала, что если бы дорожил своей кровью то не прыгал бы на всех кроме жены.
А бесплодной быть лучше, чем вырастить сына до 30 и стоять у его гроба.
мария титчеваВ ответ на Светлана
Светлана
Если бы дорожили своей кровью, то не прыгали бы на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это им не запрещено... погулять - да.. но вот жениться - совсем другое
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а это им не запрещено... погулять - да.. но вот жениться - совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда нечего и детей забирать от других женщин.
и нечего кичится своей кровью.
мария титчеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда нечего и детей забирать от других женщин.
и нечего кичится своей кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них свои обычаи и наше мнение им не указ.. увы((
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у них свои обычаи и наше мнение им не указ.. увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!
Лариса БатмановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
заберет - не сомневайтесь... они своей кровью не сорят - обычаи не разрешают.. но не сразу заберут - лет в 10.. как у Орбакайте...
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Максимова
Не записывайте на него ребенка, это решит ваши проблемы.
Света Иванова
Доминирующий самец. Говорить что-то нужно, вот и угрожает. А дети-полукровки им не нужны. Все детдомампереполнены
Лариса БатмановаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Доминирующий самец. Говорить что-то нужно, вот и угрожает. А дети-полукровки им не нужны. Все детдомампереполнены
СсылкаПожаловаться
да, в ДД полно детей смуглых и с непривычным разрезом глаз - это верно. Наши шлюшки сдают "детей любви", но и уроженки Средней Азии, приехавшие в РФ, тоже этим грешат
А вот кавказцы (живу на Северном Кавказе) детей, в большинстве своём, не бросают, "хоть и прыгают на всех" (с).
У автора впереди проблемы. Если бы её любовник не знал о беременности, то было бы проще.
Vikki
Как глупо
Светлана Дзюба
Да он сам убежит, как ребенок родится. Зачем ему лишние проблемы. Найдет другую женщину для любви и новую жилплощадь. Он ищет в интернете наивных дурочек с квартирой, поскольку собственной квартиры не имеет. И, поскольку женщины наши наивны и доверчивы, а восточные мужчины умеют петь в уши профессионально, то скоро найдет новую пассию и о вас забудет. Живите, вынашивайте ребеночка и ни о чем не беспокойтесь. А пугает вас просто из соображений собственнических, самому не надо и другим отдавать не хочет. Ревнивые они очень, восточные мужчины.
Надежда ГартунгВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
Да он сам убежит, как ребенок родится. Зачем ему лишние проблемы. Найдет другую женщину для любви и новую жилплощадь. Он ищет в интернете наивных дурочек с квартирой, поскольку собственной квартиры не имеет. И, поскольку женщины наши наивны и доверчивы, а восточные мужчины умеют петь в уши профессионально, то скоро найдет новую пассию и о вас забудет. Живите, вынашивайте ребеночка и ни о чем не беспокойтесь. А пугает вас просто из соображений собственнических, самому не надо и другим отдавать не хочет. Ревнивые они очень, восточные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное в том, что и их жены не имеют ничего против, чтобы мужья так вот устраивали свои" жилищные проблемы" за пределами Кавказа, а все с" сэкономленное уйдет в семью. Приходилось такое наблюдать. Цинизм зашкаливает, у них только одна мораль- деньги.
Тураббаева Феруза
1) не состоите в браке и потому все его действия навредят ему же самому! 2) идея о переезде мне очень понравилась, потому посоветую Вам в тихоря чухнуть в другой город, да желательно подальше и совершенно секретно не рассказывая общим знакомым и тем кто может проговориться. 3) раз Вы такая сильная, какой Вы себя описали, то боритесь до конца и не надо вестись на красивые слова. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тыковка я
Лучше переезжай. Если родишь сына, он вцепится в него мертвой хваткой. Ведь у него лишь одна дочь. Жена его безропотно примет сыночка и будет воспитывать. С этим для него нет проблем.
YaraDВ ответ на тыковка я
тыковка я
Лучше переезжай. Если родишь сына, он вцепится в него мертвой хваткой. Ведь у него лишь одна дочь. Жена его безропотно примет сыночка и будет воспитывать. С этим для него нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. У меня вот дочка. Живем-поживаем уже 7 лет почти спокойно ) А там - другая "правильная" семья и сынок) И слава Богу, что мы в разных регионах)
Наталья Леонова
А вы ко всякой трепотне серьезно относитесь? Рожайте себе спокойно, ничего он не сделает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем