Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от кавказца. Боюсь он может забрать ребенка.

Добрый день! Попалась в такую ситуацию как девочка. Мне 38 лет познакомилась с кавказцем в интернете. Вначале я даже не думала с ним встречаться, но он как то меня уговорил. Потом много красивых слов и обещаний и вот мы уже вместе. Я не прошу осуждений в мой адрес, так как я его полюбила и у нас с ним были прекрасные моменты. Но в один прекрасный день мне написали о том, что он женат и у него есть дочь. Я на протяжении всего времени пытала его этим. Он не сдается. Говорит нет у него никого. Но я то знаю что есть, потому что "докопалась" сама до истины. И вот я его прижала к стенке и сказала что я не могу забирать его из семьи. В последние 3 месяца он жил у меня. Да и самое главное я беременна. Честно но моя беременность длч менч стала чудом, я не могла забеременнеть, враси ставили бесплодие. И тут такая новость. Сейчас уже 7 й месяц. Так как я поставила точку между нами а его это злит он начал говорить что он согласен но только я не должна выходить замуж до тех пор пока ребенок не станет большим 15 лет в противоом случае он его заберет. И я согласилсь только из за того чтоб оставил меня. Он не отказывается от ребенка но права свои хочет заявить. У меня просьба к вам дорогие мои, дайте мне советы что в моем случае делать. Я боюсь только одного что он заберет ребенка, я думпю о том чтобы переехать в другой город, в свидетельство не хочу его вписывать как отца, чтоб не было проблем в дальнейшем у меня. Сама я сильный человек, справлюсь. Спасибо за дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Любовь Лисовская
Хорошая мысль про переезд.
Елизавета Орлова
Вы что,ребёнок что бы Вас уговорами брали???А вообще,если по сути дела, у нас вроде как ещё не отменили статью за похищение детей! Не вписываете его в свидетельство,хотите-переезжаете! Но так,что бы этот ничего не знал о Вас!Добра Вам и здоровья малышу!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Ныть и просить советы это разные вещи. Не интересно не читай и проходи мимо.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ныть и просить советы это разные вещи. Не интересно не читай и проходи мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без его па порта в ЗАГСе в свидетельство не запишут (т.к вы не расписаны).
Он блефует - боится, что на алименты подадите.
Ребёнка никуда не заберёт - ни одному мужику этот головняк не нужен.
На вас не женится - это и так прнятно.
Переезжать в другой город, если нет там хорошей базы (жильё, работа, родственники) не стОит - помочь некому в непредвиденных случаях. Да и чего бегать? В случае настырности или домагательств с его стороны пишете заявление в полицию - приструнят.
Если ребёнок для вас и вправду радостная неожиданность - удачи вам и здоровья!
Людмила Комарова
Без его па порта в ЗАГСе в свидетельство не запишут (т.к вы не расписаны).
Он блефует - боится, что на алименты подадите.
Ребёнка никуда не заберёт - ни одному мужику этот головняк не нужен.
На вас не женится - это и так прнятно.
Переезжать в другой город, если нет там хорошей базы (жильё, работа, родственники) не стОит - помочь некому в непредвиденных случаях. Да и чего бегать? В случае настырности или домагательств с его стороны пишете заявление в полицию - приструнят.
Если ребёнок для вас и вправду радостная неожиданность - удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично вы всё расписали. Так и есть.
СветланаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?

Глюмдальклич
даже читать не буду... заберет адназачна
Ольга ТТ
Не вписывайте его в свидетельство о рождении, забрать не сможет официально, а если выкрадет, то это будет похищение человека. И как мать-одиночка будете получать, думаю алименты с него не стрясете. Да и вообще, навряд ли он свои угрозы претворит в жизнь.
Ф
Я тоже думаю это пустые угрозы, как и пустые слова что он вас любить. Так как если бы любиль уже бы на развод подал бы документы. И честно жил с вами. Так что живите своей жизнью и все и личную тоже устраивайте в будущем. Без него.
Надежда Гартунг
А как ты его можешь в свидетельстве о рождения как отца вписать? Ни один ЗАГС на это не пойдет
Натали В ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А как ты его можешь в свидетельстве о рождения как отца вписать? Ни один ЗАГС на это не пойдет
СсылкаПожаловаться
Как это.ставишь прочерк в графе отец. И все.и потом проще. И заграницу выехать и жилищные проблемы решать.
Ф
И в свидетельство о рождении не вписывайте. Скажи что он просто биологический отец. А потом его усыновит или удочерит тот человек кто ответственность за него возьмет не на словах а на деле! Отец не тот кто каплю жидкости дал а тот кто воспитал ребенка!
Марфа
Эх, если бы вы были не только сильной, но еще и умной - цены б вам не было...
Эйве
славянка лучше наложит на себя руки чем возляжет с бусурманином
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
славянка лучше наложит на себя руки чем возляжет с бусурманином
СсылкаПожаловаться
Я не славянка
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не славянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы тем более знали все риски
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
тогда вы тем более знали все риски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите а мужчине славяне разве так не поступают? Не важно кто ты по национальности. Важно кто ты внутри!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не славянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врешь ты ,знаю ,если ты не славянка ,то кавказец не подвел бы тебя
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
врешь ты ,знаю ,если ты не славянка ,то кавказец не подвел бы тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вру дак вру.
Любушка Стрижова
Уезжать и не вписывать в свидетельство о рождении.Смысл тут уже судить.Срок большой.Теперь только беречь себя и малыша.Счастья Вам!
Ульяна
Здоровья Вам и малышу.
Татьяна Иванова
Бежать по тихому оборвав все связи с родней.
Заберет по любому.
Да и на алиментах вам при всей щедрости кавказцев вам навариться не удастся.
Они если и платят женщинам то только тем кто с ними и "до того", но никак не "после".
Если нет мозгов - то за все в этой жизни надо платить. 15 лет.
Без шуток.
кнопельсон
какая грязная омерзительная, а главное глупая особа))))) советы в инете спрашивает пятый десяток почти)))))
Клавдия Плаксина
Никто не станет регистрировать его отцовство в загсе без вашего волеизъявления, даже если он явится туда с вами для регистрации. Юридически он вам не муж, т.е. никто. Чисто теоретически он может подать на вас в суд на установление отцовства, но история не знает таких случаев, тем более, чтобы дело было выиграно. Не стоит забывать про важный момент - в случае регистрации отцовства он будет иметь все обязанности отца, в том числе и обязанность платить алименты. Сложно поверить, что он станет ради этого проходить через череду судов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем