Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от кавказца. Боюсь он может забрать ребенка.

Добрый день! Попалась в такую ситуацию как девочка. Мне 38 лет познакомилась с кавказцем в интернете. Вначале я даже не думала с ним встречаться, но он как то меня уговорил. Потом много красивых слов и обещаний и вот мы уже вместе. Я не прошу осуждений в мой адрес, так как я его полюбила и у нас с ним были прекрасные моменты. Но в один прекрасный день мне написали о том, что он женат и у него есть дочь. Я на протяжении всего времени пытала его этим. Он не сдается. Говорит нет у него никого. Но я то знаю что есть, потому что "докопалась" сама до истины. И вот я его прижала к стенке и сказала что я не могу забирать его из семьи. В последние 3 месяца он жил у меня. Да и самое главное я беременна. Честно но моя беременность длч менч стала чудом, я не могла забеременнеть, враси ставили бесплодие. И тут такая новость. Сейчас уже 7 й месяц. Так как я поставила точку между нами а его это злит он начал говорить что он согласен но только я не должна выходить замуж до тех пор пока ребенок не станет большим 15 лет в противоом случае он его заберет. И я согласилсь только из за того чтоб оставил меня. Он не отказывается от ребенка но права свои хочет заявить. У меня просьба к вам дорогие мои, дайте мне советы что в моем случае делать. Я боюсь только одного что он заберет ребенка, я думпю о том чтобы переехать в другой город, в свидетельство не хочу его вписывать как отца, чтоб не было проблем в дальнейшем у меня. Сама я сильный человек, справлюсь. Спасибо за дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АНУШ
Нация Кавказа какая конкретно?
АНУШ
Кавказца
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Кавказца
СсылкаПожаловаться
Отец ингуш мать курдка. Жили в Грузии. Но в России живут уже долгое время сейчас и квартира есть и прописка.
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ингуш мать курдка. Жили в Грузии. Но в России живут уже долгое время сейчас и квартира есть и прописка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно только у чеченцев дети остаются с отцом. Думаю волноваться не стоит. Не бойся забрать ребёнка у матери очень сложно. Повыпендривается и угомонится.
АНУШВ ответ на АНУШ
АНУШ
Обычно только у чеченцев дети остаются с отцом. Думаю волноваться не стоит. Не бойся забрать ребёнка у матери очень сложно. Повыпендривается и угомонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ни куда убегать, не бойся. Пока родишь, пока найдёшь мужа все уже триста раз успокоиться. Обещать что замуж не выйдешь не нужно, ответь как менеджер- я постараюсь сделать все возможное. На какое-то время все успокоится, а найдёшь мужчину
АНУШВ ответ на АНУШ
АНУШ
Не надо ни куда убегать, не бойся. Пока родишь, пока найдёшь мужа все уже триста раз успокоиться. Обещать что замуж не выйдешь не нужно, ответь как менеджер- я постараюсь сделать все возможное. На какое-то время все успокоится, а найдёшь мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все встанет на свои места. Он уже не сможет тебе ничего сделать. По тому что вы с детёнышом уже будете под защитой. Лучше не бегать слабину почувствует будет шантаж и поиски.
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Все встанет на свои места. Он уже не сможет тебе ничего сделать. По тому что вы с детёнышом уже будете под защитой. Лучше не бегать слабину почувствует будет шантаж и поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог.
Оксана Иванова
Рожаешь, записываешь ребенка только на себя и вуаля, он не имеет на него прав. Меняешь место жительства с телефоном. И живешь спокойно
Ева Исаева
Молись, чтобы родилась дочь, легко может украсть, и забрать к себе, лучше продай все и переезжай, не оставит в покое если будет у тебя сын
АнонимВ ответ на Ева Исаева
Ева Исаева
Молись, чтобы родилась дочь, легко может украсть, и забрать к себе, лучше продай все и переезжай, не оставит в покое если будет у тебя сын
СсылкаПожаловаться
Будет сын
Ева ИсаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Будет сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто он по нации?
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему говорили что будет сын?)
АнонимВ ответ на Яна
Яна
А вы ему говорили что будет сын?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он знает. Он и в больницу со мной ходил несколько раз.
Яна
Подруга так и сделала, уехала рожать в маленький городок к маме, он её искал, никто не сдал адрес. Подросли немного и она уехала в другой город.
И вообще что за бред - не выходить замуж пока ребёнок не вырастит. Он не в своём мире живёт, вы ему не жена, такие условия ставить он не имеет права.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Подруга так и сделала, уехала рожать в маленький городок к маме, он её искал, никто не сдал адрес. Подросли немного и она уехала в другой город.
И вообще что за бред - не выходить замуж пока ребёнок не вырастит. Он не в своём мире живёт, вы ему не жена, такие условия ставить он не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Он обьясняет это тем чтоб его ребенка не воспитывал чужой мужчина
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обьясняет это тем чтоб его ребенка не воспитывал чужой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не воспитывал чужой нужно что-то делать, или предохраняться или создавать нормальную семью. А ультиматумы ставить перед женщиной, которая ему ничем не обязана, это низко. Это ваше тело, ваша жизнь и его правила , пока он не муж, вам не указ. Но меры прелосторожности
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обьясняет это тем чтоб его ребенка не воспитывал чужой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меры предосторожности принять нужно.))
Яна
Он потом подружку нашёл через интернет, давай ей дифирамбы петь, "хорошего мальчика" включать, лишь бы позволила видеть ребёнка и дала адрес. Так что линяйте от него, адреса-явки-пароли меняйте и главное никому из друзей не говорите новый адрес.
Ева ИсаеваВ ответ на Яна
Яна
Он потом подружку нашёл через интернет, давай ей дифирамбы петь, "хорошего мальчика" включать, лишь бы позволила видеть ребёнка и дала адрес. Так что линяйте от него, адреса-явки-пароли меняйте и главное никому из друзей не говорите новый адрес.
СсылкаПожаловаться

поддерживаю, сама выросла на кавказе и знаю какие там мужчины, наш сосед украл у бывшей девушки сына при чем ему было всего 20 лет, прошло уже 10 лет она его так и не увидела ни разу
ЯнаВ ответ на Ева Исаева
Ева Исаева

поддерживаю, сама выросла на кавказе и знаю какие там мужчины, наш сосед украл у бывшей девушки сына при чем ему было всего 20 лет, прошло уже 10 лет она его так и не увидела ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар для матери... разные у нас миры с ними..
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Какой кошмар для матери... разные у нас миры с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще больший кошмар это что я незнаю смогу ли забеременеть еще. У меня проблемы с этим. Я даже уже не думала что я забеременею. Диагноз бесплодие. И тут вдруг.... вроде думала счастье, а нет опять испытания.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще больший кошмар это что я незнаю смогу ли забеременеть еще. У меня проблемы с этим. Я даже уже не думала что я забеременею. Диагноз бесплодие. И тут вдруг.... вроде думала счастье, а нет опять испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это счастье и подарок от Бога! Берегите и боритесь за свое чадо, за свое счастье! Кто кроме вас! Это слишком ценный подарок, даже теоретически не допускайте возможность, что его отберёт какой-то мужик, который только заделать его смог и которому его жена ещё 10 родит. Подруга до рождения подумала это все, и рожала в частной клинике, чтобы её и по препискам медицинским он не нашёл. Городочек маленький был, цены на рождение она потянула. Вообще все следы замела. Прошло уже года 4, он все ещё её ищет и не успокаивается. Подумайте о себе и о ребенке уже сейчас.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще больший кошмар это что я незнаю смогу ли забеременеть еще. У меня проблемы с этим. Я даже уже не думала что я забеременею. Диагноз бесплодие. И тут вдруг.... вроде думала счастье, а нет опять испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже ещё до рождения когти рванула тайком)))
Хадижка
Чеченцы детей забирают, могут даже выкрасть. Дагестанцы очень редко. У Вас кто?
АнонимВ ответ на Хадижка
Хадижка
Чеченцы детей забирают, могут даже выкрасть. Дагестанцы очень редко. У Вас кто?
СсылкаПожаловаться
Он ингуш на половину и курд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем